Компания Группа компаний Остек: информация, отзывы о работодателе Группа компаний Остек


Отзывы о компании

Компания Группа компаний Остек

Москва, Россия

Отзывы о работе в Группа компаний Остек

21-30 из 34 1   2   3   4  

Виталий (Cистемные администраторы)

Работаю в Остеке уже 4-й год. Нареканий почти нет, меня все в целом устраивает. Тружусь системным администратором в головном офисе фирмы. Работы много, причем всегда, сидеть распивать кофе или курить каждые полчаса некогда. Но мне это и не надо. За свою работу получаю неплохие деньги, хотя всегда хочется больше) Отдельно хотелось бы обратить внимание на то, что председатель правления группы компаний Остек лично приезжает раз в год и отвечает на вопросы сотрудников. Такой подход встречается в наше время очень редко, в основном, руководство старается не видеть своих сотрудников, так как слишком занято получением прибыли, а здесь, наоборот, ты видишь, с кем ты трудишься, и главное, для чего ты это делаешь. За 4 года были, конечно, разногласия некоторые, но это скорее факторы личного характера сыграли роль. Пока увольняться не собираюсь, хороших рабочих мест сейчас не так много.
2017-08-21 19:32:43

Гость (Экономисты)

Ничего плохого, да и хорошего сказать про группу компаний Остек я не могу. Да, я работала там целый год в отделе рекламы и за это время я познакомилась со многими разными людьми. Если вы хотите трудиться только ради материальных благ, то вам там делать абсолютно нечего. Остек – это не только место, где трудятся каждый день. Это дружная семья, в которой функционирует все как единое целое. Там обычная среднестатистическая заработная плата (поддерживается уровень по стране). Если хорошо поработаете, получите еще и премию, не выполните план – не получите. Все, как и везде. Соцпакет стандартный: больничные, отпускные и т.д. Могу сказать, что это самая обычная организация. Ничего особенного в ней нет.

2017-07-18 16:39:41

Римма (HR специалисты)

Я пошла сюда на декретное место в отдел кадров. Теперь, если честно, надеюсь, что хозяйка места не будет возвращаться, и я останусь на постоянной основе, так мне понравилось тут работать! Вежливость, уважение к сотрудникам – это не пустые слова, на предприятии Остек умеют работать с персоналом. На любой вопрос в отделе кадров есть ответ либо мы подскажем, к кому обратиться. Постоянно проводим различные тренинги, в том числе и выездные, с неофициальной частью, повышаем мотивацию, изучаем методы постоянного совершенстования в работе. Я наконец-то смотрю изнутри и вижу кухню действительно европейской компании, и это так приятно! Тем более что и материальная сторона вопроса очень стимулирует, деньги в Остеке платят неплохие и по белому.
2017-05-22 17:07:03

Елена (Руководители отделов)

Около года назад устроилась работать помощником руководителя отдела в группе компаний Остек. Привлекли хорошая зарплата и соцпакет. Меня собеседовала очень приятная эйчар менеджер, Полина Чаплыгина. Жаль, что сейчас мы в разных подразделениях и почти не пересекаемся. А после собеседования даже был разговор с учредителем, он лично собеседует всех новых сотрудников и всегда в курсе происходящего. Честно говоря, не ожидала и немного испугалась, но он оказался совсем не страшным и веселым человеком. А если про плюшки в компании, то мало кто сейчас предлагает дополнительную медстраховку больше, чем это положено по закону. А здесь все это учтено, и на ребенка помощь регулярно выделяется. Очень порадовало теплое отношение компании к сотрудникам – на праздники все так по-домашнему, без помпы и официоза. То, что сегодня людям надо, как раз.

2017-04-19 09:18:20

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Мне вот сложно писать, но постараюсь. Тут такие все люди изысканные собрались. Одним это нравится, другим то не нравится, чувствую себя немного ущербным. Хотя если вы такие изысканные специалисты, почему у вас под дверями не стоит очередь из работодателей. Или почему появляется негатив к работодателю? Наверное, потому, что компания не соответствует ожиданиям? Я вот просто хожу на работу и принимаю это, как должное. И меня тоже есть мечты, и тоже хочется много зарабатывать. Но надо же оценивать ситуацию на рынке труда. Супер специалист быстро найдет работу с подходящим окладом, но он точно не будет сидеть и писать негативные отзывы. Вот напишите, где вас обманули. Никакой конкретики, просто абстрактные слова.

2017-03-29 02:52:22

Гость (Экономисты)

Работал в Остеке, уволился из-за разногласий (мягко говоря) с руководством, а точнее непосредственным шефом. Он пришел уже после меня, на работу меня собеседовал другой, с ним все было отлично. А у этого все не так и не то. К сожалению, доказать что-либо вышестоящему начальству через голову не удалось, а почему – у меня свои подозрения, но оставлю их при себе. Теперь о компании скажу пару слов. Ведь это только мне так не повезло с отделом и еще троим коллегам, а вообще в Остеке несколько сотен людей работает. Так вот, это хороший, годный пример корпоративной культуры как она есть, начиная от порога и коридора, где развешаны не бесящие (что странно) корпоративные постеры, нормы и инструкции, и заканчивая днями развития (у нас были). А еще, хороший соцпакет, включая даже такого зверя, как негосударственное пенсионное обеспечение – я и не знал, что такое существует! В общем, как социализм, но без маразма. Жалею, что ушел, до сих пор, хотя пробовал перевестись. Но это довольно сложно. Там что прием на должность, что любые перестановки – целое дело, куча собеседований, проверок безопасностью… Тем более шеф уже успел, думаю, нашептать куда надо, и я решил не ждать, пока попросят на выход. Но если вам предложат там вакансию – берите обязательно!
2017-03-07 17:17:12

Гость (Экономисты)

Я человек простой, неприхотливый. Мне нужно, чтобы на работе было тепло, уютно, окружение, чтобы было приятным, а начальство на меня внимания не обращало. Серая мышка или винтик в большом механизме – как-то так. В принципе, тут так и получается. Особо никто не дёргает если делаешь своё дело исправно, лишнего не болтаешь, не ленишься и не требуешь большего. Всего скажем в меру. И место рабочее вполне уютное. Работать тяжело, приходится выкладываться по полной, но где сейчас легко.

Я не стремлюсь вверх, не хочу добиться чего-то большего, чем имею. меня всё вполне устраивает. Важно оставаться человеком, не лехть не в своё дело и работать добросовестно и качественно, как и механизмы, разработкой которых мы занимаемся. Тогда есть возможность и зарплату выше положенного получить, и даже благодарность какую от начальства. Даже комплиментами иногда балуют, хоть я этого вовсе не люблю.
2017-02-26 17:23:14

Гость (Экономисты)

Скоро год, как я пришла работать в коллектив компании Ostec. Быть частью одной из самых крупных фирм России – ответственная миссия для меня, поэтому я стараюсь не ударить в грязь лицом. Хорошо, что у меня есть хорошие наставники, которые проработали в компании более 10-ти и даже 15-ти лет. Сейчас такое релдкость, молодёжь меняет работу, как перчатки. Никто не ценит своего места, мои одногодки ищут лёгких денег, но так не добиться успеха в жизни.

Я уверенна, что в компании Ostec меня ждёт успех, и не только в финансовом плане. За этот год я поняла одну истину – нужно много трудиться, вкладывать свои силы и знания в большое дело, чтобы потом к тебе пришло настоящее вознаграждение. И для меня это, в первую очередь, не деньги, а те результаты, которые мы получаем с коллективом на заключительном этапе работы над проектом. Очень благодарна старшим сотрудникам за поддержку, моральную и профессиональную.
2017-02-13 18:55:12

Гость (Менеджеры по рекламе)

Компания Остек- мутная контора,которая использует чужие проекты и использует их в своих целях, постоянная текучка кадров,невыплата зарплаты, премии вообще выплачиваются один раз в год,не соблюдение ТК РФ. Сплошной обман! Хвалебные-положительные отзывы пишут сами сотрудники отдела кадров,их это заставляет делать руководство!Так что господа-соискатели- будущие сотрудники, бегите от этой мутной компании прочь и как можно скорее!Удачи всем,кто сбежал от этого "чудо-работодателя"!
2016-05-23 11:54:48

Николай (Экономисты)

Принимают специалистов с высшим техническим образованием, а не просто продавца. Да, Остек продает сложные решения, а не картошку с рынка. Считаю, что нашел достойное применение своей специальности. В плане зарплаты тоже нормально, сделал проект – получил премию. ДМС есть, работаю с 10 до 18-30, хотя работы всегда навалом.

2016-04-28 16:25:54
21-30 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: