Компания Кулик Систем (kulik-system): информация, отзывы о работодателе Кулик Систем (kulik-system)


Отзывы о компании

Компания Кулик Систем (kulik-system)

Киев, Украина

Отзывы о работе в Кулик Систем (kulik-system)

51-60 из 162 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      15   16   17  

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Ребята, те из вас, кто действительно хорошо умеет продавать, можете даже не обращать внимание на нытье. Я на таких в «КС» успел насмотреться. Приходят пижоны, понарассказывают о себе на собеседовании, а потом в реале двух слов толком связать не могут. Это в нашей профессии такой аналог рук из ж... Думаю, вы и без меня понимаете, что толкать товары по 10, 20, 30 тысяч грн не так легко, как хотелось бы. Зато каждая продажа – это ощутимый процент. Особенно когда клиенты корпоративные и заказывают далеко не одно кресло.
2019-09-10 09:04:42

Ник (Уже уволен)

Скотское отношение к людям со стороны владельцев. Нет никаких социальных льгот. Трудоустраивают единицы на минималку. При увольнении на заработную плату тупо кидают. Отзывы положительного опыта пишут в отделе маркетинга , что прямо очевидно ! Хоть бы один написал , что платят все согласно КЗОТ и все бы посмеялись дружно! Считаю , что владельцам компании надо начинать с себя, а это соблюдение КЗОТ
2019-08-26 16:17:52

Анэтти (Уже уволен)

Конечно, работать продавцом-консультантом – это не у мартеновской печи вкалывать, но все равно бывает утомительно. Все-таки целый день на ногах. Зато сталевары имеют дело с горячим металлом, а я в основном имела дело с «холодными» клиентами. Среди посетителей немало «я просто посмотреть» и «почему так дорого, блин?» Но если ты человек способный… вернее, если ты продавец способный, то все будет норм. Проценты, добавляясь к скромной ставке, давали в итоге приличную зарплату. Но продавать нужно было много, это и в планах прописано. В общем, если готовы хорошенько поработать, в Кулик систем вам найдется место. Может, даже мое)
2019-08-24 17:13:19

Ник (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Не скажу, что уставал там, как конь, но все таки нехило так уставал. Иногда за день почти одни вменяемые клиенты, вежливые, понятливые, а главное покупающие. Но бывал прям какой-то праздник тупиц. Почему так дорого? Та я такое в Китае куплю. Зачем мне детское кресло, если малая скоро подрастет? А этой малой 7 лет. Цирк, короче. Зато хоть сама компания не цирк, а коллектив не клоуны. Нормальные ребята, с которыми можно было и после работы зависнуть. В самом офисе хороший ремонт, кондей. Кухня там, комната отдыха. Ну и мебель эргономичная. Про усталость начинал писать, но отвлекся. Работать в кол-центре иногда приходилось очень активно, но хоть платили за это прилично.
2019-08-23 22:12:46

Ксюша (Уже уволен)

Отзыв меня попросил написать мой коллега. Пишу как есть для других будет полезно.Работала в компании в прошлом году 3 месяца в коллцентре. То что пишут здесь якобы хорошего это ложь, придуманная отделом маркетинга чтобы отбиться от правды. Почему ушла. Я не из тех кто супер специалист конечно, но планы по прозвонам и продажам я делала, все инструкции чётко соблюдала . Но мне не разу не платили вовремя, а ещё дважды я не смогла выйти на работу потому что не было даже денег на проезд, так как завтраками кормили постоянно, а мне нужно было планировать свой бюджет у меня же двое детей. Короче обещания расходятся с фактом. Подтверждаю : отпускные , больничные не платят, не трудоустраивают официально, задерживают зарплату , а ещё меняют ее постоянно лишь бы меньше выходило, владельцы поедут отдыхать, но при этом персоналу не заплатят н за что вовремя . Настроение шефов меняется постоянно , могут придумывать всякую ерунду чтобы ещё больше загрузить , но денег на обучение персонала, развитие никогда не дадут. И на кофе тоже , а кто успел утром выпить радуйтесь.Не советую Кулик Систем http://www.vnutri.org/kulik-sistem/comment-page-5/#comment-690623
2019-08-23 09:47:28

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Без труда не только рыбку не вытянешь, но и мебель не продашь. Особенно, если это брендовые вещи, которые стоят прилично. Я помню, что не у всех получалось. Некоторые бились, бились, но в итоге сдавались и уходили. А некоторые даже не бились. Но со мной работали и такие девочки, почти что волки с Уолл-стрит. Вернее, волчицы) Так обработают клиента, что тот купит и добавки попросит. Поэтому и получали хорошую зарплату. Так что дерзайте, в Кулик Систем у вас будет возможность проверить и навыки, и характер.
2019-08-21 16:02:35

Sergio (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Читаю отзывы и диву даюсь. Каждый второй пишет, что тяжело работать, высокие планы, вот это все. Господа и дамы, а вы до этого где работали? В ЖЭКе штаны просиживали? В любой крупной компании нужно вкалывать. И любому начальству плевать, что тебе ребенок ночью поспать не дал и голова раскалывается. Как говорится, делай дело или слезай с горшка. Я больше 15 лет в продажах и в каждой компании нужно было из шкуры вон лезть, если хочешь зарабатывать. И Kulik System, уверяю, еще не самая жесткая в этом плане. Здесь хотя бы продаешь дорогой, но качественный и действительно полезный товар. Это вам не по квартирам ходить с пластиковыми овощерезками (а у меня и такой опыт есть). Так что можете не слушать слюнтяев, для которых любая задача неподъемная. Если голова на плечах есть, тут точно не пропадете.
2019-08-21 14:29:58

Стас (Уже уволен)

Не знаю откуда берутся положительные придуманные отзывы о лжепрелестях этой корявой компании. Здесь как часы жеская эксплуатация людей , кидают на заработные платы, КЗОТа нет
Хоть бы один похвастался официальным трудоустройством и мы бы проверили по налоговой статистике , ха-ха
Итальянская, которая -неитальянская , так зачем вы дурите людей и пишите везде , что итальянская компания по производству кресел, хотя отношения к Италии не имеет?Зачем и для чего называть себя разными именами, если в компании все так хорошо? И зачем в такой якобы классной компании скрывать налоги и не платить вовремя хотя бы заработанные честно деньги?
Разберитесь уже там в отделе маркетинга как вы пишите положительные отзывы, ато читать смешно и очевидно ваша мерзкая ложь по обману людей!
Научитесь соблюдать закон в своей компании , а не сравнивать или искать минусы в других компаниях.
Научитесь СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ГОСУДАРСТВА ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОТАЮЩИМ!!!!!
А другие компании хотя бы людям честно платят, а не обещаниями кормят!
2019-08-21 11:20:28

МаКс (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Ну по-перше, в Кулік Сістем офіс дуже сучасний, крутий ремонт і в кожного ортопедичний стілець і стіл, за яким можна працювати стоячи. Мені це дуже подобалося. Плюс всі ці меблі їх фірмові, отже самі можемо переконатися, що торгуємо не мотлохом, а справді якісними речами. По-друге, тут адекватна зарплатня. Спеціально не кажу висока, бо пахати на неї треба, як чорт) Але таке велика рідкість. В Україні зазвичай або робиш з ранку до ночі і отримуєш копійки, або не робиш нічого і так само)) До того ж, в Кулік Сістем зарплатня кожного місяця різна через бонуси. Хочеш більше, працюй краще. По-третє, молода команда. Не хочу нікого образити, але працювати з дядьками, які типу все в житті вже зрозуміли, це мєрзость)
2019-08-20 16:17:42

Иван (Уже уволен)

При трудоустройстве обещали достойную зарплату, красивый офис, эргономичную мебель и всякие бонусы вроде бесплатных напитков. Все это было. А вот о том, что планы отнюдь немаленькие, тактично умолчали. Это, конечно, было сюрпризом. Но для прочитавших мой и другие отзывы уже не будет. Но нет, я не убежал, куда глаза глядят. Пыжился, старался и не зря. Страшные планы по продажам оказались не такими и страшными, если набить руку. Получалось у меня нормально и с частными заказчиками, и с фирмами. Проработал там в итоге чуть больше 3 лет.
2019-08-20 14:47:09
51-60 из 162 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      15   16   17  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: