Компания ЧП "Танген": информация, отзывы о работодателе ЧП "Танген"


Отзывы о компании

Компания ЧП "Танген"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП "Танген"

21-30 из 61 1   2   3   4   5   6   7  

Руководитель отдела (Руководители отделов)

Читаю этот отзыв и думаю: не улавливают люди в нашей стране разницы между работой в государственных организациях и в частных фирмах. Частник не будет платить деньги за видимость работы, так как просто «вылетит в трубу». Танген – небольшая частная компания, семейный бизнес. Каждый работник на счету. Если кто-то бездельничает или недорабатывает, другие, чтобы компенсировать «прореху», вынуждены трудиться вдвойне. Это в госучреждении можно пускать пыль в глаза начальству своей загруженностью и ему будет все равно, не из своего же кармана зарплату платить такому работнику… В частной фирме платят именно из «своего кармана». А какой человек при здравом уме согласиться раздавать свои денежки без всякой отдачи? По моему мнению, нежелание увидеть очевидное и есть причина неудач автора отзыва. Мне работается в Тангене вполне комфортно. Поручаюсь за эту компанию как за надежного работодателя.
2016-01-14 08:34:29

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я с негативом отношусь к таким вот отзывам. Даже если допустить, что в отзыве присутствует какая-то часть правды, изложение ее в такой вот форме недопустимо. Какова ценность этого отзыва для соискателей? Никакой! Сразу видно, что писал человек с предвзятым мнением, поэтому делать какие-то выводы, полагаясь на его слова, нельзя. Я сама определенное время работала в компании Танген. И она мне не показалась таким уж плохим местом. Затем я надолго занялась семейными делами… Теперь вот снова устраиваюсь на работу, читаю отзывы о работодателях и наталкиваюсь на это… Не верю я, что в Тангене за время моего отсутствия все настолько изменилось в худшую сторону. Автор отзыва, по-моему, слишком эмоционален, если не сказать невоспитан.
2016-01-14 08:30:52

Бывший сотрудник (Менеджеры по продажам оборудования)

Ага,все сладко и хорошо,вот почитайте отзывы о тангене на внутри,вот там вся правда.
2016-01-13 22:31:57

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Мрак какой! Прям описание какого-то советского колхоза, где люди уподоблялись тягловому скоту. Видно, что писал человек, от взгляда которого молоко прокисает. Если хорошо поискать «несправедливости» в жизни, их можно найти огромное количество. То в общественном транспорте поцарапали любимые лакированные туфли, то опять в очередной раз возросла квартплата, то начальник мог не заметить, что я разговариваю по телефону не по делу, но заметил… Продолжать подобный список можно до бесконечности. Лучше просто взять и написать философский трактат «Почему жизнь ко мне несправедлива»… Частью подобного трактата как раз мог бы быть этот отзыв… Но это я все об абстрактных материях. А на самом деле писал-то самый обычный бездельник, который и нескольких месяцев в Тангене не «протянул», потому что просто не может работать. Считает работу унизительным занятием. Работают, типа, только лохи. Человеку с головой на плечах такое занятие не пристало. Можно же просто создавать видимость работы, перекладывая бумажки с места на место, прохаживаясь с важным видом по офису и рассуждая о своих талантах продажника. Так, обманув начальство, по идее и нужно зарабатывать. Вот только в Тангене этот фокус не прошел. Бяка получилась из таких, казалось бы, продуманных планов… Пришлось с позором увольняться. Теперь со всех сил приходиться этот позор прикрывать. Здесь и кроется причина тяги к писательству…
2016-01-13 08:33:27

Руководитель отдела (Руководители отделов)

В этом отзыве все перевернуто с ног на голову! Танген является компанией, которая идеально подходит для молодого сотрудника, желающего раскрыть свой потенциал, набраться опыта и углубиться в специфику «посудного» бизнеса. Здесь и тренинги для новеньких проводятся, и обучение. Конечно, старшие сотрудники тоже готовы помочь-подсказать в случае необходимости. Например, на моих глазах уже не один человек приходил в Танген совсем «желторотым» и строил здесь свою карьеру. Я хочу акцентировать внимание на том, что человеком, писавшим этот отзыв, двигала только личная неприязнь и чрезмерный эгоцентризм. Говоря более простыми словами, человек зациклен на себе, не может адекватно оценить свои профессиональные навыки, болезненно относится к любой критике в свой адрес. Я, как свидетель всей истории пребывания этого человека в Тангене, могу сказать – шансы ему давались. Возможности проявить себя тоже. Более того, увольнению предшествовали разговоры о возможных вариантах исправления ситуации. Начальство шло навстречу… Просто такие люди не способны меняться. У них отсутствует стремление к самосовершенствованию.
2016-01-11 11:12:58

Сотрудник компании (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Слишком сгущаются краски в этом отзыве. Не все так плохо в Тангене! Мы работаем. И условия, как по мне, нормальные, и зарплату платят. Возможно, хотелось бы меньше напряга. А так реально сложно бывает. Я устаю сильно. Хотя мне, матери-одиночке, неразумно «перебирать харчами». Искать новую работу, нарываясь на бесконечные обманы и мошенничество, я не собираюсь. До Тангена меняла уже работы… Ничего хорошего из этого не вышло. Здесь стабильность! И этот аргумент для меня перевешивает все остальное.
2015-12-29 08:49:13

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Рассуждает мужик о том какая плохая компания Танген прямо-таки с удовольствием. Целую речь написал, не поленился. Не оценили его профессиональных качеств… А есть ли они у него эти качества? О себе говорить красиво многие горазды, как и обливать грязью окружающих... Начальство не выполнило обещаний? А он сам, этот работник, выполнил план? Ответ очевиден – нет! А обещания как раз по умолчанию подразумевали выполнение плана. Удивляюсь я, насколько же злоба всепобеждающее чувство. Как на работе был человек – лишний шаг ему сложно было сделать, а уволился – так целую кампанию в интернете развернул по обгаживанию бывшего работодателя. Не уверен точно, какое человеческое качество является двигателем прогресса, но причиной регресса является злоба, это факт. Человек явно сидит дома без работы и бесконечно строчит отзывы на не угодивших ему работодателей (думаю, в его «черном списке» не только Танген). И это вместо того, чтобы разослать резюме, встряхнуться, привести себя в порядок, пойти на собеседования, устроиться на работу и РАБОТАТЬ. О таком человеке в народе говорят: ни себе, ни людям!
2015-12-24 09:05:27

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я не вижу причин для озлобленности и агрессии касательно руководства компании Танген, которые выплескивает автор отзыва. Среди рабочих мест это далеко не самый худший вариант. Все у них окей, никаких связей с бандитами, упаси Господи, нет и в помине. Я работала там некоторое время, сейчас в декретном отпуске. Собираюсь выходить на свое место. Надеюсь, что работа в компании меня, как и раньше, не будет разочаровывать.
2015-12-22 16:23:37

Руководитель отдела (Руководители отделов)

Это ужас! Опуститься до угроз мордобоя за то, что тебя уволили с работы. По делу, между прочим уволили, не просто так. «Ценный» отзыв о работодателе, что тут скажешь… Посмотрит соискатель и подумает, что это за конторка такая, где о «чистке» рож разговоры ведутся… А этого как раз и добивается наш озлобленный-обиженный неудачник. Испортить репутацию Тангену хочет. Пускай безосновательной белебердой. Но кто-то, да реагирует… Бандитские разборки, менты. У несведущего точно складывается впечатление, что это мафиозный клондайк какой-то, а не фирма, торгующая самым мирным товаром на свете – посудой. Это просто бред. Читать спокойно невозможно. У писаки явно талант портить нервы окружающим. Могу только посочувствовать тем работодателям, к которым это чудо природы попадет. Гадить он будет везде – это неоспоримый факт.
2015-12-21 08:26:29

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Удивляет меня до глубины души следующее: в стране экономический кризис, безработица, а люди ищут какое-то мифическое место работы, где деньги платят просто так, за красивые глазки. Танген – прочно стоящая на ногах фирма. Семейное дело. Работу людям дают, зарплату хорошую платят. Но нет же, находятся недовольные. Обзывают Геннадия Викторовича, говорят неправду об условиях работы… Я это все полностью опровергаю. На самом деле картина иная. Атмосфера доброжелательная, офис комфортный. Накладные расходы на амортизацию авто, на бензин и т. д. компенсируются. У нас здесь работа кипит, как в котле. Я, как торговый представитель, мотаюсь, забывая перекусить. У меня семья, маленький ребенок. Деньги нужны, деньги важны. Я не собираюсь тратить время на поиски сказочного места с райскими условиями работы. Мне хорошо здесь! С удовольствием буду продолжать работать и дальше!
2015-12-17 16:50:54
21-30 из 61 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: