Компания Bauer: информация, отзывы о работодателе Bauer


Отзывы о компании  Bauer

Компания Bauer

Харьков, Украина
Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания.
 
Используя самые новые идеи и современные технологии, специалисты фирмы BAUER создали:
 
постель из натуральной шерсти четырех видов, которые являются наиболее целебными для нас;
ортопедические матрасы из высококачественного латекса;
решетки — каркасы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о работе в Bauer

51-60 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Иванова Елизавета (Экономисты)

Я, Иванова Елизавета Валерьевна, работаю в компании BAUER с декабря на должности «Оператор базы данных». Хочется отметить дружный коллектив. В компании ждут людей которые хотят работать! Есть возможность для саморазвития и карьерного роста.
2017-05-26 16:07:11

Грачев Павел (Экономисты)

В компании я работаю не так давно, как мои Коллеги. но за время моей работы я получил массу положительных эмоций. Сложно, особенно морально, но веселый коллектив и команда помогает справиться с этим. Сам приехал с Липецка, и в этот же день руководитель лично помог найти хорошее жилье, при чем оплачивает его тоже компания. Мотивация тоже помогает оставаться с положительным настроем. Требований много, но они в рамках осуществимого, при чем вполне.
2017-05-24 15:06:20

Алена Волошина (Экономисты)

После прохождения собеседования о компании сложилось благоприятное впечатление, так как рекрутер сумел зарядить хорошими эмоциями и желанием работать ИМЕННО В ЭТОЙ компании.
После первого рабочего дня мне показалось,что должность менеджера обзвона в жизни компании играет очень маленькую роль, но чем больше я начинала углубляться в специфику должности, тем больше я стала понимать, как много может зависеть от одного человека.
На мой взгляд мне и моим коллегам от компании было предоставлено максимально условий для комфортной работы (мотивации, рабочее место, отдых и т. д.). Из моего предыдущего опыта рядового сотрудника - у меня никогда не было отношений с руководством не как " руководитель-подчиненный", а как " друг-друг", а это не мало важно, ведь работаем ради одной цели и на одно дело.
Компания мне подарила хороший коллектив, который за небольшой срок моей работы здесь - стал родным. Порой мне кажется, если бы не коллектив и моя лояльность к компании, которая пришла со временем - я бы не задержалась на этой работе.
Руководитель играет почти самую значительную роль в моей судьбе МО, человек, который может поддержать, к которому можно обратиться за помощью и которого не хочется подставлять. Почти все, что я знаю - всему научил руководитель. И что больше всего подзадоривает - так это его вера в нас.
За 4 месяца работы в компании наверное самое большое моё достижение это то, что когда мне дали первого стажера на обучение, уже буквально на второй неделе она стала показывать хороший результат, а вскоре и превышать мой. Мне кажется это лучший комплимент и мое достижение. Я старалась поддерживать и помогать ей во всем, научить всему, что знаю сама. И это дало свой результат.
Взаимоотношения внутри нашего отдела можно назвать одним словом - семья.
Каждый тебе поможет в трудную минуту и ты никогда не бываешь один.
Всё, что было сказано на собеседовании оказалось чистой правдой, хотя я так не думала в первый месяц своей работы. Но чем дольше ты задерживаешься в компании, тем сложнее тебе уйти. А может в этом и нет смысла, ведь все в работе зависит от нас самих.
Мне кажется, если ты человек у которого есть желание работать - BAUER то место, где ты можешь начать свой карьерный рост.
Это будет не сразу, но всё зависит только от нас
2017-05-19 12:57:48

Абрамова Вероника (Экономисты)

Собеседование было по скайпу и так состоялось первое знакомство с компанией. Буквально сразу после собеседования захотелось стать частью команды и как можно быстрее приступить к работе. Ради этого благого дела я и переехала в Кисловодск!
Первый рабочий день был очень насыщен.Я познакомилась с другими презентантами,которые меня радушно встретили и я сразу нашла общий язык со всеми. Когда посмотрела программу, то твердо решила, что стану лектором по направлению «Посуда».
Что касаемо отношения со стороны руководства и компании в целом, то такого лояльного отношения я не видела нигде за весь мой опыт работы в других местах. К новичкам обычно относятся другие сотрудники с опаской и недоверием,некоторые могут даже препятствовать в каких-либо начинаниях. Здесь колеги принимают тепло и во всем пытаются помочь, становятся опорой , неговоря уже о том,что многие стали друзьями.
За период работы в компании я стала лучшим презентантом ЮФО «по приходу» за декабрь 2016 года, в своей структуре. Так же получила сертификат на приобретение продукции за успешное прохождение стажировки и сдачу теста.
Все о чем говорили на собеседовании совпадает с реальностью. Мое собеседование хоть и проходило по скайпу,однако мне никто не приверал, не пытался преукрасить.
Если ты соискатель и хочешь найти свое место, то отбрось все сомнения, страхи и становись частью большой дружной команды. Здесь ты всегда будешь нужным и самое главное найдешь своих людей, с такими же интересами и целями ,как у тебя! Надеюсь мой отзыв был тебе интересен!!!
2017-05-10 12:13:39

Юлия Зайва (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Меня зовут Зайва Юлия, я работаю в компании Bauer c 19 сентября 2016 года. За этот не большой период работы в компании мое понимание о продажах , да и самом бизнесе радикально изменилось. Меня пленило то, что фирма работает для людей, для изменения мнения о здоровье и для самого здоровья, так как все изделия направлены именно на качество сна, правельное питание и очистку организма . За период работы я прошла очень много тренингов и обучения которые измеили и мою жизнь и мое отношение к здоровью. Познакомилась с многими людьми, как с сотрудниками компании , так и с самими клиентами . Самая большая награда для меня, это конечно видеть как горят глаза клиентов от качества наших изделий, от презентации которую я веду и другие сотрудники, и конечное самое ценное это отзывы о том как помогают изделия клиентам и их семьям . Лично мне очень нравится моя работа, Я очень благодарна компании за то, чему меня здесь научили.
2017-04-06 13:05:13

Денис Иванов (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Очень горд и рад работать в такой компании "Bauer".

Первые мои ощущения по приходу были как в американских фильмах, когда сотрудник приходят устраиваться на работу и там тебя встречают красивые люди красиво одеты с блестящей улыбкой и с шикарной дикцией тебя ведут по зданию. Красивое оформление, везде плакаты логотипы компании, фотографии лучших работников, и сразу же хочется оказаться одним из них, быть успешным!

После собеседования с Титаренко Евгенией был под впечатлением как красочно она рассказывала.

Компания предоставляет уютные, личные рабочие места, вкусный чай ну и все удобства, не везде такое встретишь, сотрудники сразу приняли в коллектив, перезнакомились со всеми, ну а теперь дружим, общаемся каждый день, руководитель всегда к нам хорошо относился,а так же хорошо обучал меня, таких руководителей как в этой компании еще не встречал.

Отзывчивый коллектив, ну а так же в этой компании всегда есть возможность вырасти в плане карьерного роста, так что дерзайте)

2017-04-05 15:51:12

Гость (Фотографы)

Ужасная компания! Обманывают и разводят на каждом шагу. Люди, БЕГИТЕ!
2017-03-18 18:41:33

Гость (Фотографы)

Ужасная компания! Обманывают и разводят на каждом шагу. Люди, БЕГИТЕ!
2017-03-18 05:01:48

Анастасия Мальцева (Менеджеры по рекламе)

Дружный коллектив, лояльное руководство, система мотивации, меня устраивает все! Я одерживаю победы в различных мотивационных конкурсах. Меня предупреждали, что работать в Ялте очень сложно: дикая жара, компанию все знают. Сложности меня не остановили, и вот я тут. Я далеко не сразу начала относиться к компании серьезно, у меня первый месяц было много сомнений...После визита Дмитрия Канищева все изменилось. Я готова была всю жизнь связать с bauer.
2016-10-21 10:49:55

Гость (Консультанты)

Я работала в Вауере летом. Колектив отличный с некоторыми ещё общаюсь, а вот когда мне должны были выплатись последнюю зарплату я не досчиталась 400 грн. Очень было обидно, поскольку я ушла мирно и не с кем не сорилась, а меня вот так надули. Эта работа только на лето, больше там никто не задерживается, но начальство вам будет рассказывать про зарплату, карьерный рост и как у них долго все работают, ичто у ввсех большой приход людей на презентаций, то это не правда я это на своем опыте узнала и хорошие коментарии нас тоже заставляли писать, так что решайте сами.
2016-10-15 22:22:44
51-60 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: