Компания Netpeak: информация, отзывы о работодателе Netpeak


Отзывы о компании

Компания Netpeak

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Netpeak

11-20 из 32 1   2   3   4  

Ліза (HR специалисты)

Коли звільнилась з минулої роботи, проходила різні співбесіди, в тому числі і у Нетпік. Якщо чесно, зупинилася на вакансії від них, тому що зарплату запропонували вище, а це все-таки один з вирішальних критеріїв, плюс обіцяли кар'єрний зріст. Працюю вже пів року. Можу сказати, що це одне з найкращих місць, де доводилось працювати. Я отримала ті знання і навички, яким не навчають в університетах. Завдяки їх регулярним тренінгам є можливість стати дійсно надійним та кваліфікованим працівником. Жодного разу не пошкодувала, що обрала саме Нетпік.
2019-06-10 16:42:18

Марьяна (Программисты, Тестировщики)

Netpeak это хорошее место для работы, потому что у них работают не программы для выполнения определенных задач, а личности. Нет ничего, чему нельзя было бы научить в плане работы - тут обучение на десяточку, все процесы стандартезированы, готовый мануал есть к любому рабочему моменту.

А теперь к минусам:
- Будет тяжело. Особенно по началу. Многие не пройдут испытательный срок;
- Четырехзначных сумм для людей без опыта не будет;
- Вы возненавидите гугл-таблички в первые 2 недели своей работы;
- На кухнях не вкусное печенье;

Если вас устраивают такие минусы - вам будет комфортно. Если нет - сезон клубники в Гданске уже начался.
2019-06-06 14:14:19

Armisha (Техписатели)

Меня очень заинтересовали Netpeak отзывы и я решила сходить на собеседование. К счастью его прошла и теперь тружусь в компании с мировым именем. Для меня это престижно и достойно, а оплата труда здесь хорошая и напрямую зависит от собственного желания работать. Я постоянно хожу на тренинги, общаюсь с руководителями, набираюсь опыта так сказать. Мне нравится что здесь все работают для и во имя цели. Нет бюрократии и подлости, никто не плетет интриги, чтобы возвыситься перед другими. Я сама трудоголик и мне нравится, что меня окружают такие же люди, это команда моей мечты. Удобный, плавающий график, который позволяет совмещать еще какую-то жизнь вне работы. А еще круто, что здесь много плюшек, как во всех крупных IT-компаниях: современные офисы и техника, системы тикетов, своя библиотека и форум, википедия, обучающие профильные и непрофильные мероприятия, корпоративы и т.д.
2019-01-08 15:25:33

Ваша Зоря (Менеджеры по рекламе)

В компанії вже 2 роки і не збираюся покидати, мені дуже подобається команда і заробітня плата. До роботи в агенстві Netpeak не отримувала таких грошей, навіть працюючи менеджером з продажів (де є відсоток від продажу). А тут дійсно цікаво і є постійний кар'єрний та особистий зріст. Обожнюю корпоративи та різні поза робочі заходи, святкування днів нарождення та великих свят.
2018-12-17 14:03:56

Kay_AB (Руководители проектов)

* Трудоголикам здесь всегда интересно, как в материальном так и в карьерном плане, компания поощряет иннициативу.

Поэтому, если вы не любите работать, ищите на кого скинуть свои обязанности, то в Нетпик вам точно не место.

* Постоянное развитие и рост компании радует, работаю уже четвертый год и ни одного сокращения, тут можно строить карьеру и двигаться вперед.
* Коллектив дружелюбный, никто не пытается подняться за счет других, что присутствует в других крупный компаниях.
* Позвал работать в агенство Netpeak пару своих друзей со школьной скамьи.
2018-12-04 16:15:09

Татьяна (Маркетологи / Специалисты по PR)

1.Зарплата выдается без задержек. Это самый главный плюс, поскольку на всех предыдущих работах были задержки.
2. Веселая и легкая атмосфера в офисе. Нет какого-то депрессняка или тишины, все общаются и можно выйти на чай, кофе, главное чтобы работа была сделана.
3. Я многому научилась за время работы в компании Нетпик. Не только в профессиональном плане, но и в общении с людьми. Это очень полезный навык, который пригодится по жизни.
4. Есть карьерный и зарплатный рост. Компания надежная и крупная, можно строить свою карьеру и не переживать о завтрашнем дне.
2018-11-20 15:14:56

Дмитрий (Cистемные администраторы)

Хочу заметить, что сюда берут без опыта и всему обучают бесплатно. Тренинги и новые знания получаешь каждый день, а оплата труда это спорный вопрос. Я пришел сначала на одну должность, а потом меня взяли на другое место, где график плавающий и оплата выше. Плюс огромное количество новых знакомств, корпоративы, здесь я нашел много друзей.
2018-11-06 15:12:45

Приходько Борис Викторович (Маркетологи / Специалисты по PR)

Отличная компания для развития в ней, для получения новых знаний, опыта и нетворкинга, но в тоже время есть зарплатная лестница, которая в данной компании ограничена и увы, не соответствует рынку. Но я считаю, что подобные компании нужны, т.к. пусть и за небольшую зарплату, но вы получаете опыт, который потом, увы, не в этой, а в другой компании будет оценен намного выгоднее финансово.
2018-03-29 14:07:26

Неля (Редакторы)

Компания не боится делиться профессиональной информацией и обучать рынок — это касается выступлений на конференциях, вебинарах, видеороликах, а также статей. Блог Netpeak вырос с корпоративного блога в отраслевое мини-СМИ. И в этом заслуга специалистов агентства, которые подробно описывают инструменты, новые методы продвижения, составляют целые инструкции, кейсы и антикейсы.

Вообще в компании по-хорошему существует культ обучения: учатся все, начиная от студентов курсов и заканчивая руководителями департаментов. Ну, и радует, что запущены непрофильные образовательные лекции — это хорошая возможность переключиться от рутины, послушать интересных людей, узнать полезный личный опыт спикеров.

2017-06-27 11:49:37

Артём Меликян (Маркетологи / Специалисты по PR)

  • Идеальное место для развития. "Каждому по способности" – если ты усердно трудишься и проявляешь себя, то поднятся вверх не составит труда.
  • Очень крутой коллектив. Это особо важно. Работать приятно и комфортно.
  • Соверменные удобные офисы в центре. Возможность работать в любом офисе (у Нетпик их несколько в разных городах).
  • Компания всячески поддерживает личное развитие каждого сотрудника как профильное так и непрофильное.
  • Космические корпоративы, организацией которых занимаются профессионалы в этом деле. Только ради них можно уже идти в Нетпик:)
В общем, тут круто. Приходи!
2017-06-26 12:48:10
11-20 из 32 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: