Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

22531-22540 из 74598 1   2   3      2247   2248   2249   2250   2251   2252   2253   2254   2255   2256   2257   2258   2259   2260   2261      7458   7459   7460  

Экония

Насчет зарплаты могу сказать, что меня все устраивает. С первого дня приложил достаточно усилий, и результат не заставил себя ждать. Ничего сложного нет в работе.К сотрудникам нормально относятся.Так что жаловаться можно только на себя,мне кажется.
ghost (Экономисты), 2017-12-08 20:03:14

Amillidius

Продвижение сайта и его раскрутка просто невозможны без сео-оптимизации, которая поднимает позиции ресурса в списке выдачи поисковых запросов. И очень важно доверять этот процесс профессионалам. Сео-оптимизация сайта нашей компании была проведена веб-студией Амиллидиус. И сказать, что мы остались довольны — это ничего не сказать. Количество посещений нашего ресурса увеличилось в десятки раз, а учитывая то, что на нашем сайте присутствует сервис оформления заказов через интернет — это стало приносить компании живые деньги, что собственно и является конечной целью ведения любого бизнеса.
Саша (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2017-12-08 19:22:47

Amillidius

Амиллидиус — это компания способная совершать очень квалифицированное управление репутацией в интернете. За последние полгода мы не испытывали никаких проблем, связанных с негативом в интернете или черным пиаром, хотя до этого эти недобросовестные приемы доставляли нам немало хлопот. По причине одной из таких атак на нашу репутацию мы и обратились в первый раз в компанию Амиллидиус. Они приятно нас удивили скорыми результатами, которые стали ощутимы уже на втором месяце их работы. Общее же время ликвидации последствий составило три месяца, с тех пор мы работаем только с Амиллидиус.

Олег (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2017-12-08 19:03:40

Orden it, ordentop

Здравствуйте! Выполнил 1 заказ- оплату получил как и обещали без задержек. Планирую и в дальнейшем сотрудничать.
Антон Матвеев (Переводчики), 2017-12-08 14:30:09

Окна Киева

А я прошел все, что указанно в предыдущем отзыве и не поверите остался, мне стало интересно, что будет дальше, в компании работаю уже 11 месяцев, занимаюсь диагностикой и помогаю людям, ЗП хорошая, не сразу конечно но сейчас меньше 20000грн не получаю
Каждый сам для себя решает!
Гость (Экономисты), 2017-12-08 13:27:31

ESCO

Работаю в компании ESCO уже чуть больше года. Пришла в компанию в отдел для студентов "Hot Mobile", без опыта в продажах, заинтересовал удобный график, который ты выстраиваешь сам, комфортное месторасположение (недалеко от метро) и, конечно же, заработная плата. По началу продавать не очень получалось, но мой руководитель Настя очень поддерживала, мотивировала и учила этому искусству. Постепенно набиралась опыта, росли продажи. Компания ESCO - это идеальное место для развития, приобретения опыта и самосовершенствования. Есть много отделов, где вы сможете найти себя. Услуги, которые мы продаем, действительно самые лучшие в Израиле. В компании реален карьерный рост, все руководители отделов по началу были менеджерами по продажам, это я проверила и на себе. Спустя 11 месяцев работы меня поставили руководителем отдела студентов, за что я очень благодарна Насте - руководителю, который меня выростил в компании :) Считаю, что ESCO - это одна большая семья, несмотря на то, в каком отделе ты работаешь, тебя с удовольствием приймут в свой круг. Наши Боссы часто устраивают нам корпоративы (пейнтбол, мафия, новый год), делают интересные конкурсы между отделами, устраивают Fun Days (заносят в каждый отдел кучу шариков, закрываешь сделку - лопаешь шарик и достаешь денежную купюру). Очень нравится график, мой отдел работает с 12, другие с 10-11, можно поспать :) Зарплату выплачивают без задержек, каждого 15 числа. Если 15 - это выходной день, то выдают раньше. Так что, даже не думайте, приходите на собеседование, мы будем рады принять вас в нашу семью :))
Дарина (Менеджеры по продажам оборудования), 2017-12-08 12:26:22

ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве.

Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, но их замечания носят всегда рекомендательный характер.

Во-вторых, я имею возможность посещать профильные мероприятия в качестве журналиста: выставки, пресс-конференции, форумы и конференции. Это очень интересно, развивает меня как профессионала, я общаюсь с интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела. Пресс-релизы и актуальные новости о последних событиях в мире медицины делают контент на сайте актуальным и интересным для читателей.

В-третьих, я имею возможность работать удаленно, и для меня это очень ценно. Думаю, многие журналисты меня поймут, писать качественные материалы в рабочем шуме офиса довольно трудно. Но это не означает, что у меня не налажена связь с руководством: раз в неделю я приезжаю для согласования плана публикаций, коммуникация через телефон и интернет также налажена хорошо. Если есть вопросы, их всегда можно быстро решить.

Мне ни разу не задерживали зарплату, выплачивали все по нашей договоренности. Еще один огромный для меня плюс – официальное оформление.

Даже несмотря на то, что я работаю удаленно, я все же ощущаю себя частью коллектива. Меня всегда зовут на Дни рождения, праздничные корпоративы, и это приятно.

Работать редактором сайта и журналистом Здоров-Инфо мне нравится, не вижу причин отказываться от стабильного заработка, который мне приносит любимое дело. Я не представляю свою жизнь без журналистики, и этот ресурс дает мне возможность в полной мере реализовывать свои способности и амбиции. При условии грамотно организованной работы и коммуникации с руководством, четкого определения круга своих обязанностей, работать в этой компании довольно комфортно.

Ольга (Журналисты), 2017-12-08 12:15:33

Кондитерский Дом "Вацак"

Вы молодци, по больше сделайте в г. Кременчуге сеть ваших магазинов !
Валентина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2017-12-08 11:35:39

Тов Афинаж ЛТД и компания Ломбард 24

Милые добрые соискатели роботы . ТОВ Афинаж ЛТД и Компания Ломбард 24 бегите..........бегите........Я за 11 лет трудового стажа 1 раз решила пожаловатся. Вас никто ничему не учит. Садиш около мальчика который кое как что то тебе расказывает...и так 2 недели...Потом тебя садят тупо в ночные смены и ты работаеш не понимая что и как принимать.НОООО самое главное ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ... Ты должен учить 60 приказов за их не исполнение ШТРАФ..Опоздал на 1 минуту отправить что то в ЦАРЬ ГРАД КИЕВ ШТРАФ....В итоге за 4 месяца роботы у тебя долги компании 10 ки тысяч гривен ...и ты становишся рабом компании... Который не может уволится ......ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН КОМПАНИИ... За 1 месяц у ВАс дома будет все ....Дрель .болгарка. пылесос. тример . ВСЕ ЧТО КОМПАНИЯ ПРИНЯЛА КАК НЕ ЛИКВИД....
Гость (Экономисты), 2017-12-08 11:33:38

НТЗ интерпайп

Людей с высокой квалификацией заставляют грести листья, лишают премий по надуманным причинам, руководители уроды- провоцируют на нарушение и затем налагают взыскание, увольняют без предупреждения, не отдают трудовую пока полицию не вызвал, постоянные поборы, то двери ремонтировать, то тепловоз подлатать. заставляют работать без выходных. Дают подписывать перевод в другую смену типа по согласию и не платят двойную-законную оплату. Оказывают моральное давление, задалбывают звонками с угрозами, Я не велся уволили, ссыкуны, а не руководители. Устроитесь работать не забывайте что вы ЧЕЛОВЕК и без Вас начальнишка полный НОЛЬ. В ждц поголовно дебилы руководят лемента, пляка, щербаков, коханов, петров, в военном столе дегенерат сережа .
Лымарь. (Экономисты), 2017-12-08 10:33:23
22531-22540 из 74598 1   2   3      2247   2248   2249   2250   2251   2252   2253   2254   2255   2256   2257   2258   2259   2260   2261      7458   7459   7460