Компания Группа компаний Остек: информация, отзывы о работодателе Группа компаний Остек


Отзывы о компании

Компания Группа компаний Остек

Москва, Россия

Отзывы о работе в Группа компаний Остек

31-34 из 34 1   2   3   4   >

Олег (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Инженер в наше время востребованная профессия. Так что в Москве есть огромное число работодателей, которые бы с радостью бы взяли меня на работу. Но вот найти среди них действительно достойного это проблема. Причем чтобы это не на словах было, а на деле. И я понимаю, что сразу после МЭИ устроиться в такую компанию как Остек это нормальный вариант. Не идеальный, но на сегодня терпимо. К сотрудникам относятся по-человечески. Общаются нормально. Не орет никто. А вот зарплату хотелось бы видеть больше.

2016-04-25 17:19:49

Алексей (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

В прошлом году я переехал в Москву из Перми. Устроился на должность инженера в Остек. Доволен. Зарплата целиком белая. Есть премии. Платят все вовремя в полном размере. Оформляют по действующему трудовому законодательству. В коллектив влился без проблем. Ребята нормальные. Если сам человек нормальный, то никаких проблем в этом смысле у тебя здесь не будет.

2016-04-20 10:13:30

Владимир (Менеджеры по сбыту, закупкам)

В Остеке работается прекрасно, если, конечно, голова работает и руки из нужных мест растут). Шучу. На самом деле да, лентяев у нас не любят. Компания серьезная, обязательства у нее серьезные и продукция соответствующая – электроника. Работать абы кого сюда не берут. Я после Бауманки, да с опытом, и то кое-как попал. Но теперь я здесь и мне все нравится. Руководству отдельное спасибо за зарплату и отношение – ценят здесь простых сотрудников, это факт.

2015-09-10 11:22:13

Анна (Руководители отделов)

Работаю в Остек с 2010. Там же познакомилась со своим будущим мужем:) Сначала устроилась специалистом по продажам. Сейчас руковожу отделом. За годы компания стала только лучше. Появилось еще больше перспектив для возможного развития. Приходит много молодых, амбициозных и талантливых сотрудников. Компания дает все условия для плодотворной работы. Белая зарплата, оформление по ТК, полный соц.пакет и полис ДМС. На работу можно приезжать с 8 до 10. Офис рядом с метро. Плюсов огромная масса, это стабильная и надежная компания.
2015-08-07 10:47:14
31-34 из 34 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: