Компания Торговый Дом ОСЭ: информация, отзывы о работодателе Торговый Дом ОСЭ


Отзывы о компании

Компания Торговый Дом ОСЭ

Киев, Украина

Отзывы о работе в Торговый Дом ОСЭ

21-30 из 52 1   2   3   4   5   6  

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Вы все линивые пидарасы
2014-10-03 17:26:30

Гость (Экономисты)

простите за такое
очень уж выговорится хотел
2014-09-26 00:16:37

Гость (Экономисты)

простите за такое очень грубо
но у ж очень хотелось выговарится
2014-09-26 00:15:46

Гость (Экономисты)

Здраствуйте! точне Джусс ! Джусики вам мои дорогие! мы же все на веселе на позитиве нам же весело хуесело джусики хуюсики.

Дорогие модераторы сайта админы блять кто нибудь этот мой комент сделайте логотипом главной темой самым первым сообщением блять ОСЭ это гавно и полная жопа. Извините за маты за всю мою жизнь я никогда не гнал на то чем занимается человек но это полные далбоебы так взбесили. Нахлебники, #### я не знаю как сказть

В нет вышел выкладывают нужен водитель ( как я нашел) и пошла история..
Мы бенз оплачиваем,каждую неделю 1200 гривен до 1500 если наработаешь.
!онечно я наивный мальчик пошел туда..Хотя как наивный мне было интересно посмотреть что это.. Первые три дня я был как обзорщик мне мащин просто забивали так что ну его #######.. я бдять днищем черкал везде у меня Жигульме, это было просто как пацанский таз жопа опущенна куча ебаных ящиков и 4 человека и 160 километров за плечами. каждое утро опопопопо потом джусики хуюськи 5 шагов 8 ступеней.. сегодня я пшел в пале как. этот ебаный носорог у них в логотипе.. первый мой день где я сам.. 6 комплектов потом инструктор подмог получилось восемь. Каждый день ебанные притчи бизнеса блять! обходишь територию ( #### как дилер наркоты вспоминается фильм с 50 Сent'ом разбогатей или здохний у каждого територия нельзя нарушать) машину завел заглушил завел заглушил.. ходишь с ебанной сумкой по кабинам блять плюс раздаешь такую хуйню ебаные книги которые никому и нахуй не нужны.. и знаетекак неудобно заходить к людям такое ащущение что блять ты выпрашиваешь тетя возьмите блять как нахлебник какойто .

в чем весь прикол, они пиздят о том что мы продаем людям общений, первые дни потом когда ты в поле как я сегодня дал 6 комплектов на ме я инстр пиздит я начинаю их приколы мочить Так я же продаю общение а он мне ты книги должен прожавать ох суки какие. И в 5 шагах пункт 4 там есть вилка цен она указана послежняя они суки все просчитали.

итак. они обучают тебя спичу ##### кароче какаято те кто на джусике хуюсике не обижайтесь спич или спитч мне #######. " Здраствуй меня зовут Вася какьк вам обратится у нас в городе такая услуга ..."и пошло блть

знаете в чем прикол весь? я повторюсь я призераю секты даже на тему Богослужения я их призераю, я верю в Бога но по своему. Так вот какой я плюс ихвлек с того что поработал в осэ, я не призераю теперь сектантов мне по большому счету насрать на них. я теперь не боюсь людей да это плюс спасибо им за это но опять же однодело просто общатся с человеком, еслибы в этих целях тогда да мне впринцепе нравится их подход но барижеть такой хуйней чстно ребят это ##### покрайней мере для таких как я я так посчитал что бы хоть в плюс немного пойти мне нужнона жопе безбабла на кармане сидетть как минимум месяц.. так как бенз доехать до работы и обратно за мой счет.. то что машина убивается им насрать то что я ебашил 100 с хуем км груженный блять на жигуле карбюратор 1.2 мотор при хуевой видимости был дождь + ветер ######## а это сопротивление ветра и т.с. расход увеличивается и мне посчитал как обычно ах да и сегодня они мне только сказали что бензин оплачиваем только тогда когда ты норму выполнишь 20 комплектов..
та идите нахуй блять я мало того что сижу на ноле езжу за свой счет плюс еще и книжки ваши катать должен за бесплатно? они за20 книг кассу получают минимум 2 000 грн. из нихмне 20 помойму все остальное ему и из этих денег мне выплачивается за бенз конечнобуду меньше делать касу им не выгодноза бенз платить.

кстати прочитал на другом сайту этого ебанного джусика(#### причем тут сок?) девочка написала какие у них игры там есть ( я слава Богу не дошл) там если не выполнил норму то присидаешь ночью ходишь и раздаешь двадцатку в тазик с водой погружаешься голый или в одежде и так идешь домой и ####### не знаю правда или нет и нехочу знать сказалибы мне так я бюы сразу нахуй послал плюс ещеруководители кидают в тебя статуетками ручками что в руку попадет есди ты заходишь к ниму и говоришь я увольняюсь.. тоже не знаю насколько правда... и им ####### все равно говорит будь на джусе

здороваются они исключительно на джусе.. тоесть не как мы обычные люди рукопожатием а вот как допустим люди которые дают пять."дай пять"
Витольд о так здороваются

итог почему далбоебы? так динамяттебя есди ты с машиной ( если пешком я вообще не представляю) и просто нахлебники ебанные фу настолько противно блять. аж сммому было противно..когда я подходил просто к человеку ( решилд провериить когда топталзону,поле блять) мне люди улыбались мы хорошо общались как я переводил тему что я васька с компании осэ и начиналось... у меня пропадала улыбка и иу них потому что я им преносил дизкомфорт..вот они пиздят приносите люджям позитив как я могу им это приносить с их услугами?вот со своими услугами простоо пообщатся с теткой с аптеки или бугалтером ахуенно нокак я говорил эту хуйню аж самому противно было и вот как я могу приносить человеку позитив?
ко мне тоже когда на улице доебуются тоже не ведусь

самый главный плюс и почему я не ушел сразу я запалили что разводняк я хотел в этом убеится. так вот плюс самый глааный я знаю их структуру как они работают кто за что отвечает, я внидрился в их хуйню и прийдут они ко мне я буд знать все эти приколы.

Честно сказать закрылбы нахуй эту парашу были бы у меня связи и деньги я бы все свои гонорары пустилбы.

Мне просто честно так противно от того что я толкал людям ету херь,
для меня нет не чего паскуднее насилия. теперь сюда входить и капмания осэ
я не представляю как они держутся 21 год если это правда

больше обидно за людей и за мою машину. Моя зайка пережила хуевые дни
2014-09-26 00:08:50

Гость (Экономисты)

Одним словом - лохотнон

2014-09-11 10:02:51

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Всем привет.Поговорим о шараге под названием ОСэ. Обман начинается с того момента когда они размещают объявления о работе на вакансии: Курьер, менеджер по продажам, грузчик, сборщик мебели и т.д и т.п долго перечислять. Ищешь работу и звонишь раз по 20 в одну и ту же компанию. Секретари уверяют вас что у них нет продаж, что у них только доставка.окей. Приехав на собеседование оказываешься в грязном помещении под названием офис и в нем сидит еще 20 претендентов на различные вакансии.Секретарь дает какую-то анкету и после заполнения говорит: приходите завтра и приступите к работе, причем подробно описывая фронт. Придя на след день, оказывается что нужно идти по квартирам и впаривать разную херню пенсионерам. Обман с самого начала начинается.Так же эти твари обманывают пенсионеров и всех остальных.Вывод такой: это не люди, это стадо тупых баранов которые в жизни больше ничего не могут как служить этой секте.Саме не осознают что продаются своим старшим за копейки а они эксплуатируют их как хотят.Рабочий класс они называют быдлом. Бараны а что вы без быдла делать то будете если их не будет а? что вы жрать будете, где будете жить???? мозгов не хватало задуматся об этом???? не удивительно!
2014-09-03 15:35:51

Гость (Уже уволен)

осэ,это конечно прикольно,особенно если наблюдать за офисом с улицы ,утром хлопают в ладоши ,орут ,как потерпевшие,песни поют ,и т.д.,мозг действительно промывают им хорошо ,представте ,,толпа успешных инструкторов в рваных ботинках с запахом самого дешового парфюма идут обманывать народ ,,,,,, если к вам домой пришли бегунки с пакетами ,и начинают говорить ,вот у нас открывается отдел в супермарките и эти товары будут стоить 27.700 ,а сегодня на правах рекламы отдадим всего за 5.000 руб гоните их и вызывайте полицию ,скажите ходят какие то люди с сумкими ,может хотят устроить терракт ,
2014-08-24 15:24:39

Гость911 (Аналитики / Интеграторы)

Как можно положительно отзываться об этой фигне, если обман начинается уже с объявления о работе. Ведь сразу все ясно, и нормальный человек дальше первого визита на "собеседование" не пойдет.
2014-08-01 17:42:13

Константин (Уже уволен)

Здравствуйте все. Работал я в ОСЭ чуть больше недели, и понял что не всё так прекрасно как мне описывали. Тяжолая сумка на плечах и много ходьбы по городу + мини склад который надо оставить на свой страх и риск где - то в поле у кого - то, это мне не понравилось. Я долго не думая используя приобретённые навыки общеня легко нашёл себе работу по специальности. Не стоит ругать товар, книги действительно хорошие. Всё было не так уш плохо уменя. Сектой ОСЭ назвать не могу, просто другая культура. Многие идут и ждут что мани на карманы сразу польются рекой, а так не бывает. Я работал не за деньги, а за возможность. Поверьте мне, через эту компанию открывается море возможностей, а вы должны их сами заметить и воспользоваться. Так что смотрите сами что вам надо, то и ищите. ОСЭшники ДЖУСАЙТЕ.
2014-07-17 11:18:34

Гость (Экономисты)

Фирма полных уебков дебилы Винницкий оффис гавно а его Менеджер Голка Борис гавно и отстой
2014-06-19 15:41:52
21-30 из 52 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: