Компания Благодійний фонд Небайдужі серця: информация, отзывы о работодателе Благодійний фонд Небайдужі серця


Отзывы о компании

Компания Благодійний фонд Небайдужі серця

Київ, Украина

Отзывы о работе в Благодійний фонд Небайдужі серця

541-550 из 563 1   2   3      48   49   50   51   52   53   54   55   56   57  

Менс (Программисты, Тестировщики)

В Украине мошенники от имени госоргана или благотворительного фонда с мобильных телефонов обзванивают всех подряд и просят денег на АТО. Еще аферисты себя называют фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом.

Это – шайка мошенников, имеющих, как я думаю, высокопоставленных покровителей, так как эти люди располагают солидными базами данных, представляются сотрудниками госорганов, помощниками нардепов, фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом. И от имени госорганов эти нелюди просят пожертвовать средства на программу помощи глухонемым, или в помощь АТО.

По ее словам, некоторые «благотворители» - объекты пристального внимания правоохранительных органов: фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом Одного из них уже задержали. Изъяли у него восемь мобильных телефонов с разными номерами, много литературы по психологии.

Потому прошу людей, которым пишут и звонят от имени госорганов, фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом проверять эту информацию.

2015-02-26 14:19:21

Санька (Программисты С++, С, С#, .NET)

Фальшивые ноты благотворительностиМошенники БФ Небайдужі серця аферисты БФ Небайдужі сердця для одурачивания используют нейролингвистическое программирование НЛП основаное на технике моделирования вербального и невербального поведения людей, заводя их в финансовую ловушку, используя легенды о помощи в АТО. Вот один из телефонов мошенников 0672496195 с этого телефона кем только не представлялись, министерство, комитет, управление, фундация, театральная касс премьера, оживи мрію, небайдужі серця, небайдужі сердця, неравнодушные сердца, допоможемо дітям разом. Банда-мафия.

2015-02-26 09:32:06

Кіра (Медицинские работники)

Увага обережно шахраї Небайдужі серця отзывы аферисти Небайдужі сердця відгуки розводять на бабки під псевдо-допомогою АТО
2015-02-26 07:35:29

Алексей (Экономисты)

Мой брат помогает «Небайдужим сердцам», перечисляет деньги, говорит, что планирует съездить в район в опасной зоне вместе с гуманитарной помощью, пошел даже застраховался чтоб взяли с собой.

2015-02-26 02:48:43

Alex (Аудиторы)

Хорошо, что существуют благотворительные организации. Мой товарищ воюет в АТО, мы хотели передать ему посылку Новой почтой, так не дошла. Пришлось с друзьями заново скидываться и уже отправлять через «Неравнодушные сердца», там есть знакомые. Он все получил, хоть как-то удалось поддержать друга.

2015-02-25 22:48:03

Гость (Экономисты)

От имени фонда "Небайдужі серДця" (именно так, с ошибкой в слове "серця" на тарабарском языке "Небайдужі серДця"; у них слово в названии неправильно написано) просят типа помощь бату Луганск-1; надо разобраться, ребята разыщите благодейников, надо им чирикало открутить
2015-02-25 21:48:26

Дмитрий (Программисты С++, С, С#, .NET)

Благотворительный фонд «Небайжужи серця» реально оказывает помощь людям. Мой знакомый лично сопровождает конвои с гуманитарной помощью от фонда в зону АТО для воинских частей и батальенов. Знаю, что и теплые вещи возят, и питание и маскировочные сетки и много всего остального.

2015-02-25 20:08:27

Соната (Руководители отделов)

До мене на фірму звонили шахраї з псевдо-благодійного фонду "Небайдужі серця", просили гроші для АТО на картковий рахунок, що напрягло. Що це за фонд, який просить допомогти на приватний рахунок невідомої особи? Мій чоловік як раз був в АТО у 12 БТрО, тиждень, як повернувся, здивувався, коли його запитала про фонд Небайдужі серця, каже, що не чув про такий та ніякої допомоги від Небайдужі сердця не отримував. Подивився уважно на папери, а там якийсь лівий командир, та ще й не його номер. Передзвонив по номеру, його на три букви послали, бо відчули, що їх розкусили. В міліції та прокуратурі кажуть, що це не перший випадок фондом Небайдужі серця, хоча по паперах чомусь написані на суржику з словом СерДця. Напевне кацапська контора, працює на москалів та Х*№ла Путлєра. Коли вже за цими ватниками-колорадами-сепарами Правий Сектор навідається? Нехай згорять у пеклі, усі, хто причетний до аферистів Небайдужі серця, Небайдужі серДця, та їм подібні. Слава Україні! Героям Слава!
2015-02-25 19:57:40

Андрей (Экономисты)

Слышал за БФ Неравнодушные сердца, очень порядочные, хорошие люди!
Все кто там работают делают благое дело и всем довольны!
2015-02-25 15:33:27

Светлана (Экономисты)

Что такое "завтра"? Для каждого человека - это возможность начать жизнь заново, шанс изменить свое будущее, попросить прощение у близких, сьездить с родным человеком наконец-то в отпуск. "Завтра" - это тот день, на который мы всегда откладываем важные дела. Ну а если "завтра" не будет, вам не страшно? Уверенна, что да, как и каждому нормальному человеку! А теперь подумайте о тех людях, которые живут исключительно сегодняшним днем, поскольку у них может и не быть "завтра". Среди них много деток, есть и взрослые, но тем не менее они нуждаются в чьей-то помощи. Мы люди,21 века, не задумываемся об этом, если сами не сталкиваемся с такой проблемой, но фонд "Небайдужі серця" каждый день пытается помочь хоть какой-то части этих людей, делают так, чтобы каждый их "сегодняшний" день был лучше предыдущего. Добро делать не сложно, главное иметь желание, время и какую-то часть финансов, если у вас нету времени - это не оправдания, есть люди, которые все сделают в лучшем виде. Поэтому сотрудничала с фондом и буду сотрудничать дальше! Будем творить добро вместе!
2015-02-25 15:05:00
541-550 из 563 1   2   3      48   49   50   51   52   53   54   55   56   57  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: