Компания GSR: информация, отзывы о работодателе GSR


Отзывы о компании  GSR

Компания GSR

Москва, Россия
 Компания Global Staff Resource Employer работает, начиная с 1998 года, предоставляя работу в различных отраслях:
 
   • в производстве (фасовщики, сборщики);
   • в ритейле (кассиры, сканировщики, фасовщики, РТЗ);
   • в складской логистике (грузчики, комплектовщики, водители
   электропогрузчиков);
   • и др. областях.

Отзывы о работе в GSR

41-43 из 43 1   2   3   4   5   >

наталья (Бухгалтеры)

это кошмарный сон. если есть Бог, то эти люди ответят за все. НИКОГДА туда не попадайте. все, что угодно, только не туда. все лето как раб ела дорширак и ездила на работу, а денег не давали и не давали. даже убежать не на что было. уже и шампунь и мыло закончились и балетки на ногах сгнили, а денег нет и все это так как и должно быть. вахта закончилась 28 августа. я ребенка в школу должна была собрать и приехать на первое сентября. я-мать-одиночка. НЕТ! никуда я не попала. я была в рабстве. за все лето, начиная с 11 июля и заканчивая 11 сентября я получила 18 тыс. естественно с этим заработком и возвращаться стыдно, да и поздно уже ж не 1-е. получила я эти копеечки со скандалом так как будто выпрашиваю, вымогаю чужое. общага этой компании, куда со всей страны свозят несчастных находится в подрезково, недалеко от химок. где полиция в нашей стране????нет ее!!! там даже люди мрут.
2015-02-10 01:13:42

Гость (Экономисты)

«Глобал Стаф Ресурс» это кидалово! Отработать месяц и получить 5 тысяч, вместо обещанных 30+ Набор людей идет на одни условия работы, предоставляют совсем другие. Зарплату не дают пока не спросишь с них.Обещали 1500 за смену. На момент оплаты сказали что у нас 750 руб смена а не 1500 как было сказано при трудоустройстве, а при расчете и 750 не получается, ссылась на то что им не перечислила компания к которой нас отправляют на работу. Метод работорговли. Нанимают людей и послылают работать в разные организации, которые зарплату дают не людям, которые у них работают, а перечисляют в «Глобал Стаф Ресурс»
2014-07-28 17:14:43

Гость (Уже уволен)

Нет,УПАСИ БОГ,кому -то попасть в то рабство,без авансов,ПОЛНОГО несоблюдения трудового договора,обещанных обедов,нормальных жилищных условий условий(тараканы,клопы,).В комнатах вместо обещанных 4 человек живет 10-12 человек,на все здание 1 (!) ЕЛЕ--работающей стиральной машинкой. потом еще получить за 45 дней вахты 6 т.р или вообще с полным 0 денег!!!!Сколько людей вы обманули,GSR ,со всех регионов !!!Многие рыдали там,а это часто ВЗРОСЛЫЕ люди. Сложно что-либо доказать,так как в офисе дают просто очень огромный договор,(без полстакана не разберешься--из этой оперы)В региональных офисах говорят одно,в московских другое,постоянно сбивают "консультанты" во время проверки договора,а потом если вы вдруг приедете туда обнаружите кучу вложенных листов с требованиями для вас..... .А в итог денег уехать из этого ада --нет,в городе никаких связей нет,жить негде,кроме как в этой несчастной комнатке из 10-12 человек,последние копейки потратили чтобы добраться до места назначения--Москва или МО и попали в преисподнюю.У кого были деньги--удирали в первые дни тамошней"работы"и "бытья",понимая ,что чем быстрее,тем лучше.условия просто ЧУДОВИЩНЫЕ.А кто был там,потом перекрещивался,вспоминая эту работу...Врагу не пожелаешь!Запомните это название GSR Employer(Global Staff Resource)!!!Не соглашайтесь на предложения этих мошенников.


Полностью подтверждаю,это невыносимый ужас...
2013-12-20 16:47:03
41-43 из 43 1   2   3   4   5   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: