Компания assino: информация, отзывы о работодателе assino


Отзывы о компании

Компания assino

город киев, Украина

Отзывы о работе в assino

41-50 из 65 1   2   3   4   5   6   7  

Мария (Бухгалтеры)

Достоинства:

1. Отношение со стороны компании. Компания не боится удаленно общаться с соискателем. Меня вообще пригласили на работу из Самары. Оплатили билеты до Москвы и обратно, предложили в два раза большую зарплату, чем я получала дома. Было очень приятно, что меня вот так отыскали, пригласили и уделили столько времени. В итоге меня взяли, дали время переехать и спокойно приступить к делам.

2. Возможность развиваться. Именно в assino я узнала, что есть такая позиция как консультант 1С. Т.е. человек, который консультирует других пользователей использованию систем автоматизации. Это было очень интересно, необычно и дало возможность развиваться. Особенно потому что наши клиенты имеют вообще разный профиль и используют разные программы. Компания помогала, организовывала курсы

3. Возможность работать удаленно. Такой формат был для меня очень непривычен, но вместе с тем очень мне понравился. Все сотрудники очень мобильные, всегда находятся на связи – скайп, телефон, мессенджеры и т.д. Руководству по сути неважно где находится человек. Главное, чтобы он выполнял свою работу хорошо.

Недостатки:

На деле в два раза большая зарплата в городе милионнике уходит на дорогу, съем жилья и прочее прочее :(

2017-03-29 11:12:58

Екатерина (Маркетологи / Специалисты по PR)

Я более 15 лет занимаюсь продвижением в сфере IT. Работу в assino я выбрала потому что это международная компания, которая сотрудничает с партнерами из Германии. Опыт работы с зарубежными коллегами у меня достаточно большой, но взаимодействовать с немцами еще не приходилось.

Я – маркетолог. Я стремлюсь находиться в тренде. Стремлюсь к тому, чтобы каждый день приносил новые знания и впечатления, я против рутины. Поэтому и работаю в маркетинге – одной из самых креативных областей и assino дает возможность развиваться в этом плане. Вообще я - командный игрок. В компании у меня сложилась определенная функциональная команда, которая не может не радовать своей эффективностью. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Нету тех, кто приходит на работу попить чай.

2017-03-20 10:02:18

Гость (Руководители проектов)

А говенцо про компанию стабильно и качественно подчищают в отзывах ))).Видать не жалеют денег.
2017-03-07 19:41:14

Владимир (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Большую часть своей трудовой деятельности я, так или иначе, занимаюсь продуктами 1С. Поэтому могу сказать, что в assino я на своем месте и занимаюсь своим делом. Работать здесь интересно потому что продаешь не просто какие-то коробки или ИТС, а серьезные проекты и сотрудничаешь с крупными серьезными компаниями. Зарплата здесь выплачивается день в день, что, по моему опыту, далеко не везде сейчас встретишь. Ну и соответственно перспективы есть – до нового года мы планируем продать несколько проектов и в следующем году активно развивать отдел продаж и отдел сопровождения.

2016-11-08 08:50:40

Евгений (Руководители отделов)

В общем-то assino – это достаточно стабильная компания с зп на уровне рынка. Здесь можно поработать с серьезными заказчиками, что с одной стороны сложно, но с другой помогает учиться новому. В общем это дало мне оч ценный опыт работы с крупными проектами чего на прежнем месте у меня не было.

2016-11-01 12:38:59

Андрей (Руководители отделов)

Ранее у меня был свой бизнес в Киеве, но в связи с ситуацией последних лет там все остановилось и инвестиций не стало. Тогда я начал искать компанию, которая работает на российском рынке, т.к. ставки здесь хорошие и есть много интересных проектов. Естественно искал проектную компанию, а не просто какое-нибудь обслуживание бухгалтерии. Так в октябре 14-го года я и пришел в assino на должность руководителя проектов.

Конечно решиться на работу в чужом бизнесе и в чужой схеме было непросто. Пришлось пересиливать себя, но зато в assino я сильно вырос профессионально. Здесь мне довелось работать с достаточно сложными и интересными проектами. Я получил опыт, которого я не мог получить в своем бизнесе на Украине, интересные связи и контакты в среде проектных менеджеров, консультантов и программистов.

2016-10-26 14:43:39

Гость (Экономисты)

Попробую охарактеризовать коротко...
1. Разводилово.
2. Кидалово.
3. Расчет на лохов, которые используются как дешевая рабочая сила.
2016-10-21 17:40:23

Андрей (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю здесь с сентября 11 года. Первый достаточно крупный клиент пришел от меня спустя два месяца с начала работы. С тех пор на волне этих успехов пошло развитие вверх – мое первое повышение было в 12 году, а в 13-м мы с руководством серьезно заговорили на тему создания полноценного отдела телемаркетинга. Были приглашены первые люди, которых я обучил, что дало свои плоды. Скоро в нашем отделе работало уже 7 человек. На данный момент я развиваюсь в плане международного маркетинга – это и повышение уровня языка, и понимание потребностей западного рынка. Вообще в assino меня все устраивает. В моем понимании работа здесь – это очень мощное начало, серьезная база и школа для дальнейшего развития.

2016-10-17 10:13:23

Дмитрий (Консультанты)

В компании много плюсов - реальные проекты, живые рабочие ситуации, большая помощь от руководства, взаимодействие с хорошими спецами. Бонусом есть возможность обучаться, куда-то ездить, что-то смотреть за счет компании. Сейчас вот обучаюсь основам менеджмента, еще в этом месяце поеду с коллегами на конференцию по 1С.

Еще по моему опыту в других местах, чтобы сотрудничать с известными крупными компаниями, надо работать не меньше 3-х лет и иметь пост повыше. Тут же каких-то особо жестких рамок нет. Голова на плечах есть – будешь работать с оч интересными заказчиками.

2016-10-05 10:01:49

Маким (Программисты С++, С, С#, .NET)

Предложение о сотрудничестве с assino поступило в тот момент, когда я вёл поиск работы и уже достаточно долго не мог ничего найти. В таком положении не ожидают многого, однако, как выяснилось, работа действительно может приносить радость. Исполнилась мечта о заработке с помощью ума, о пользе, которую можно получать и приносить другим в процессе сотрудничества. Со временем и ростом знаний в планах движение от специалиста к ведущему специалисту и дальнейшее.

Атмосфера в коллективе спокойна, и моё появление не изменило это. Всегда можно попросить совета, обратиться к руководителю. Чувствуется в некоторой степени единство всех, кто работает рядом; возникающие сложные моменты, проблемы не останутся с тобой один на один. Человеку, работающему на совесть и стремящемуся к качественному результату, нечем быть недовольным.

2016-09-27 10:58:49
41-50 из 65 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: