Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

33711-33720 из 74561 1   2   3      3365   3366   3367   3368   3369   3370   3371   3372   3373   3374   3375   3376   3377   3378   3379      7455   7456   7457  

Юг Статус

Привет всем! Хочу рассказать об одном очень популярном сайте который позволяет мне сидя на работе преобретать дополнительный доход, что является большим плюсом ведь он перекрывает мои траты на бензин, кофе,сотовую связь и т.п. Хочу поделиться со всеми этим чудо помошником, кого заинтересовал вот ссылка: http://www.seosprint.net/?ref=6948029
Гость (Экономисты), 2016-02-27 19:54:29

ТОВ ДЦ УРАИНА WATSONS

Доброе утор, но хотя какое оно доброе!!!!! Я яляюсь постоянным покупателем в сети Watsons, и с моей наблюдательностью за последние 2 а то и 3 года не смогла не увидеть как компания не растёт как это должно быть, а просто падает в глубокую пропасть. Первое что меня просто сразило на повал так это высокомерие администраторов магазинов. Моя сестра хотела себя реализовать в данной компании и попробовала устроиться в один из магазинов на Березняках. Но после собиседования с так называемой Витой, которая глядя сверху как на низших существ ниже её по статусу, отказалась как работать в данной сети, так и рекомендовать кому либо. Во вторых если сравнить уровень той сети Watsons пару лет назад и сейчас возникает только один вопрос «Неужели всё так плохо». Вчера в ТЦ «Новус» возле м. Левобережная я стала очевидцем ужаснейшего и я думаю УНИЗИТЕЛЬНОГО ДЛЯ «Международной»компании проишествия. Я понимаю воруют везде и всё но что бы продавец «хрупкая девушка» реально воинственно и с паническим ужасом в глазах пыталась отобрать у воров пакет полный наварованого товара. И ей как я потом поняла было безразлично что оба вора вдвое больше её, а её волновало то что за то что они наворовали платить прийдётся работникам магазина. Так вот! У меня вопрос к Генеральному директору сети WATSONS на сколько я знаю это не женщина, ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!! Или вы лучше вместо того что бы организовать в магазины охрану, будете сидеть на ваших высотах и наблюдать как ЖЕНЩИНЫ своими нервами, потом и здоровьем приносят вам в карманы прибыль. Я так понимаю что вам плевать на то как ваши РАБотники выживают в таких условиях работы где всего два человека на большой магазин делают ВСЁ, начиная с порядка зала и помощи в покупках, и до отовариванием на засах и работай с деньгами. Я никогда не любила обливать грязью магазины где я скупаюсь, но постоянно видя как девочки стараются и отдают все силы работе, а потом ещё и ганяются за ворами по округе в центре киева(Я БЫЛА ШОКИРОВАНА). И в третьих!!! Как я сегодня узнала у обычных продавцов в вашей сети зарплата не привышает даже 3000 грн., в наше то время когда за то что бы жить под крышей приходиться платить немалые деньги. Так что им потом ещё и платить за скупость работодателя, а жить за что? С товарооборотом и продажами вашей сети неужели руки приносящие в ваши карманы доход должны работать за такую УНИЗИТЕЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. ПОЗОР! http://www.vnutri.org/watsons-dc/comment-page-11/#comment-412507
Monik (Экономисты), 2016-02-27 18:42:56

SAVSERVICE Center

Проработал торговым в Савсервисе больше года. За этот срок ничего плохо не заметил. Вспоминаю это место работы с улыбкой и приятными воспоминаниями. Общаюсь со многими коллегами до сих пор, мы остаоись настоящими друзьями.
Максим (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2016-02-27 17:05:52

ESCO

Очень рада работать в компании ESCO,в отделе телекоммуникаций,так как в работе важен коллектив,поддержка,а так же проявление своего Я. Благодарна за такой коллектив и руководство,так как они всегда тебя поддержат,помогут,а так же подскажут как сделать лучше и качественней работу. А так же в работе есть очень крутые мотивации,с помощью которых повышается желание работать лучше. Спасибо за сотрудничество!!!
Оля (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2016-02-27 14:26:46

Торговый Дом ОСЭ

мой менеджер трах..ась с инстурктором.
работала 1,5 года, вымоталась морально. рада что ушла.
сабрина (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2016-02-27 12:44:37

LuckyWare Pro

Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Вдобавок к различным плюшкам, которые, в-принципе, есть во многих компаниях, в LuckyWarePro мне очень нравилось отсутствие бюрократии. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там.
Lena (ua.linkedin.com/in/lena-kravchenko-5329316) (Программисты, Тестировщики), 2016-02-27 10:18:05

Intercam Studios

Девочки, за какой срок реально получить аванс? (от даты заявки)

2-3 дня? или сколько?

Гость (Техписатели), 2016-02-27 09:02:55

Алюминиевые конструкции

Здравствуйте! Оставила отзыв в Гугл, послала письмо на почту регистраторов их домена. Правда не думаю, что эти действия будут очень полезными для брошеных ими поставщиков и клиентов. Действенный способ - подавать на них в суд, можно в индивидуальном порядке или подавать коллективный иск. Звоните - могу поделиться своим опытом разборок с ними, что и как мы делали, и что нам рекомендует наш адвокат - 050 175 95 53
Олеся (Экономисты), 2016-02-26 21:33:33

Эко-Маркет

Когда устраивалась в эко маркет, перед этим начиталась отзывов в инете. В итоге в первый день шла на работу с ужасом. Сейчас работаю уже 7 месяц и пока все в порядке. По разному бывает - устаешь сильно, стрессы, но это такая специфика. Или ты ее понимаешь и принимаешь, или это просто не твое.
Маша (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2016-02-26 21:25:22

Центр ПАРЕТО

За столь непродолжительное время работы было выявлено, что должность оценщика в этой фирме подразумевает много непрофильных задач (составление договора итп). ЗП не ставка, а процент, но кидают, если клиент не заплатил за работу, хотя работа была сделана (риски предпринимателя сбрасывают на наёмного работника). Полный прогиб перед заказчиками. Короче говоря, увидел это всё и свалил. П.С. Большой плюс - хороший коллектив.
Иван (Экономисты), 2016-02-26 21:06:52
33711-33720 из 74561 1   2   3      3365   3366   3367   3368   3369   3370   3371   3372   3373   3374   3375   3376   3377   3378   3379      7455   7456   7457