Компания ЧП "Танген": информация, отзывы о работодателе ЧП "Танген"


Отзывы о компании

Компания ЧП "Танген"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП "Танген"

41-50 из 61 1   2   3   4   5   6   7  

Руководитель отдела (Руководители отделов)

В «посудном» бизнесе я уже немало лет. Имел опыт работы в одной крупной компании и в нескольких маленьких фирмах. В Тангене я задержался, и на то есть основательные причины. Это семейный бизнес, в котором все звенья работают с полной отдачей. Касательно сотрудников, склонных к безделью и тунеядству, позиция начальства абсолютно четкая. Им рано или поздно указывают на дверь. Здесь обеспечивается стимул идти вперед, добиваться более высоких показателей. Под стимулом я подразумеваю и реальные перспективы карьерного роста, и увеличение заработной платы. Хотя наблюдаю ситуацию изнутри, могу сравнить Танген со своего рода ситом для молодых кадров. Кто квалифицированный и энергичный, имеет возможность набраться здесь опыта, «нарастить мускулы» для выживания в агрессивной деловой среде. Кто не готов работать с полной отдачей, отсеивается, словно шелуха. Не думаю, что в других местах их ожидает блестящее будущее.
2015-11-05 08:34:15

Руководитель торгового отдела (Руководители отделов)

Интересно читать этот отзыв. Вначале человек изливает поток непрерывного хамства, забывая вставлять пробелы между словами. Так его несет! А в конце упоминает о церкви и покаянии. Такая вот новая порода – набожный хам! Хочется по поводу всего этого сказать: «Дорогой, хамить мы все горазды. А как насчет других талантов?». Совершенно очевидно – с ними напряг. Вот мне, например, легче ходить каждый день на работу, получать нормальную зарплату, чем искать бесконечно халяву, такое себе корыто, из которого будут кормить просто так, чтобы вес набирали. Я терпеть не могу людей, которые постоянно чем-то недовольны. Автор отзыва явно из них. Сомневаюсь, что он способен где-то «зацепиться и обрасти корнями надолго». А в бизнесе все именно так: хочешь стабильную денежку – обрастай «своими» клиентами. Рассуждениями о своей честности, порядочности и значимости делу не поможешь! А обливанием грязи окружающих – тем более!
2015-11-03 09:14:54

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Компания Танген стала для меня местом работы, куда я хожу с энтузиазмом и, как говориться, с «боевым задором». Здесь я ощущаю, что каждый день мне есть за что бороться. Мои успехи – это моя зарплата. С недоумением почитал отзыв бывшего сотрудника. Коэффициент за перевыполнение плана выплачивается честно. Вот только перевыполнить план сложно. Но можно. Я это делаю и получаю хорошую зарплату. Критика ассортимента тоже безосновательна. Это добротные изделия китайского производства. Подчеркиваю ДОБРОТНЫЕ. Умные люди уже давно перестали ассоциировать Китай с чем-то дешевым. Там производят продукцию разного качества. Кстати, для рынка США в том числе. Грамотный подход в работе с клиентами позволяет достичь хороших результатов. Я вникал в специфику посуды постепенно. «Быстрых денег» здесь не бывает. Зато определенная стабильность обеспечена.

2015-11-02 11:01:03

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Вранье! Стопроцентное! Без вкраплений правды для разбавки! Сама лично наблюдала за мытарствами этого горе-труженика, который так старательно описал свои страдания в Тангене. Вот бы его старательность из лживой писанины да перевести в конструктивное русло! Горы бы воротил человек. Но дальше пустословия, к сожалению, таланты этого «уважаемого господина» не распространяются. Пришел, на собеседовании пустил Геннадию Викторовичу пыль в глаза. А тут начались трудовые будни… Вот только трудиться-то не хочется. Месяц прошел, а план не выполнен. Что делать? Конечно же, по пунктам доказывать свою правоту в кабинете начальства. Ну любит человек все обстоятельно излагать, что тут поделать? Я подозреваю, что перед разговором у Геннадия Викторовича этот «талантище» заготовил шпаргалку страниц на 10, чтобы не забыть ни одного пункта, который доказывает его правоту. Это я делаю вывод по объему отзыва… Неужели кто-то обращает внимание на слова таких врунов? Очнитесь, люди! У человека просто «словесный понос», который он излил в печатном виде!
2015-10-30 08:45:06

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Я работаю в компании Танген торговым представителем около полугода. Прошел испытательный срок, после него, как договаривались, устроили с трудовой. Меня, мягко говоря, удивляет история, изложенная бывшим сотрудником Тангена. Никаких зверств в этой компании нет. Работа, действительно, тяжелая, на износ. А где в наше время, скажите, деньги платят даром? Я такого места не находил. Везде приходилось вкалывать до седьмого пота. Здесь, по крайней мере, платят согласно договоренности, без обмана. Коллектив нормальный подобрался. Палки в колеса не ставят, не подставляют. Готов рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым как достойного внимания работодателя.
2015-10-28 12:44:27

Супервайзер (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Сразу скажу: работаю в компании Танген достаточно давно и доволен вполне! В коллективе сложились деловые отношения. Сплетни и перешептывания за чашечкой кофейку не приветствуются, лень и увертки тоже. У меня есть возможность сравнивать с предыдущим местом работы. По моему мнению, Танген выигрывает. Работал я тоже в фирме, которая занималась посудой (занималась в прошлом времени, так как развалилась уже давно)… И да, там не было напряга. Сидели все тихо-мирно в офисе, целый день вели светские беседы… Хозяйку вообще мало когда видели… А результаты – зарплата мизер. Хотя, если быть до конца честным, мы и ее не заслуживали… Пришел в Танген – сразу как моторчик себе установил. Все время в движении. Зато есть отдача. Готов «крутиться» и дальше на такой же скорости!
2015-10-27 16:57:41

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Танген – нормальная контора. Разговоры о коллективных жалобах, я думаю, являются пустым базаром. Не скажу, что все прям идеально, но вполне сносно. Работаю, получаю зарплату, достаточную на пропитание семьи. Со стороны начальства в мою сторону бывали достаточно нелестные замечания. Но признаю: в каждом случая все было по существу. Никаких переходов на личности. Подвожу итог: нормальная фирма, нормальная работа, но не для ленивых.
2015-10-26 08:40:56

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

И что это такое, скажите? «Натравливание» на Танген «правого сектора», патриотов-активистов… Было бы смешно, если бы не было так мерзко. Собственные мелочные обиды на руководство компании людишки готовы вознести в ранг дела государственной важности. Ясно никаких конкретных фактов у этих деятелей нет. Поэтому угрозы пойти в прокуратуру сродни ритуальному сотрясанию бубном у дикарей. Такое себе спускание пара, который разве что из ушей не идет. А все из-за чего? Знаю я эту историю… Сам свидетель, так как работаю в Тангене. Как-то подобралась у нас кучка бездельников, пролезли по собеседованиям… «Трудились» они не долго, если можно назвать их деятельность трудом. Больше были по части сплетен да перекуров. Никто из них не привел ни одного нового клиента. По итогам работы – закономерный результат. Вначале «производственные подвиги» разбирались начальством. А затем, когда стала понятной бессмысленность этих разбирательств, последовало увольнение… И вот теперь что мы видим? Концентрированный яд, излитый на бумагу! Стоит ли обращать внимание на такое? Думающему своей головой человеку точно не стоит!
2015-10-22 16:48:12

Руководитель отдела (Руководители отделов)

Я работаю в компании Танген 7 лет. Начинал менеджером, сейчас – зав. отделом. В этой компании я смог сделать карьеру и достигнуть достойного уровня заработной платы. Стиль управления у руководства компании, действительно, жесткий. Однако я это скорее отнесу к плюсам, чем к минусам. Рынок посуды в нашей стране имеет свою специфику. Продажу продукции из Китая тем более нельзя отнести к легким видам заработка. Без четкой позиции и требовательности со стороны руководства можно очень быстро пойти ко дну. А Танген на плаву уже много лет и не собирается сдавать свои позиции! Поэтому стиль управления компании я считаю вполне оправданным. Я доволен, что нахожусь в этой команде. Нам есть чем гордиться. Особенно после того, как некоторое время назад прошла «очистка» коллектива от «балласта», который сильно мешал выполнению текущих задач по продажам. Сейчас, я считаю, у нас благоприятная рабочая атмосфера. Мы готовы к приему нового квалифицированного персонала по мере необходимости.

2015-10-21 08:43:48

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Должен сказать, меня удивила столь нелицеприятное описание условий работы в компании Танген. Работаю здесь больше года и действительно пришел с новым набором сотрудников вместо уволенных. Условия соответствуют оговоренным ранее, зарплата тоже. Требований никаких заоблачных не ставиться, но работать приходиться много. Премиальных тоже хотелось бы больше… Но, увы, в чужую церковь со своим уставом не пойдешь… Работать можно и никакого «базара-вокзала», стукачества и самодурства здесь и в помине нет. Просто безделье в компании Танген не приветствуется.
2015-10-20 09:12:27
41-50 из 61 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: