Компания QNET: информация, отзывы о работодателе QNET


Отзывы о компании

Компания QNET

Москва, Россия
QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения. 
 
Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.   
 

Отзывы о работе в QNET

21-30 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Экономисты)

Кому нужен свободный график. Кто умеет общаться с людьми и кому интересно самому зарабатывать деньги , то сетевой бизнес это один из самых лучших вариантов. Поначалу потратить время и вложить самого себя в дело ,а после будет легче К тому же в Кюнет реально многое продумано и многое делается для тех людей, которые представляют КЮНЕТ. Я лично рад, и не жалею о том, что в свое время сделал выбор в сторону сетевого бизнеса. Это ни пирамида, ни обман. Подтверждение тому - это стабильность компании на протежяжении 20 лет!
2018-04-26 10:13:50

Жокери (Экономисты)

Интересный бизнес, не вижу никакого обмана, все прозрачно и понятно, ваш результат зависит только от вас. Возможность не только потреблять, а и строить бизнес по понятным и прозрачным схемам меня привлек. Не могу сказать абсолютно ничего плохого: хорошая команда, качественный продукт, отличный компенсационный пакет и конечно же масштабы бизнеса уже сегодня!!!
2018-04-24 14:57:15

Эдик (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Хочу отметить, что компания дает возможности, - но конечно же строить бизнес всегда нелегко. Очень мотивирует мировая репутация компании, а также возможности зарабатывать, отличный компенсационный пакет, качественная продукция и иные гарантии. Очень помогает саппорт компании, которая обучает, отвечает на все возникающие вопросы. Придется потрудится, но это того стоит!
2018-04-20 11:51:28

Гость (Экономисты)

Кто как думает. Но я и моя жена в этом бизнесе. Вдвоем проще и легче. Выстраиваем стратегию развития бизнеса вдвоем. Есть проблемы, все решаемы. Проблемы есть на любой работе. Кюнет это своя специфика, своя сфера деятельности. Но плюс, что новичков не бросают, учат. Мощны семинары и тренинги. Главное четкое выстраивать свою последовательную дорогу к цели от меньшей к большей.
2018-04-10 12:14:07

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Про Qnet отзывы разные. Не со всеми согласна. Но есть и доля правды. Убедила на собственном опыте что МЛМ это для те кто хочет много заработать и может трудиться. Тогда будет просто отличный вариант. Формат подработки в Кюнет тоже воможен, сама начинала так, но потом все решили полностью переключиться. К тому же даже не смотря на кризис судьба благоволила. О том что ушла с обычной рабты не жалею. Работа в Кюнет полностью обеспечивает меня с ребенком.
2018-01-04 08:55:34

Ната (Экономисты)

Пробую начать работать только в разрезе подработке. Ничего плохо пока про кюнет написать в отзыве не могу. Многое пока не понимаю и не знаю. Помогают и подсказывают. Во всяком случае ничего не потеряла. Верю, что какой нибудь результат моих трудов в кюнете состоится. Отрицательным отзывам отношусь как к данности, не у всех все и везде получается
2017-12-20 14:45:00

Егор (Экономисты)

Я торговый представитель Qnet. Отзывы о компании разные. Хочу добавить свой. Работаю в Кюнет год и никакого обмана, про который я читал до этого в отзывах в компании нет. Практически успех и благополучие зависит от человека, который решил себя в сетевом бизнесе. Наверное, нового я ничего не напишу, Кюнет это такая же работа. Только без постоянного места в офисе, графика от и до и других "принятых" вещей. Можно оформиться как ИП (что я и сделал)и работаю совершенно легально. Кюнета предоставляет различные варианты, учит, коллеги помогают. Есть вещи, которые мне нравятся, но опять же, если ты идешь в этот бизнес ты прнимаешь то, что тебе предлагают. Например, у меня был простой по работе с клиентами пока я болел. Это не очень хорошо. Мне не нравится, но ничего не поделаешь. Можно еще многое напсать в отзыве как поолжительного, так и орицательного про Qnet, про устройство и работу в данном сегменте. Но я в общем доволен
2017-11-17 12:34:10

Гость (Экономисты)

стандартная работа в сетевом бизнесе. Кто какое то представление имеет как работать в сетевухе не будет писать про Кюнет отзывы безумные. Надо понимать систему, как и что с чем связано. Мне такой бизнес нравится. И не потому что я какой-то неудачник пошел торговать добавками, а потому что мне нравится делать и зарабатаывать так, как вложишься. И выйти на пассвный доход тоже.Кюне это тема, а не обман.
2017-11-07 15:34:29

Алексей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я искал для себя работу именно в сетевом бизнесе, на то есть свои причины. Конечно же qnet была в списке компаний, которые я выбирал, и конечно же полез искать отзывы. Сначала количество негатива отпугнуло, но на встречу с наставников все-таки пошел.
Что для меня важно? Отсутствие тупых планов продаж. Хорошее качество продукции.
Я понял, что всякие Амвей, Гербалайф и прочее сильно надоели и рассчитаны на массовую аудиторию.
Я до этого работал в автосалоне, продавал премиальных немцев. Как никто знаю, что покупатели на дорогой премиальнный и качественный товар - есть. Поэтому выбрал qnet.
Работаю 2й месяц, пока норм. Первый месяц учился, надоедал лидеру вопросами. Но никакого негатива по этому поводу не было. Сейчас уже есть несколько постоянных клиентов. ВИП-барышни очень активно берут БАДы и всякие штуки для похудения.
О том, что кидают и зомбируют - просто бред. Если есть талант к прямым продажам, qnet отличный вариант
2017-09-13 16:18:37

Александр (Консультанты)

в Qnet реально можно зарабатывать. Любой он-лайн бизнес имеет свои преимущеста и недостатки. В случае с Qnet понятная бизнес-модель, которая работает по всему миру, хорошего качества товары.
Я реально понимаю тех, кто пишет жалобы, мол развод и лохотрон. Если бы я потерял вложенные инвестиции или ничего бы не заработал, то также писал. Работа даже он-лайн требует усилий, поэтому поднимаем задницы и работать. с Qnet это получается очень хорошо
2017-08-28 09:29:55
21-30 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: