Компания Группа компаний Остек: информация, отзывы о работодателе Группа компаний Остек


Отзывы о компании

Компания Группа компаний Остек

Москва, Россия

Отзывы о работе в Группа компаний Остек

11-20 из 34 1   2   3   4  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

С выбором я точно не ошибся) Компания действительно достойная. Отношение команды лояльное, коллектив на одной рабочей волне и это очень помогает, когда задач стоит очень много. Лично у меня огромное желание и дальше работать, и развиваться вместе.
2020-10-20 16:50:25

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Мне очень нравилось там работать. Атмосфера, коллективный дух, поддержка. Огромный опыт. Стабильная заработная плата и премии. Не уволилась, если бы не их месторасположение (ооооооочень далеко добираться)
2020-09-22 14:53:51

Леонид (Экономисты)

Ушел из Остека примерно год назад, но хочу тоже оставить свое мнение. Вижу, что компания как была настоящим монстром на рынке, так и остается. Значит, все по-прежнему в порядке. Период Остека был крайне удачным в моей карьере. Я получил огромный опыт. По условиям здесь комфортно. Помню, что зарплату за три года работы не задержали ни разу, это очень похвально. Медицинская страховка присутствовала, все ей пользовались. Что ушел, не жалею, дело давнее. Тогда у меня случился переезд, ейчас уже совсем другая жизнь. Но компанию вспоминаю.


2018-10-12 14:38:15

Владимир (Менеджеры по продажам оборудования)

Работаю в компании уже 4-й год и хочу поделиться своими впечталениями. Я специалист в отделе продаж, работа у нас очень интересная и сложная одновременно. Нужно быть подкованным, целеустремлённым, активным. Мы постоянно обучаемся. Вот в прошлом году я ездил в Японию набираться опыта у партнёров нашей компании, в этом году планируется поездка в Америку. Раньше я о таком и подумать не мог, но всегда хотел повидать мир. А тут работа, которая приносит финансовое и моральное удовлетворение, дарит возможность путешествовать и знакомиться с новыми интересными людьми.


2018-09-14 12:16:38

Гость (Экономисты)

Кто-то приходит работать в компанию ради денег, кто-то ради того, чтобы чем-то заняться, а кто-то просто пытается себя найти. Исключение, это я, которая пришла на работу, чтобы ездить в командировки бесплатно. Звучит смешно но на самом деле это было так. Сейчас, конечно мои взгляды не такие примитивные, как раньше. Зарплата увеличилась после того, как я устроилась на работу. Теперь я зарабатываю примерно на 30% больше. На 20 процентов поднятие только за один год. Раньше я думала...как наши женщины, которые работают в отделе так хорошо одеваются. Оказывается здесь можно позволить себе покупать качественную одежду, хорошие продукты питания, летать в отпуск за границу. Рада, что когда-то попала именно сюда, а не в другое место. В свои 23 года я, возможно, скоро куплю свою машину. В лизинг, но остек считается надежной компании поэтому банки выдают кредиты. Да и за счёт премирования можно неплохо выкрутиться.

2018-07-09 08:19:57

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Ушла с отдела кадров больше года назад, а сейчас задумываюсь о возврате, если примут. Погналась за быстрой перспективой и повышением, в итоге ничего не вышло. Сейчас работаю на небольшой фирме, помощник директора, но зарабатываю меньше, чем в Остек кадровики получают. В большой компании всегда меньше рисков, в кризис падают первыми мелкие и средненькие компании, а Остек покрупнее будет.

Здесь вообще преимуществ много – соцпакет полный, путешествия, хотя у меня работа и не была связана с выставками, но на обучение пойти можно было. Жалею о потерянных возможностях. Если вернусь назад, пойду в отдел продаж и буду вкалывать, оплата у продажников высокая, ездят заграницу, по выставкам, обучаются. На небольших фирмах такое – большая редкость.

2018-04-03 12:04:02

Александр (Экономисты)

Ох, тут собеседования какие, ребят) даже решил рассказать. Я молодой специалист, год назад закончил институт. Работу ищу уже во второй раз. Бывший начальник посоветовал попробовать в Остек. А у них как раз вакансия для начинающих карьеру открыта - Координатор отдела реализации проектов. На нее и пробовался. Значит так. собеседование у них в три этапа. Сначала отдел кадров с тобой общается. Причем не просто общение, а тесты разные дают. Девушки разбираются во всем. Потом идет начальник отдела, где будешь работать. Говоришь с ним. И потом уже с самым главным, председателем правления. Это если понравишься начальнику отдела. Серьезный подход, видно сразу, я был впечатлен. Понимаю, почему рекомендовали компанию. Ну что же, буду рад здесь работать. Я хоть и молодой специалист, а уже есть опыт, и в университете отлично учился.
2017-12-26 17:53:10

Марина (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Я являюсь сотрудником предприятия Остек. Работаю здесь инженером. Профессия для девушки редкая, но я уже привыкла к тому, что не всегда меня воспринимают всерьез. В Остеке же я уже давно завоевала свое место, мои коллеги меня уважают. Кстати, девушек здесь мало но есть. Не только в бухгалтерии и в отделе кадров они работают. Никакой дискриминации нет. У нас вообще дружный и дружелюбный коллектив. Например запросто можем пойти с коллегами после работы пообщаться в неформальной обстановке. На общих корпоративах когда отмечаем крупные праздники, видно какой хороший у нас коллектив, общаются многие между собой. Поскольку работа подразумевает частое взаимодействие между отделами. Кроме коллектива хотелось бы отметить, уровень развития каждого сотрудника. Он постоянно повышается со стороны компании. Что касается меня, я прошла уже несколько курсов повышения квалификации. Постоянно посещаем тренинги с коллегами. Сами коллеги тоже многому меня научили. Здесь многие стремятся передать свой опыт. Поскольку о повышении уровня заботится компания, то и общий настрой такой есть, делится и передавать свои знания. Если подытожить то я очень рада здесь работать и что когда то ища себе работу попала именно в Остек. Тут проходишь школу жизни и заводишь друзей.

2017-11-10 14:45:08

Петр (Экономисты)

Хотел бы рассказать, как я начинал в Остеке свою карьеру. Все началось с должности в отделе реализации проектов в Строгино, затем я дорос до координатора. Достаточно быстро вырос поскольку стремился к этому. Работал над собой и старался делать все как можно лучше. Заметили меня довольно быстро, сначала выделяли премиями, а потом и повышение я получил. Вышестоящий начальник лично поздравлял меня с успехами. Что мне еще было важно это то что тут можно пойти на учебу от компании. Если требуется, то тебя всегда отправят на курсы повышения квалификации или дополнительное к работе обучение. Я за свою карьеру здесь прошел немало курсов от компании. Это для меня было очень ценно, поскольку я стремился всегда вырасти поскорее до начальника и стать асом в своей области. Позже у меня появились и подчиненные. Отдельно о наборе сотрудников здесь – отбор очень тщательный. Тому, кто хочет сюда попасть, надо пройти несколько тестов и несколько собеседований, от отдела кадров до владельца бизнеса. И пусть возможен только такой. То есть даже если ты порекомендуешь своего знакомого на должность, он пройдет ровно такой же путь в общем потоке на общих основаниях. Был у меня такой опыт здесь.


2017-10-15 14:29:13

Дмитрий (Логистика / Склад)

За полтора года я вырос здесь по карьерной лестнице от сотрудника склада в Одинцово до специалиста сервисной службы. Был очень рад повышению, так как очень стремился к этому. Сейчас продолжаю работать в Строгино. Свою компанию люблю, хочу продолжать расти и развиваться именно здесь. Желания менять место работы нет абсолютно. Мне все здесь нравится, хороший начальник, интересная для меня работа, зарплата на уровне. Вообще наша компания славится высокими зарплатами. У знакомых коллег из других компаний за те же должности зарплата ниже. Пусть ненамного, но все же. Не раз сталкивался с этим и отмечал высокий уровень Остека. Как у специалиста по продажам у меня вообще масса плюшек и бонусов. Если работать от души, то не заработать как следует просто невозможно, система мотивации устроена должным образом. Привыкаешь работать на всю катушку и получать за это достойные деньги, это как раз по мне. С моим руководителем мы вообще добрые друзья. Честно сказать, такое у меня в первый раз, но мы совмещаем дружбу и работу, претензий друг к другу никаких, поскольку мы оба трудоголики и любим делать больше, лучше и качественнее.


2017-09-24 11:44:53
11-20 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: