Компания GSR: информация, отзывы о работодателе GSR


Отзывы о компании  GSR

Компания GSR

Москва, Россия
 Компания Global Staff Resource Employer работает, начиная с 1998 года, предоставляя работу в различных отраслях:
 
   • в производстве (фасовщики, сборщики);
   • в ритейле (кассиры, сканировщики, фасовщики, РТЗ);
   • в складской логистике (грузчики, комплектовщики, водители
   электропогрузчиков);
   • и др. областях.

Отзывы о работе в GSR

31-40 из 43 1   2   3   4   5  

maks (Рабочие / Механики / Сборщики)

Слышал(вернее читал) не очень лестные отзывы сотрудников об общежитии.Типа,грубо ведёт себя охрана,с душем напутано.Короче бытовуха не тянет и на средний балл.Я конечно там не был.В GSR действует одна из самых низких ставок по Москве каксаемо РТЗ.И руководство компании понимает сей факт.Кто туда идёт работать,тем сразу обрисовывают ситуацию по оплате труда.Сами подписались,а потом ноют.И я не исключение.Пользоваться такой работой на постоянной основе по меньшей мере будет выглядить не очень продуктивно с экономической точки зрения.Позволю себе грубануть немножко по этому поводу.По сути,не уважение к самому к себе иметь основную работу при такой крайне низкой ставке.Разве что использовать как временный платсдарм для вновь прибывших в столицу;удобно для дополнительного заработка в свободное время от основной деятельности,и для ищущих каръеру.Делайте соответствующие выводы господа!Хорошего Всем настроения.У кого имеется желание пообщаться по темам:"работа по сантехнике","пр-во музыки"(возможно что-нибудь и замутим);скидывайте маячок на "79685277293@yandex.ru".Меня зовут Макс,23 года(в марте 24 станет).
2016-01-23 20:22:04

GSR (Руководители отделов)

Уважаемый, Гость!
Просим Вас все недовольства подробно описать на нашу независимую службу качества -
feedback@global-staff.ru Мы обязательно во всем разберемся!
2016-01-18 09:46:28

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Ах какое вранье!!!!Ехал как специалист по конвейерному прогграмматору а поставили крышки набивать на стиралки! На след день послал все ускоглазаое население общаги клаповника и уехал обратно в город герой Севастополь! Шоб вы усколобый все так жили!Отдельный привет пидерасту Жижикову!!
2016-01-11 12:22:50

GSR (Руководители отделов)

Уважаемый, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Если у Вас остались недовольства или пожелания, то Вы всегда их можете оставить в нашей независимой службе качества - feedback@global-staff.ru
2015-12-21 10:12:51

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не так ужасно как пишут. Но отработал 45 смен на конвейере на Самсунг. На самом заводе всё хорошо правда пальцы стираешь до крови. Получил 9000 авансы и 15000 окончательно расчет и это за 2 календарных месяца. В комнате действительно 12 человек шкафов нет табуреток 2 штуки на всех. Душ один на 28 человек это с соседями. Кормят кашами. Редко макароны. На день 1 пакетик чая. Рассчитали через 7 дней по окончании вахты.
2015-12-17 17:22:06

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не так ужасно как пишут. Но отработал 45 смен на конвейере на Самсунг. На самом заводе всё хорошо правда пальцы стираешь до крови. Получил 9000 авансы и 15000 окончательно расчет и это за 2 календарных месяца. В комнате действительно 12 человек шкафов нет табуреток 2 штуки на всех. Душ один на 28 человек это с соседями. Кормят кашами. Редко макароны. На день 1 пакетик чая. Рассчитали через 7 дней по окончании вахты.
2015-12-17 17:18:43

Гость (Экономисты)

Если кому то не хочется работать, то ему любая работа покажется кошмаром. Я работаю с 2012 года , с зарплатой не разу не обманули, и кормят нормально, если не пить алкоголь, то и проблем с зарплатой не будет, тк за появление в нетрезвом состоянии запрещено и за это можно получить штраф
2015-10-02 06:04:13

GSR (Руководители отделов)

Уважаемый, Гость (Логистика / Склад)!

По всем претензиям и пожеланиям просим Вас обратиться в независимую службу качества по адресу feedback@global-staff.ru

Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
2015-03-31 10:42:17

Олег (Логистика / Склад)

Закончил вахту . Сам из Белгорода. Работал водителем погрузчика на Новой Риге в Леру Мерлен. Жил в общежитии Подрезково. Да общежитие не класса ЛЮКС , но вполне нормальное , соответствует большинству в Москве. Самое главное тепло , есть горячая вода постоянно , стиральные машинки , питание нормальное не ресторанное , но достаточное , лично я никогда дополнительно в магазинах еду не покупал. Что мне понравилось в общежитии так это дисциплина , нет пьяного быдла . В конечном итоге все сюда приезжают работать , кормить семьи , а не бухать. А что ещё надо когда приходишь с работы уставший , тебя накормят , помоешься в душе и спать в чистой постели. Утром поел , взял уже приготовленный термосок на обед и на работу. Оплату произвели даже раньше положенного срока , за что респект фирме GSR. Ни каких урезок по ЗП , я жил с мужиками которые работают по 2-3 года. Сами подумайте , какой дурак бы работал если-бы не платили. Жалуются те кто КОСЯЧИТ.
А еще у них все прозрачно с начислением ЗП , есть терминалы типа КИВИ , где у каждого работника есть свой личный номер. Также можно все начисления смотреть в компьтерах и телефонах . Фирма солидная очень . Как у других я не знаю.
2015-02-18 11:32:40

Гость (Логистика / Склад)

Работал 2 вахты с перерывом. Был на четырех объектах. Все общежития с клопами и тараканами по 10-12 человек в комнатах. Кормят парашей. На всех объектах платят копейки. За последние 2 месяца заработал всего 10 тыс., потому что более месяца в общей сложности не было работы, но за общагу все равно высчитывают. Также высчитали за спецодежду, которую вообще не выдавали. Плюс повторно высчитали за спецодежду с предыдущей вахты. В итоге не осталось почти ничего. Администрация ужасно ведет себя. И штрафуют ни за что. Контора не желает разбираться с несправедливыми вычетами и вообще не хотят разговаривать. Кладут себе в карман, а рука руку моет. Воры, аферисты, не связывайтесь с ними никогда. Гребут миллионами, потому что платят максимум 30% от реальной ставки. А за сраные копейки готовы удавиться. Готовы обирать нищих людей, которые приехали хоть что то заработать. Намучились, потеряли время и здоровье. Эти твари не боятся Бога, причиняют непоправимый моральный ущерб. По хорошему надо подавать на них в суд, но в России справедливости не добьешься.
2015-02-10 15:46:10
31-40 из 43 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: