Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

26061-26070 из 74548 1   2   3      2600   2601   2602   2603   2604   2605   2606   2607   2608   2609   2610   2611   2612   2613   2614      7453   7454   7455  

OOO ECONOmix

Люди все разные но не все совершают хорошие дела.Чтобы люди были лучше, чтобы их уважили,и дружили сними нжно просто совершать хорошие поступки.Я тоже хороший человек и меня уважают я делаю хорошие дела!

Когда надо я помогу маме или любому человеку.В автобусе я всегда уступлю место пожилому или взрослому человеку,если мама идет с тяжёлым покетом я ей помогу донести.Я очень хороший человек и хочу чтобы все люди были такие.

Гость (Экономисты), 2017-04-24 10:41:51

PVM Group

Скажу вам,что это действительно хороший колл-центр. Я много где работал,но этот оказался все так самым лучшим.Начинал также оператором,поработал всего 3 дня,и меня сразу забрали в рекрутацию(до сих пор не пойму почему,и чем я выделился).Но я конечно же был рад.Работаю уже пару месяцев.Все вполне устраивает.Офис теплый и комфортный,зп тоже хорошая,так как есть дополнительные премии.В общем,пока что я не хочу никуда уходить.
Юрий (Экономисты), 2017-04-24 10:38:27

PVM Group

Я женщина с маленьким ребенком,и до PVM group,я не могла нигде устроиться из за этого. Здесь же,все очень удобно.Гибкий график,можно писать себе количество часов работы ,сколько хотите. Я работаю не очень много,но тем не менее у меня хорошая ставка.Главное старайтесь,и у вас тогда все получится )
Лариса (Экономисты), 2017-04-24 10:33:12

Альянс Будівельників України

Мы торговая компания и подбор персонала ориентирован на поиск амбициозных и опытных специалистов, которые нацелены на активные продажи и достижение цели!

Артем Владимирович Дьяконов получил предложение о работе от нашей компании на руководящую должность.
Кандидат (до даты выхода на работу) попросил заранее ознакомиться с пакетом документов для оформления на работу. Мы пошли на встречу, и выслали документы на почту. После ознакомления – КАНДИДАТ (Артем Владимирович Дьяконов) предложил внести ряд корректировок в документы. Обсуждая с Директором возникшую не типичную ситуацию с кандидатом - у нас возникли сомнения о его лояльности к Кампании и готовности работать по внутренним правилам.

Во избежания возможных сложностей в общении мы решили предварительно (ДО выхода на работу) более подробно озвучить Артему Владимировичу Дьяконову предстоящие задачи на испытательный срок - со сроками и показателями эффективности. При этом, УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ОСТАВАЛИСЬ ТЕ ЖЕ, которые мы оговаривали изначально.
К сожалению, возможно до конца не разобравшись в нашем предложении, даже не обсудив данную информацию с Директором, Артем Владимирович САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ выходить на работу в нашу Кампанию.

Мы всегда стремимся привлечь в нашу команду опытных специалистов, и мне как HR, жалко терять сильного кандидата на этапе переговоров. Артем Владимирович Дьяконов сильный кандидат, с большим опытом ведения переговоров и продаж - мы возлагали на него большие надежды. Очень жаль, что мы не правильно поняли друг друга, возможно я не смогла убедить его, что данные показатели достижимы... Я искренне приношу свои извинения.
Мы уже сделали выводы из сложившейся ситуации, и всегда открыты к диалогу и сотрудничеству!
У нас сезон продаж, мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду опытных специалистов в сфере продаж строительных материалов, и руководителей направлений.

С уважением Сейц Катерина, Директор по персоналу
ТОВ "АБУ"
hrabu@abu.kiev.ua

HR (Строительство / Недвижимость), 2017-04-24 09:46:49

ГП "УкрНТЦ"Энергосталь"

Уважаемые посетители сайта! Я, Романченко П.В., главный специалист структурного подразделения ГП «УкрНТЦ «Энергосталь», не могу не прокомментировать ситуацию, при которой в социальных сетях на организацию, в которой я работаю много лет, льется нескончаемый поток грязи и откровенной лжи. Объяснение здесь одно – это кому-то нужно! Обращаясь к так называемым «порядочным» анонимам, «льющим воду на чужую мельницу», хочу сказать: Если вы ушли из Центра и далее работаете по специальности, то, по меньшей мере, должны быть благодарны за те знания и опыт, которые приобрели, работая в ГП «УкрНТЦ «Энергосталь». Тем же, кто считает, что их не оценили по достоинству и не дали самореализоваться, обвинять в первую очередь нужно себя, свою лень и желание получать заработную плату ничего при этом не делая.

Действительно, интересующихся и желающих работать, призываю делать выводы по реальным фактам, а не на основании «грязных пасквилей». Да, в ГП «УкрНТЦ «Энергосталь», как и везде, возникают трудности, связанные со сложившейся ситуацией в горно-металлургическом комплексе. Главное, что и руководство, и ведущие специалисты Центра, формирующие тематику работ, всегда делают все возможное для стабилизации ситуации. И позитивные результаты есть.

Сотрудник (Экономисты), 2017-04-24 09:01:37

Автокомпонент

Устроилась сюда после АВТОВАЗА, компания вовремя платит заработную плату, что в наше нелегкое время редкость, заработная плата офицмальная, идут все отчисления. Атомосфера в коллективе дружелюбная, условия на производстве нормальные.
Аноним (Рабочие / Механики / Сборщики), 2017-04-24 05:31:49

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Для

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Уровень вашей компании показывает ваше сообщение. Кроме как указанного емайла, хорошо хоть, что емайла находиться не на укрнете или еще каком бсплатном почтовом сервисе. Телефонов у компании нет или отключили за не уплату? А люди писпвшие указали конкретные контактные данные.
Бывший клиент (Техписатели), 2017-04-24 01:08:59

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

*Для связи: office@crystal-trading.com.ua

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ (Логистика / Склад), 2017-04-23 23:17:50

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Уважаемый «гость», без подробной информации о том или ином факте есть основания предполагать, что сообщение было сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.

P.S. Уважаемые конкуренты, не опускайтесь до столь подлых методов ведения бизнеса.

P.P.S. Уважаемые клиенты, Вы всегда можете убедиться в качестве нашей работы, безупречных отзывах и рекомендациях от наших постоянных клиентов, а так же руководства ряда государственных служб с которыми сотрудничает компания «CRYSTAL TRADING».

Для связи: office@crystal-trading.com.ua

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ (Логистика / Склад), 2017-04-23 23:14:29

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ

Уважаемый «гость», без подробной информации о том или ином факте есть основания предполагать, что сообщение было сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.

P.S. Уважаемые конкуренты, не опускайтесь до столь подлых методов ведения бизнеса.

P.P.S. Уважаемые клиенты, Вы всегда можете убедиться в качестве нашей работы, безупречных отзывах и рекомендациях от наших постоянных клиентов, а так же руководства ряда государственных служб с которыми сотрудничает компания «CRYSTAL TRADING».

Для связи: office@crystal-tradinging.com.ua

КРИСТАЛЛ ТРЕЙДИНГ (Логистика / Склад), 2017-04-23 23:06:03
26061-26070 из 74548 1   2   3      2600   2601   2602   2603   2604   2605   2606   2607   2608   2609   2610   2611   2612   2613   2614      7453   7454   7455