Компания Аттика: информация, отзывы о работодателе Аттика


Отзывы о компании

Компания Аттика

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Аттика

51-60 из 182 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      17   18   19  

Гость (Экономисты)

На ул. Космонавтов киоск почти всегда закрыт. Может его вообще убрать, а нормальная компания поставит. Он вроде есть а вроде и нет. Подумайте руководство теряете деньги постоянно.
2018-02-17 21:45:21

ГОСПОДИН (Рабочие / Механики / Сборщики)

г. Харьков ул.Плехановская 41/43 возле Кулиничей ООО АТТИКА . 30.12.2017г. в 18.35 по просьбе продать пачку сигарет реализатор сказала- что не продаст именно мне сигареты, не объяснив почему. В 18.36 я вызвал наряд полиции которая приехала минут через пять. Полицейский пообщавшись с реализатором сказал мне, что не может заставить её продать сигареты и сказал, что с её слов = у меня с реализатором был конфликт ранее и она отказывается меня обслуживать. Посоветовал мне обратиться к руководству ООО АТТИКА или в общество прав потребителей. Конфликт был не отрицаю - через раз выдают чеки в руки , и постоянно как не подойдёшь то киоск закрыт - то разговаривает по телефону. Уважаемое руководство ООО АТТИКА если Вы не уберёте реализатора который работал 30.12.2017 года в 18.35 , я как покупатель естественно обращусь в общество прав потребителей, но и если Вы не примите меры буду обращать в суд с иском на самого реализатора и на Вашу компанию.
2017-12-31 09:00:23

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Уважаемые наши покупатели,пишет вам продавец "Аттики". А сами вы замечаете,как ведете себя? Подходите,швыряете смятые деньги,на просьбы дать мелочи,сквозь зубы отвечаете,что нет,хотя просто не хотите порыться в карманах. Ни здрасьте,ни до свидания,перегар в окошко,сигаретный дым. Часто бываем посланы,если не продаем сигареты и алкоголь малолеткам. Так это не наша прихоть,это закон! И пострадаем,в первую очередь мы,так как штраф за это около 7000 тысяч. По утрам несете 50,100,200,500. Вот где вам сдачи набраться? Спасибо водителям,я не знаю,что бы мы без них делали. Нет сдачи-выслушиваем маты и недовольства в свою сторону! Как тут не стать хамкой? Вот,буквально сегодня пришла девушка,попросила честер,который 30,95. Гривны нет,естественно. А у меня ни рублей,ни пятерок. 9 грн она получила по 50 копеек. Истерику устроила,мол куда мне столько мелочи? Полезла в сумочку,и нашлась гривна! Хамство порождает хамство! Только жаловаться умеете,себя не видно! Ида,еще ответ на один пост тут. Насчет винстона дуо. Ко мне подходили,жаловались на эти капсулы,мол вообще что-то не то. Граждане,мы их всего лишь продаем!!! Не изготовляли! Разницу чувствуете? На пачке есть инфо о производителе,все вопросы туда,им! Собственно,все,выговорилась.спасибо за внимание!
2017-12-05 20:44:35

Гость (Руководители отделов)

на проспекте победы,на кругу трамвая в киоске продавец-хам!стоя возле киоска,она занимаясь своим делами,постучав ей в окошко,она начала хамить,что с ней здороваться нужно,прежде чем она обслужит.если она не умеет вести себя на своём рабочем месте,пусть ищет другой вид деятельности,не работая с людьми.если продавец не видет что стоят люди возле окна!
2017-09-18 11:39:34

Yulia (Экономисты)

Вчера вечером по ул.Валентиновской 23,покупали сигареты,заплатив за пачку продавец забрала деньги и дала мне пачку сигарет.Какое было моё возмущение когда я увидела что пачка сигарет была уже открыта.На просьбу поменять мне пачку или вернуть мне деньги,продавец начала отнекиваться и говорить что это не ее вина,и что я сама её открыла.На просьбу дать мне номер начальства продавец игнорировала какие либо мои просьбы.Прошу обратить на это внимание,и принять меры.Мало того,в киоске был неприятный запах алкоголя,на это тоже прошу обратить огромное внимание!!!
2017-08-30 11:15:00

Гость (HR специалисты)

Прошу обратить внимание на работу реализатора в киоске "Аттика" на перекрестке улицы Никитинской и Московского проспекта. При просьбе сказать есть ли эта марка сигарет в наличии или нет, был дан ответ - Я не попугай, ТЕБЕ и КАЖДОМУ ОТВЕЧАТЬ, смотри сам! Когда продавцу сделали замечание что он ведет себя как ХАМ, в ответ прозвучало- иди на,,,,!!!! Это что такое ВООБЩЕ???? Руководство Вы как контролируете своих работников??? Им не в торговле работать!! ПРОСТО УЖАС!!!!
2017-08-04 12:42:20

Постоянный покупатель (Медицинские работники)

Читаю отзывы и понимаю, что собрались конкуренты и обиженные на весь мир люди. Как и везде, есть свои минусы и в Аттике. Но, хамство не порождает хамство, если вы нормально обращайтесь к продавцу. Неоднократно наблюдал недовольных фиф, если нет пачки сигарет с каким-то вкусом или вдруг предыдыдущий покупатель купил последнюю банку пива, которую она хотела купить. Да, сам попадаю на закрытие киоска, пересменку. Ну так что с этого, катастрофа что ли? В магазинах также и переучеты и пересменки на кассе. Мне жаль на самом деле этих продавцов..контингент часто покупает просто ужас. То заснет стоя возле окошка..то двух слов связать не могут. Любой человек, если мозгами подумает, то сделает вывод..что приходится сталкиваться с разными людьми и это очень тяжело. Уважайте друг друга, уважайте чужой труд.
2017-08-03 11:18:59

Jana (Бухгалтеры)

Сегодня в 20.31 я по адресу С.Грицевца 20, хотела приобрести пачку сигарет Vogue Bleue, положила на прилавок продавцу 50 грн. Молодая девушка, явно первый день работающая, не знающая ассортимента и как выглядит товар, стала расспрашивать как выглядит товар, какого цвета - при этом деньги убрала куда-то в сторону. После того когда я показала как должна выглядеть данная пачка сигарет, продавщица наконец-то нашла нужный блок сигарет, выдала мне мою пачку прямо в руки без чека и сдачи при этом требуя оплатить товар. На мои замечания о том, что я уже дала ей 50 грн, продавец выхватила у меня из рук сигареты, начала резко и грубо доказывать, что денег не было. На мое требование, пересчитать кассу, после длительной телефонной "помощи зала" при закрытом окошке и 30 минутном пересчете кассы мне с невероятным хамством было объявлено: " ищите свои деньги я у себя." Итог: ни сигарет, ни денег, на просьбу дать жалобную книгу или телефон руководства - "вежливый" продавец вывесив табличку "закрыто" спряталась в своей конуре со словами: ...мне пох... Я в домике. Вот такая у нас интеграция в Европу, такой вот сервис
2017-06-26 22:28:18

Светлана (Экономисты)

Добрый день, я сама работала в,, Аттике,, ,знаю все правила и распорядки, такого хамства я еще не встречала. Складывается такое впечатление что людей подбирают специально не адекватных. Или работа кураторов, неправильная, или идут люди которых уже никуда не берут,одним словом неадекватные. Сегодня хотела купить сигарет м. Х. Горе, 10.30 закрыто,, переучет,, на стук не реагирует продавец глухой.На терминале 2 киоска, в одномлюди хорошие, а но на 16 платформе работает молодая женщина которой не место в торговле вообще, а её место где-то в подальше от людей. У меня вопрос к руководству зачем вы берете таких на работу?
2017-06-26 14:13:35

Потребитель (Экономисты)

Дорогие господа, неадекватные, постоянно ноющие по жизни люди и ещё... не исключаю в некоторых отзывах находчивости конкурентов.. так вот, со своей повседневной практики покупок могу написать, что удовлетворён!) Искренне, как обслуживанием так и наличием необходимых сигает!!! в отличии от Посада или Кисета. При этом не однократно наблюдал со стороны покупателей хамское, грубое, не обоснованное общение в адрес продавцов. Одному даже пришлось мозг с помощью лёгкого толчка об витрину вернуть на место.
Следите за своей формой общения после тяжелого рабочего дня и я думаю все будет у Вас Ок!!!!))))
2017-06-15 21:15:41
51-60 из 182 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: