Компания GSR: информация, отзывы о работодателе GSR


Отзывы о компании  GSR

Компания GSR

Москва, Россия
 Компания Global Staff Resource Employer работает, начиная с 1998 года, предоставляя работу в различных отраслях:
 
   • в производстве (фасовщики, сборщики);
   • в ритейле (кассиры, сканировщики, фасовщики, РТЗ);
   • в складской логистике (грузчики, комплектовщики, водители
   электропогрузчиков);
   • и др. областях.

Отзывы о работе в GSR

11-20 из 43 1   2   3   4   5  

Гость (Экономисты)

Работала в этой компании не одну вахту, не знаю кому и как, а мне всегда вовремя платили столько, сколько заработала, ни больше, ни меньше. О вычетах за проживание и питание предупреждали сразу. Работала в Быково на Ламоде. Про общежитие ничего плого скказать не могу, у других и похуже. Питание в норме, во всяком случае мне хватало. Менеджер, Елена Леонидовна, понимающая женщина, возникла дома проблема, пришлось уехать домой не окончив вахты, вернулась, как всё дома сделала и продолжила работать то что осталось. Ни чего плохого сказать не могу. Поеду ещё раз.
2017-12-05 20:05:11

Бывший работник (Экономисты)

Контора просто ужас! В офисе говорят одно, а на месте совсем другое. Я работала в Быково на Ламоде, устраивалась на почасовую работу, а заставляют работать на сделке. Первый аванс дали через три недели, вахта закончилась, а когда расчет будет неизаестно. менеджер проекта не выполняет своих обязанностей, к людям относится как к мусору, а в общежитии отдел безопасности занимается беспределом. Короче говоря, люди не ходите в эту компанию, я убедилась на своем опыте. Отношение свинское, и рамчета будешь ждать неизвестно сколько, пока менеджер не соизволит уделить вашей персоне время, а она не спешит.
2017-11-25 12:37:41

Гость (Экономисты)

Здравствуйте,а не кажется ли вам что на эту компанию надо подавать в прокуратуру,ни в одной компании такого разводилова нет,они крутят чужими деньгами как хотят уже вся Москва и Московская область говорит о их махинациях,пора пересажать их всех к чертовой матери они мошенники и им грозит не одна статья уголовного кодекса.
2017-08-22 14:31:12

Гость (Экономисты)

работал в логистеки на заводе LG в принцепе все устроило самая соль была когда закончилась вахта уехал домой сказали в течении недели поступит расчет уехал 20.06.2016 позванил 26.06.2016 меня обрадовали тем что расчет начислели но вам выпустили новую карту и туда отправили деньги в итоги уехал деньги отправли на другой счет (это было весело) но про то что там плохо каму как меня устроило. с зарплатой не обманули расчитали согласно договора но по линии авансов в договоре прописанно что они есть а по факту есть не всем бригадиры свою работу выполняют притезий к ним нет.
но ехать туда или нет решать только вам я бы посоветовал ехать но на участот лагиститики потомучто там можно заработать.....
2017-07-12 13:14:14

Гость (Уже уволен)

Кантора GSR просто УЖАС!!! Отработал вахту в 30 смен в р-не Раменское посёлок Быково обьект Ламода. За всю вахту не разу не дали ованса, только питание каторое даже питанием назвать нельзя, так просто пайка для того, чтобы люди вообще ласты не склеели с голодухи, постоянные проблемы с выходными через какоето придуманное заявление, отношение просто как к рабам, по оконании вахты расчёт ожидал ещё месяц, т.к. денег даже на дорогу домой уехать небыло, с горем пополам дали денег примерно 50% от заработанной суммы, а остальное обещали перевести на карту дорощётом, всё это просто полный бред, лижбы человек сьехал и не занимал койко места, которая уже забронирована для очередных наивных дурачков, никакого дорощёта и в помине не пришло... Когда позванил в контору узнать по какой причине я не получил оставшуюся часть денег, мне ответили, что высчитали за оргонизацию быта, якобы, что я жил в так называемом общежитии и ещё какихто штрафоф понавешали о которых и речи не когда небыло, постоянные проблемы с карточками которые в принцепе являются бесполезными.... Кароче говоря я ни кому ни советую связыватся с этой оргонизацие с гордым названием GSR.
2017-06-06 09:33:42

Гость (Экономисты)

Фигня ,а не контора.Не советую даже связываться с так называемой компанией gsr. Работал на LG 2 вахты.декабрь,январь и начало февраля.Зарплаты до сих пор нет.Менеджеры постоянно придумывают что то новое,тянут время походу,лишь бы не платить.На карточку ,что они мне сделали приходят сообщения с банка,что там отрицательный баланс за обслуживание.Получается еще поработал и в убыток.Зачем делать карту,если потом она не подходит.Вечно какие то технические проблемы у них.И они никогда не заканчиваются.
2017-04-18 16:41:17

Гость (Экономисты)

Конченая кантора. Зарплату задерживают ,несут всякую охинею.так что люди несоветую лезть в эту кашу.сам проработал 3 вахты,две так себе но сейчас полная жо.... 28.03.2017
2017-03-28 19:54:53

Гость (Экономисты)

Конченая кантора. Зарплату задерживают ,несут всякую охинею.так что люди несоветую лезть в эту кашу.сам проработал 3 вахты,две так себе но сейчас полная жо.... 28.03.2017
2017-03-28 19:54:52

Гость (Логистика / Склад)

Ужас и Кашмар ,много раз пожалела что связалась этой компанией ,.по договоренности с менеджером ехала работать в ашан кассиром ,а оказалось что туда вообще не требуются люди ,предложили три варианта со сдельной оплатой ,выбрала тот что ближе от москвы ,объект а чехове ,про отношение сотрудников лучше ничего не говорить ,чувствуешь себя рабыней ,которую в спину подгоняют ,в офисе описывали другие условия а на деле все не так. Система начисления зп очень мудреная ,чнм быстрее работаешь тем меньше ты заработала очень большой ввчет ошибки (170рублей )подписывала договор на 30 смен ,мне продлили до 45 ,по окончанию вахты 16.02.17 поставили на Рассчет ,получила я его только 9.03.17,тоесть почти через месяц ,в процессе ожидания открылась вторая вахта ,т.к .денег не быдо чтоб уехать ,за все это время не получила ни одного аванса . Выходные по три -четыре дня подряд ,бывало и больше и как итог ,раньше положенного времени-вахту закрывать отказались ,работать нет никакого желания ,Рассчет копеечный . Гарантия того что ни один из моих знакомых суда не приедет 100%
2017-03-19 13:57:12

Александр Чепарухин (Рабочие / Механики / Сборщики)

Спустя полтора месяца со мной все таки рассчитались!!!Получил даже больше чем обговаривалось.(Я удивлен)
2017-03-15 17:50:37
11-20 из 43 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: