Компания ЧП "Танген": информация, отзывы о работодателе ЧП "Танген"


Отзывы о компании

Компания ЧП "Танген"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП "Танген"

31-40 из 61 1   2   3   4   5   6   7  

Региональный представитель (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Мое личное впечатление от работы в компании Танген совершенно не совпадает с мнением автора отзыва. Нормально все здесь! Ребята-соискатели, не читайте чепухи. Приходите сюда, работать тут вполне можно. Я пришла, буквально, без опыта. До этого подрабатывала только параллельно с учебой. В Тангене я прошла и обучение, и боевую закалку… До сих пор некоторые моменты остаются проблемными. Не все задачи удается выполнить на 100%. Начальство, кстати, действительно требовательное. Спуску не дает. Но, поверьте мне, у меня не возникает желания поменять место работы. Я вижу свой прогресс как специалиста и хочу продолжать. Зарплата, конечно, тоже важна. А ее платят честно и без задержек.
2015-12-16 17:10:33

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Мне говорить о компании «Танген» хочется только хорошее. Это честный и надежный работодатель, что в наше время редкость. Смотрю на людей и удивляюсь: некоторые все время что-то ищут. В поисках, собственно, теряется смысл. В итоге человек сам не знает, чего хочет. Меняет одно рабочее место, второе, третье… Везде находит «жуков», постепенно озлобляется… А я вот ценю свое сегодня. У меня есть то, что необходимо для жизни. Я спокоен за свой завтрашний день. Разве этого мало?
2015-12-04 09:03:53

Сергей (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Совершенно нормальное место работы с адекватной заработной платой. Никаких дифирамбов этой компании я бы петь не стал, но все у них стабильно. В кризис «не осели на дно», держаться. Люди работают, получают за это вознаграждение, себя и семьи содержат. Я там работал определенное время. Уволился, так как друг предложил начать собственный бизнес в совершенно другой сфере, не в посуде. Читаю отзыв: человек возмущается, что в офисе камеры стоят. А где их нет сейчас? Время такое. Это просто элемент системы безопасности. Да и остальная аргументация, доказывающая, почему компания Танген «плохая», мне показалась странной.
2015-12-03 08:09:56

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Хвалебных речей никогда не писала, и писать не собираюсь. Но в ответ на лживые нападки в адрес Тангена должна сказать свое слово. Танген – нормальная и стабильная компания с молодым коллективом. Все мы подобрались целеустремленные, амбициозные, очень энергичные. Мне нравиться та атмосфера, в которой я нахожусь каждый день. Реально хочется работать. Условия в офисе вполне комфортные. Не знаю, как было раньше, но сейчас меня на сто процентов все устраивает.
2015-12-02 16:20:38

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Прежде чем попасть в Танген я прошел много собеседований. Также были испытательные сроки… Читал я такие отзывы, как вот этот. Обходил стороной некоторые фирмы. А затем, когда случился у меня тупик, решил: да ну его, пусть люди говорят, а я сам пойду все проверю. Каким же было мое удивление, когда вместо обещанного авторами подобных отзывов скотства и свинства, я увидел коллектив культурных, образованных и энергичных людей. Начальник вежливо встретил, детально описал условия работы. Устроился я. Работа, конечно, показалась мне вначале адской. По понедельникам думал, что не дотяну до пятницы. Но постепенно втянулся. Наработались контакты, связи. Много моментов уже не нужно было прорабатывать с ноля… Не скажу, что работа стала совсем легкой. Зарплату свою приходится отрабатывать по полной. Но я задержался в Тангене и совершенно не жалею об этом.
2015-12-01 16:48:31

Руководитель отдела (Руководители отделов)

Попал мне на глаза этот отзыв трехгодичной давности и не могу сдержаться. Это ж надо, какое «концентрированное» неудовольствие! Чела реально понесло! Из дому калькулятор он носил, зарплаты не получал, офис убирал… Мученик ни дать ни взять! Где только подобные вруны берутся? Я давно уже в Тангене, и почему-то мученицей-страдалицей никогда не была. А все потому, что РАБОТАЮ! Как изначально пришла с деловым настроем на собеседование по трудоустройству, так и до сих пор не расслабляюсь. Для сплетен по телефону, соцсетей и решения личных проблем есть нерабочее время. А некоторые этого не понимают. Потом появляются подобные абсурдные отзывы, читать которые противно. С этим человеком я работала в одном коллективе. Омерзительно как!
2015-11-20 10:19:05

Согласен на все 100% (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Слишком бурная реакция. «Настоящие отзывы пишут только те, кто ушел от этого бреда». Я вот в Тангене уже не работаю. Так обстоятельства сложились. Но плохого об этой фирме ничего сказать не могу. Мне нормально там работалось, никакого хаоса не было, «жополизства» тоже. Зарплата средняя была. И да, сейчас я зарабатываю больше. Но у меня уже опыта прибавилось и специфика работы не та.
2015-11-19 09:26:34

Бывший сотрудник компании (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Человека, писавшего отзыв, уволили. Причем по делу. Даже не разбираясь, каким он был сотрудником, достаточно просто почитать то, что он накалякал и все становится очевидным. Сам в стороночке, только тявкает из-за угла. Мелкая обиженная душонка, недоученная, никому из работодателей не нужная. Что остается? Сидеть дома за компом, поедая мамины пирожки, и строчить злостные отзывы на всех работодателей, которые ему либо отказали в трудоустройстве, либо выдворили вон на испытательном сроке. А их, я уверена, наберется длиннющий список. Реагируете на слова этого человека? Ваше право, но сначала сложите в уме дважды два: фактов там нет, только злость!
2015-11-18 08:41:59

Аня (Экономисты)

Кидают на деньги,трудовую не отдают несколько месяцев!
2015-11-10 12:39:14

Сотрудник компании (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Тоже мне «глас борца за правду»… По опыту знаю, кто больше всего о правде говорит, тот зачастую сам является матерым вруном. Здесь как раз такой случай. Во-первых, стукачей в компании Танген нет и точка. Во-вторых, ассортимент регулярно обновляется, просто нужно не лениться протирать стекла своих очков и смотреть. А вот относительно вымаливания зарплаты – это отдельная история. Действительно, некоторые деятели (автор отзыва, как я подозреваю, в их числе) чешут целый месяц одно место, кофеи гоняют, базары со знакомыми по телефону разводят, а затем в конце месяца идут к начальству с унылым видом на «разговор по душам». Тут и проблемы со здоровьем откуда-то всплывают, и материальные трудности в семье, и старые родители на шее… Разговор, наверняка, получается жалким. Хоть убейте меня, не понимаю: почему нельзя просто работать, выполнять свои обязанности, а не унижаться в конце месяца, еще и затаив злобу на начальство.
2015-11-09 10:07:13
31-40 из 61 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: