Компания assino: информация, отзывы о работодателе assino


Отзывы о компании

Компания assino

город киев, Украина

Отзывы о работе в assino

61-65 из 65 1   2   3   4   5   6   7   >

Гость (Программисты, Тестировщики)

Не верьте тому, что это компания международного класса! Нет никаких привилегий + в нагрузку вы получаете садиста-директора, который любит унижать сотрудников при всех!
Если вам дорого время - старайтесь избегать работы в этой компании.
Из плюсов - выплата зп вовремя.
Карьерный роста нет. Иногда происходит рокировка сотрудников с целью закрыть каку-то дырку в системе (если нет ответственного за какое-то дело). Преподносят, как "каръерный рост" или "шанс всей вашей жизни"(уровень зп при этом остается тот же).
Планов - как у Наполеона! Но делается все через известное место. Поэтому улучшение в компании происходит только у главного руководителя.
2016-01-14 16:58:45

Александр (Программисты, Тестировщики)

Я работаю в ассино с лета. Мне все нравится. Генеральный недавно проводил собрание, где обсуждались планы на следующий год, так если будет так как он говорит, то я работаю в крутой фирме)))))))) Новые большие проекты + повышение премиальных ))))) Да, работать трудно. Работы много. Но если я хочу заработать нормально денег, то тут я их зарабатываю. Платят вовремя, ездил за счет компании на обучение.

2016-01-05 15:10:28

Андрей, Киев (Программисты, Тестировщики)

Я работаю в этой компании достаточно долго. Конечно, есть свои особенности, но все же приятно работать со спецами хорошего уровня. Проекты хорошие, но сложные. Начисление премиальных – вещь в принципе в себе. У меня никогда проблем не было. Когда приходят новые люди – да, бывает им реально сложно понять, что тут нужно реально работать каждый день. В целом, видел не мало франчей, но здесь мне нравится, так как это не франч, а реальный проектный бизнес. ЗП платят вовремя, можно развиваться и есть карьерный рост.

2015-12-31 13:40:10

Гость (Уже уволен)

Компания начиналась как нормальная международная. Но в последнее время пробивает дно все ниже и ниже. Из всей международности в компании остался офис в Ганновере где работает полчеловека. Владелец компании гордо называет себя немцем, хотя на самом деле обычный "crazy russian" с двойным гражданством России и Германии. Для сравнения скажу что было поначалу и курсы английского и официальное оформление и неотработанный отпуск в конце рабочего года компенсировали. Сейчас оформляют только на ЧП, ЗП в конвертах, при увольнении 99% что все не выплатят последнюю ЗП или компенсацию неотработанного отпуска, мотивировав какой-то придиркой. Если пойдете на конфликт будут вас тягать после увольнения по следователям за выдуманную кражу чего-то, компания пойдет и на такое, есть прецеденты. По скорости ухода сотрудников наверное будет в топе после БИТа. Владелец компании в последнее время страдает приступами паранойи, которые очень негативно влияют на работу как сотрудников так и компании с клиентами, договариваться о чем-то в принципе не настроен. Не гнушается купить юристов и штормить бывших сотрудников по поводу и без, методами граничащими на грани криминала.

2015-09-29 12:40:25

Гость (Бухгалтеры)

Обычная небольшая компания. Внедряют Ит в дочках международных компаний, неплохие зарплаты, хороший коллектив. Из негативного: офис не очень, есть текучка по бек офису.. Смотря с чем сравнить... если с яндексом и гуглом - то корп культура и "плюшки" еще нужно подтягивать.. а если с другими франчайзи 1С - то например самые высокие зарплаты и международные проекты только здесь. Отсюда люди уходят либо в свой бизнес либо зарубеж. Но нужен английский и работать на результат с соблюдением внутренних процедур.. Можно пробовать, а для начинающих вообще классный трамплин я считаю.
2015-07-31 15:15:09
61-65 из 65 1   2   3   4   5   6   7   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: