Компания Bauer: информация, отзывы о работодателе Bauer


Отзывы о компании  Bauer

Компания Bauer

Харьков, Украина
Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания.
 
Используя самые новые идеи и современные технологии, специалисты фирмы BAUER создали:
 
постель из натуральной шерсти четырех видов, которые являются наиболее целебными для нас;
ортопедические матрасы из высококачественного латекса;
решетки — каркасы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о работе в Bauer

91-97 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >

Гость (HR специалисты)

Работаю в Бауэр менее года, однако могу утвердительно заявить, что лучше коллектива у меня еще не было, зарплата более, чем достойная, руководство - лучше не придумать! Ребята, отправляйте смело резюме! Все, что говорят на собеседовании реально!
2015-01-12 11:07:43

Зоя (HR специалисты)

Всем привет! Меня зовут Зоя, и я работаю в Компании "Bauer" уже больше года.
Начинала я с менеджера по обзвону клиентов, сейчас работаю в HR-отделе, менеджером по подбору персонала.
В связи с новыми должностными обязанностями, начала изучать форумы с отзывами. Поэтому пишу именно для тех, кто основывается при выборе компании лишь по отзывам в Интернете! Ведь иногда очень занимательно читать отзывы обиженных соискателей либо уволенных сотрудников, которым отказали на собеседовании (по объективным причинам), либо лентяев, которые не захотели напрягаться, и ушли на 3й день испытательного срока (хотя обязанности были оговорены заранее). То же самое касается слухов, которые зачастую распостраняются теми, кого уволили за несоответствие занимаемой должности, а то и вовсе, за прогулы и прочее....

Я говорю о том, что не стоит судить о нашей Компании на основании того, что вы здесь читаете - это должно быть просто составляющей при изучении потенциального места работы. Лучше всего подробности выяснять на собеседовании, общайтесь с представителями Компании! Можете составить списком вопросов, которые хотите задать на собеседовании, ведь мы даем все условия для того, чтобы Вы могли проявить себя.

Всегда и везде есть свои плюсы и минусы, поэтому важно понимать,какие приоритеты именно у Вас, как у работника, и когда это совпадает - то выигрывают обе стороны. Например, кому-то принципиально расположение работы недалеко от дома, либо только официальное оформление, а кому-то это наоборот неважно - им нужно наработать опыт и заработать денег:)

Поэтому, тем ребятам, которые только планируют устроиться работать к нам, сообщаю, что работа в Компании "Bauer" - это новая ступень Вашего проффесионализма. Так как мы рассматриваем сотрудников не только амбициозных, ответственных и самоорганизованных, но и с высоким уровенем мотивации, трудолюбием, позитивным мышлением и умением работать в Команде!

И да, работы много, да, она не простая. При этом она очень интересная. И взамен Вы получите - работу в растущей и стабильной Компании, бесплатное обучение, интересную работу в Команде успешных Сотрудников и доход, ограниченный только Вашим сознанием.

Мы приглашаем Вас в команду проффесионалов!!! Всем удачи:)
2015-01-11 19:47:05

Максим (HR специалисты)

Всем привет! Работаю уже полтора года и готов сказать следующее: в Компании очень хорошо организованы обучение новых сотрудников и мотивационные программы. Каждый имеет возможность, путем своей результативной работы, выиграть дополнительный бонус в виде современного гаджета или поездки за границу на отдых. Корпоративная культура так же на высоте - постоянные мероприятия и конкурсы, командные и индивидуальные мотивации. Я не говорю о более чем достойной оплате труда, учитывая общее положение вещей в стране. Работая с персоналом, мне смешно читать негативные анонимные отзывы, ведь я знаю кто именно это пишет, так как могу сопоставить их личный результат и факт их увольнения. Самостоятельное решение об уходе из Компании принимают очень немногие, что говорит об отношении руководства к сотрудникам и какие вложения оно делает в обучение и развитие своих людей. И, не смотря ни на что, количество сотрудников постоянно растет! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать отзывы.
2014-12-28 12:52:28

Гость (Руководители проектов)

Да, ставка есть, но обещают 4-5 тыс., а в итоге получаешь 1500 максмум, потому что за день до зарплаты вылазят непонятные штрафы, при чем у всех сотрудников, конечно же, кроме начальника, который в свою очередь неадекватный и психованый, считает нормальным покрыть сотрудника трехэтажным матом, лишь потому что у него нет настроения
2014-12-22 14:25:55

Гость (HR специалисты)

Полность не согласна с Романом! Никаким сетевым маркетингом Компания не занимается, ставка есть абсолютно у каждого сотрудника Компании, размер ставки зависит от должности. Помимо ставки платят еще и неплохие бонусы за результат. Не говорите, если не знаете.
2014-11-26 16:52:09

Роман (Уже уволен)

Эта сетевуха! Ставки нет, все батрачат на процент от продаж.
Если ничего не продал - сиди на сухарях!
2013-12-15 11:40:48

Андрей (Преподаватели / Воспитатели)

Люди, кто знает про компанию Bauer ?
Набирают на работу по продаже посуды и постельного белья в супермаркетах. Сколько там платят? Не кидают ли с зарплатой?
2013-12-14 20:30:42
91-97 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: