Компания QNET: информация, отзывы о работодателе QNET


Отзывы о компании

Компания QNET

Москва, Россия
QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения. 
 
Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.   
 

Отзывы о работе в QNET

31-40 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Сергей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Значит так, сам не увидишь не узнаешь - офис Qnet в Киеве находится в самом центре, можете позвонить и вам назначат встречу. В интернете масса информации и отзывов. Вожно конечно начитаться негатива и сложитьна этом основании свое мнение. А можно начать что-то делать. Кричать зрада и развод проще всего.
Я пришел в Qnet в период личного и кадрового кризиса. Менеджеров по продажам в Киеве много, этим пользуются работодатели. В Qnet сразу объясняют схему, а также все механизмы работы. Можно всегда спросить у куратора как и что.
Сегодня он-лайн торговля это безграничные возможности, но обманчиво думать, что сел в интернет и опля клиенты повалили. Нет, нужно прикладывать усилия, пахать, вкладывать в себя, тогда на выходе получится результат.
Для меня заработок в 1000 - 1300 уе в месяц нормальная практика
2017-08-28 07:03:09

Oksana (Бизнес-тренеры)

I love you qnet
2017-02-27 14:10:31

Гость (Экономисты)

Не знаю, насчет лидерства этой компании Кюнет в области ассортимента, но вот в области работы, контроля и вида деятельности, могу заверить – лохотрон. За свой приличный рабочий стаж и карьеру я кое в чем разбираюсь. И такой вариант на презентации мне подсунули – волка ноги кормят – это, извините, не для меня. Для молодых студентов еще пойдет, но никак не для меня - бывшему госслужащему!
2017-01-13 07:02:10

Гарик (Экономисты)

Не думаю, что кюнет это вообще отличная затея. Деньги можно вложить и в другой бизнес. Но... у кюнет есть свои преимущества - отличный бизнес план. Вкладываешь в компанию, которая во многих странах. Но в любом случае надо понимать и осознавать, что любой чстный бизнес имеет свои риски и это не работа менеджером в офисе за компьютером, а это бизнес. Бизнес модель кюнета - сетевой маркетинг. Кто хочет этим заниматься поизучайте материал. Сходите на семинары (не обзяательно в кюнет). А разные обвинения про Кюнет в отзывах в том, что это секта и пирамида, на мой взгляд бестолковые слова.
2016-12-22 11:01:25

Гость (Экономисты)

Те, кто когда-то занимался своим делом, qnet со своими прямыми продажами это как семечки. тем более тут уже все продумано, не надо думать где закупать, хранить.Можно продавать вообще на растоянии. Чтобы получать прибыль покупателю достаточно ввести ID НП и все дело в шляпе. А торговать и представлять заказы это уже даеж талант я бы так сказал а не просто так. Надо везде прикладывать уссилия. У меня свои палатки были и работали 24 и все шло и провалы были ого какие. А сетевой бизнес просто рай для таких бизнесменов, которые привыкли решать проблемы на ходу но не погрузать в строгую культуру компании.
2016-12-13 15:14:36

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

У кого муж хорошо зарабатывает. А я в qnet уже не первый год и я получается в нашей семье я хорошо зарабатываю. Редко пишу отзывы, тем более про мою работу, но когда читаешь, что qnet обман, пирамида и секта – становится смешно. Каждый выбирай свою дорогу, карьеру – жизненный путь сам. Мне нравится заниматься тем, что я делаю. Я не впариваю и не навязываю. Не строю пирамиды и не состою в секте. Я являюсь представителем сетевой компании, которая предлагает определенные товары. Прямые продаже – это не просто купи-продай, это нечто большее, чем данное действие. Сетевой маркетинг заставляет думать, планировать и развиваться самой и своему бизнесу. Кто-то просто по определенным причинам не может заниматься торговлей вовсе. Хотя при желании и зайца можно научить курить (с) -)


2016-11-16 17:35:03

Ириша (Экономисты)

Мне кажется, домашний бизнес или как сейчас qnet прямые продажи предлагает это уже не модно и прошлый век. Когда сетевые компании только появились у нас, я была подростком. Сейчас понимаю, что могла бы зарабатывать в любой сетевой компании хорошие деньги. Но пошла по другой специальности. Ничего общего с сетевым бизнесом нет. И я больше чем уверена, в этой сфере только мне было бы уже скучно и не интересно, даже за большие деньги. У меня муж хорошо зарабатывает -)

2016-11-09 15:56:26

Ирина (Экономисты)

Я хочу в своем отзыве написать так. Компания Кюнет это не лохотрон или секта, это просто определенный вид заработка, для определенных людей. Кому-то это в кайф и нравится и в азарте человек делает деньги, но я в шоке от такой работы и в ужасе от такого вида работы. Я не считаю сетевой маркетинг чем-то серьезным. Особенно если ты на низких ступенях илу тебя мало баллов. Те кто поднялся, конечно, крутые делаши, тут не попрешь. Ну, а у кого не получается, тот конечно в пролете.


2016-10-17 13:07:14

Анна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

По-моему и на мой взгляд, в Кюнет является лидером и по ассортименту, и по его применению. Конечно, у всех компаний свой ассортимент, и его применение это разные сферы быnа или здоровья и т.п. Но у Кюнета много функциональных и полезных вещей. Я не говорю про продукты здорового питания или косметику, а про различные приборы, которые предлагает кюнет своим потребителям. Очистители воды, воздуха, приборы для красотаы. На мой взляд это здорово. Купили домой очиститель воды от Qnet HomePure и не жалеем. Всегда чистая и свежая вода. Кто-то может и не поверит Может я так зря хвалю Кюнет, но просто покупка данной вещи не разочаровала, а наоборот я поняла, что иногда все в штыки воспринимать нельзя.

2016-09-26 16:13:37

Андрей (Экономисты)

Да обычная работа в Кюнет. А отзывы расписали. Сетевой бизнес есть сетевой бизнес. Можно многое суметь там сделать, а можно ничего. А можно быть середняком. Но просто так так нигде ничего не получиться, правильно тут написали. Тоже самое и в Кюнете.


2016-09-13 16:53:12
31-40 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: