Компания Аттика: информация, отзывы о работодателе Аттика


Отзывы о компании

Компания Аттика

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Аттика

41-50 из 182 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      17   18   19  

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Ужасное отношение к покупателям в киоске г.Харьков ул.Гарибальди 6.!Очень часто закрыт киоск,особенно в часы пик.То у них переучет каждый вечер,то она спит,не достучишься.Часто замечена была выпившей и с киоска штормило перегаром!Постоянно у неё нет здачи,хамит!Цена на пачке не соответствует цене продаже!Прощу принять меры!Надеюсь на понимание,т.к. Не хотелось бы звонить в налоговую!
2018-07-29 08:01:25

Света (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Нет, мешки не ворочать. Если вам тяжело подвинуть ящик, ну не знаю...зачем работаете тогда в таких для вас "северных" условиях? Что мне дано слышать не ваше дело, а вот вы собираете только сплетни обиженных сплетниц, заивстников, которые языком больше ляпают, чем в киоске работают. Сидите на своей пятой точке целыми днями, сам себе хозяин, как говорится и, повторюсь, мешки не ворочаете на базаре. Не нравилось бы, уволились бы уже давно. А не уходите потому, что в киоске находится человек сам и никто в шею никуда не гонит.
2018-07-26 07:50:55

Работница фирмы (Экономисты)

Уважаемая Анна! Прежде чем писать какую-то то кляузу в адрес продавцов станьте на их место и поработайте, а прийти и написать писульку какую-то все могут. А то что нет размена так его в любом киоске нет. Совет маленький: вакансий море в нашу фирму! Милости просим!
2018-06-25 20:49:54

Анна (Журналисты)

В киоске Аттика на Полтавском пути 146,как не подойду всегда закрыто,это раз.Потом всегда спрашиваю напиток Energy его никогда нет,хотя спросила у других киосков у них всегда завозят.Даю не сильно крупную купюру,отказываются продавать ,если у них якобы нет сдачи,это вообще законно?Потом этот напиток не запрещён лицам несовершеннолетним ,его иногда тоже отказываются продавать,говоря вам нет 18,приходится показывать паспорт .И что самое обидное ,наконец то завезли ,и я купила,начала пить вкус не очень,смотрю дату ,а там на целый месяц и 5 дней просрочка!Вы вообще это проверяете ?Пришлось просто выкинуть .И ДА ВЕЧНОЕ ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦОВ ИХ ТАМ ДВОЕ !

2018-06-22 21:57:15

Наталья Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мешки не ворочать? Я поняла так , что лично у вас есть персональный грузчик? Вы не слышали про офисных? И не услышите, вам в киоске не дано это услышать. Мало прокуратура и налоговая трясет. Очень мало.
2018-06-07 18:48:11

Света (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Если вам не нравится здесь работать, ушли бы уже. А не уходите? потому что хорошая зарплата, мешки не ворочать. Да, бланки конечно придумали неудачные, инвентаризация неудобная теперь. Но я надеюсь сведут это и с программой на компах. По поводу отпускных соглашусь, здесь проблема. Но об этом изначально предупреждают. Меня предупреждали. В любой работе есть минусы, и везде их при желании можно найти. Что-то я не слышала, чтобы офисные постоянно ездили по путевкам, если не обратится с заявлением. За нами никто бегать не будет и уговаривать поехать в санаторий. Напишите заявление для начала, если вам откажут, вот тогда и будете возмущаться. Моя сестра ездила с детьми, а сплетни по поводу того, кому-то лучше, а мне хуже всех-были всегда. Найдите плюсы в работе и по-иному будете на все смотреть. А если у вас одни минусы, меняйте работу.
2018-05-04 08:47:07

Наталья Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

200 грн - это процент? То что получает куратор от нашего выполнения плана с этим процентом не сравнить. А собрались отвечать на вопросы, так отвечайте на все, а не только о больничных. Да и о больничных..... Молодым, которые здесь не задерживаются, да, больничный может и не полагается, но работают в Аттике тетушки, у котрых стаж достаточно большой для оплаты больничного и где он? А где отдыхают офисные летом? Простым реализаторам хоть раз предлагали туда поехать летом? А вам предложат осенью, когда купальный сезон закончится. Отпускные - что не затронули эту тему? Или куратор вам не продиктовал, о чем надо писать ? Зарплату повысят, конечно. А должны были повысить еще в январе, так как минимальная зарплата пересчитана с января. И, уважаемая, вы еще не попадались под налет прокуратуры в ваш киоск, нет? А как вам понравилась сегодняшняя инвентаризация, как вам новые бланки? Да, да, все хорошо, улыбайтесь.
2018-04-22 20:32:57

Ольга (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Сразу видно, пишет тот, кого уволили, скорее всего за невыполнение обязанностей. От продажи ФМ нам платят хороший процент к зарплате. Да, надо убирать в киоске. Это тоже самое, когда человек работает в офисе, он вытирает свой стол и делает ревизию в ящике от лишних бумаг. Зарплата платится во время! А если кто не знает законов, как оплачиваются больничные-так откройте законы Украины и почитайте. Не оплачиваются больничные первые 5 дней. А болеть дольше не получается, потому что в зависимости от стажа выплачиваются больничные. Если стажа нет 10 лет, о какой оплате может быть речь, не более 40% от зарплаты (ставки), и сюда не берется во внимание другие проценты (ФМ) которые дает нам возможность заработать кампания. Если было бы так плохо, уже бы не работали. Поэтому такие отзывы - это от бывших сотрудников, которые не справились с обязанностями.
Единственное, да, хотелось бы зарплату больше, но это не самая маленькая зп! Уверена, нам повысят!
2018-04-10 15:47:13

Наталья Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Зарплата в конвертах. В принудительном порядке нас обязуют продавать сигареты производства ФМ. Для этого существует план продаж. Больничные и отпускные не оплачиваются вообще, даже если ты пишешь заявление на оплачиваемый отпуск. Очень часто приходится в свои выходные выходить на подмену, так как продавцов в киосках не хватает. Продавец выполняет работу грузчика, товароведа, бухгалтера, уборщицы и чаще дворника, так как за такие деньги, что компенсируют работу дворника никто убирать не будет. В киоске нет воды, воду для уборки приносим сами из дома или покупаем ее. Разменной монеты нет. Выручают водители, если выпросишь. Думайте!!!
2018-03-27 13:51:02

Сердюка 10 (Журналисты)

По улице Леси Сердюка10 стоит киоск АТТИКА! В котором работают мошенники! Цена на один и тот-же товар цена постоянно разная! Сорился с продавцом уже ни раз, и всегда доказывал свою провату! Ну сколько можно уже? Как вы принимаете людей на роботу? Примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2018-03-26 15:57:13
41-50 из 182 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: