Компания assino: информация, отзывы о работодателе assino


Отзывы о компании

Компания assino

город киев, Украина

Отзывы о работе в assino

51-60 из 65 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Экономисты)

Не стоит верить работодателю.
Хозяин компании мошенник. Всегда старается всех вокруг сделать виноватыми. А при возникновении любой конфликтной ситуации принимает позу страуса. Сам не понимая что "жопа то наружу". Думаю компания долго не проработает. Скорее всего из-за своих кидков, в скором времени привлечет внимание правоохранителей.
Семчинов Константин не брезгует даже тем, что в открытую заказывает "Наезды" на своих сотрудников, и готов платить за них, вместо того чтобы выполнять свои обязательства.
2016-09-16 18:10:53

Мария (Бухгалтеры)

Работаю здесь пол года. Пока меня абсолютно все устраивает. Все так гармонично – и опыт, который я приобретаю и деньги, которые получаю. Вообще пришла сюда с большей зарплаты, но зато здесь у меня совсем другой опыт, возможности развития и все прочее.
Самой работой я довольна. О каждом здесь заботятся, каждого стараются каким-то образом развивать. У меня были некоторые ожидания, но тут совпало вообще все – и по оплате, и по задачам. У меня нет претензий и неоправданных ожиданий.
2016-09-13 10:18:25

Ксения (Аналитики / Интеграторы)

По сравнению с моим предыдущим местом работы здесь, конечно, уровень выше. Организовано все на достаточно высоком уровне. Я пришла и через два часа у меня было полностью подключенное рабочее место. Я считаю, что это очень хороший показатель. С моим руководителем мне очень нравится работать. Мы с ним очень хорошо ладим. Он дает разнообразные задания на мое развитие. Предоставляет необходимую литературу. С коллегами взаимодействуем с пользой для друг друга. В целом все очень порядочные и отзывчивые, уважающие как себя, так и других.

2016-09-06 09:11:29

Виктория (Бухгалтеры)

В assino я чуть больше полугода. Задачи, график работы, расположение – мне все нравится. Работа интересная, я узнаю много нового. Сейчас вот готовлюсь на сертификацию по МСФО в сентябре и по управленческому учету в декабре. В целом все устраивает, руководители проектов быстро реагируют и всем помогают.


2016-08-30 12:27:31

Татьяна (Бухгалтеры)

В assino я работаю четвертый месяц и недавно закончился мой испытательный срок. В компании мне, честно говоря, нравится все. И проект, на котором я сейчас работаю, и оплата, и рабочая группа, и мой руководитель. Вообще люди в компании доброжелательные и контактные.
2016-08-23 12:10:22

Татьяна (Бухгалтеры)

В assino я работаю четвертый месяц и недавно закончился мой испытательный срок. В компании мне, честно говоря, нравится все. И проект, на котором я сейчас работаю, и оплата, и рабочая группа, и мой руководитель. Вообще люди в компании доброжелательные и контактные.
2016-08-23 12:09:53

Соискатель (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Пригласили на собеседование, но менеджер по персоналу отсутствовал на рабочем месте, так что оказалась скайп-собеседование со всем руководством одновременно, о чем никто не предупреждал.

На проходной какие-то люди окликнули и стали спрашивать в "Ассино" ли я, затем куда-то повели-совсем не так,как в письме описывала пригласивший меня менеджер. В переговорку зашел человек в резиновых сланцах и грязного вида спортивных трениках и, не представившись, начал настраивать компьютер-оказалось, что это коммерческий директор компании. Беседа проходила в агрессивном тоне, в итоге в мой адрес было озвучено, цитирую: "Вы никакая","..начиталась статей на HeadHunter как проходить собеседование и теперь разговариваете избитыми фразами", "..не могу понять какой вы человек " и пр. Также в свой адрес я услышала множество советов куда мне пойти работать и пр. рекомендаций подчеркивающих отсутствие элементарного воспитания и такта у ТОП-персонала компании.

Согласна с предыдущим отзывом-позиционируют себя как международная компания, однако налицо явно недостаточно ресурсов.

2016-07-05 13:44:11

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Обычный говнофранч, попытки выставить себя международной компанией есть. Худшие в своем секторе, текучка огромная, нормальные специалисты если и приходят то быстро сваливают. Руководство страсть как любит проводить многочасовые, выносящие мозг митинги, результата с которых не будет. Царство уныния и жополизства.
2016-06-28 09:47:20

Гость (Руководители проектов)

Из положительного в компании то что чем меньше вас замечает и беспокоит руководство, особенно генеральный, тем спокойнее работать. И еще когда человек квалификацией выше вас в конце концов не выдержит и свалит, то вас скорее всего повысят в должности, если вы до этого не сильно косячили.
Из негативного - генеральный говорит много, иногда по делу, ведь он продажник. Но нюанс в том, что он скажет что угодно чтобы добиться нужного ему, даже соврет иногда в наглую. Напрямую на поставленный вопрос честно никогда не ответит, если ответит вообще. Постоянно думает, что все лентяи и разгильдяи, поэтому постоянно придумываются новые условия и "мотивации". Поставив прямой вопрос неудобный руководству можно моментально угодить в категорию "плохих". Не рассчитывайте на полный расчет при увольнении, это принципиальный вопрос для руководства что-то зажать, особенно когда вопрос стоит о крупной сумме бонусов, вас сделают бараном очень виртуозно.
2016-04-12 13:08:54

Владимир (Руководители отделов)

Работал в компании более 4 лет, уволился в прошлом году. Впечатление осталось положительное. До этого много где работал, и в больших, и в маленьких. На моих глазах компания пережила много интересного, но при этом удивительно динамично развивалась. Менеджеры компании люди не простые, но бизнес реально хорошо знают, могут многому научить, но требовательные. Сейчас есть и нужная стабильность, и хороший коллектив, много с кем общаюсь кто там. Почему ушел? Хватит с меня работы на ногах. У меня теперь все спокойно. Уж слишком спокойно ;)
2016-01-24 19:42:51
51-60 из 65 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: