Компания QNET: информация, отзывы о работодателе QNET


Отзывы о компании

Компания QNET

Москва, Россия
QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения. 
 
Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.   
 

Отзывы о работе в QNET

91-98 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >

Макс (Менеджеры по рекламе)

Много написать трудно про эту компанию. Она для тех кто может делать несколько дел одновременно и быть очень оперативным и работать в режиме многозадачности. Тогда возможности компании qnet конвертируются в хороший доход, а со временем этот доход становится твоим делом. Кто пишет про обман со стороны кюнет это все ерунда. Не у каждого получается быть в бизнесе, как петь или рисовать.
2014-07-02 16:23:14

Марина (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

В компанию кюнет меня затащила, буквально затащила подруга. Мне очень это не понравилось, и первое впечатление было испорчено, как она думала, я буду в восторге, но ничего такого не произошло. Потом уже я спокойно села и стала изучать официальный сайт qnet и отзывы о кюнет. Привлекло то, что компания довольно крупная, располагается во многих странах и существует давно. Зная принципы сетевого маркетинга, я понимала, что в этом бизнесе все зависит от самой себя. Когда-то я имела свой бизнес и меня не испугаешь трудностями, в компании кюнет начать его проще. Потому что не надо искать поставщиков и ждать когда придет товар или ехать самой с бауловм в турцию или еще куда. А тут все готово, все автоматизировано и удобно. Кто был в среднем бизнесе меня поймет и в чем разница иметь небольшой магазин или быть незаивисимым представителем компании кюнет. Сейчас развиваю свой бизнес в qnet и погружаюсь в новый формат электонной коммерции. Надеюсь добьюсь достойных результатов. Надоело дома с ребенком сидеть.
2014-06-18 15:34:48

Ольга (Экономисты)

Если ответить на вопрос этого сайта "как работа" могу сказать так, что в кюнет, как поработаешь, так и поешь. Все зависит только от тебя и от того как ты работаешь. Работаешь хорошо и слажено денежки идут, ничего не делаешь - ничего не будет. Это суровое правило сетевого маркетинга. Возможности - есть, большие - да. Если есть силы и уверенность - то можно пробовать и дерзать. Если нет, то лучше заняться чем-то попроще, что умеешь.
2014-06-02 15:07:23

Марк (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Как в любой млм компании в Кюнет спи, кто первый встал того и тапки, хочешь зарабатывать начинай думать, ходить на тренинги, повышать свои знания и конечно же собирать свою группу, которая будет расти и в итоге ты будешь получать заветный доход. А тек кто пишет, что qnet занимается обман, я думаю лентяию какие-то, прошу прощения.
2014-05-23 16:34:40

Ольга (Менеджеры по продажам оборудования)

Мой парень пытался там заработать денег. Ходил на разные тренинги и семинары. Даже во что-то вложил деньги. Общался постоянно с этими кунетчиками, я даже заподозрила, что его там другая пассия появилась и постоянно зудела, что о кюнет отзывы плохие и пускай он уходит оттуда. А на новый год хоп и мы с ним полетели в Таиланд. Это он сделал мне подарок такой на новый год. Правда потом сознался, что путевку купил в компании qnet, но все равно все это приятно.
2014-05-05 15:40:02

Эльдар (Экономисты)

У меня с Кюнет не складывались отношения поначалу. То денег им принеси, то на собрания и тренинги явись, то еще чего-нибудь. Надо сказать, что просто сидя на попе, не удастся заработать, но я не терял надежду на относительно легкий заработок и со временем втянулся в рабочий процесс. Через 4 месяца я решил уволиться с основной офисной работы и больше времени уделять сетевому маркетингу, благо доход позволял это сделать. Главное не бояться сделать не только первый, но и второй шаг.
2014-04-10 09:25:50

Артур (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Рискнул работать в сфере электронной коммерции и выбрал для этого qnet. Не могу сказать, что работа в кюнет стала моим основным способом заработка, но как подработку могу порекомендовать. Сначала будет не легко, если хочешь иметь постоянный пассивный доход - то потрудись создать почву для этого, которая потом будет тебе приносить свои дивиденды. Не стоит строить иллюзий, что результат будет достигнут сразу и не надо верить отзывам о qnet тех, кто не смог достичь поставленной цели. Всем удачи!
2014-04-09 15:08:03

Dima (Экономисты)

Кто с ними работал? Напишите!
2014-04-04 21:40:26
91-98 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: