Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

6471-6480 из 74597 1   2   3      641   642   643   644   645   646   647   648   649   650   651   652   653   654   655      7458   7459   7460  

ООО DIM

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер HR-у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. HR сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет?) просидел там час, ожидая оформление. Позже меня завели в кабинет, где села какая-то левая леди, с тупыми вопросами, мол кто я, где живу, кто мои родители и чего я сюда пришел. После разговора меня провели до улицы, где ждал руководитель и сказал мол надо еще пройти мне СБ. Я конечно извиняюсь, а нафига я отсылал доки и пришел с оригиналами? На это у него не было ответа, бэкал и мэкал, это просто треш, вот такие нынче "руководители" в серьезных конторках.. Попросил подождать до обеда звонка, его конечно не было, звоню сам- "жди до завтра", и тишина. Ребята, вы стадо расхлябанных недоумков, которые до сих пор не довели до ума навести порядок с отбором людей и само отношение к ним.
Гость (Cистемные администраторы), 2020-12-14 17:42:08

Light Spider

Работаю в компании Light Spider уже пол года на должности "менеджер по продажам". Первое, что сильно бросается в глаза - сплоченность и дружность коллектива. Редко такое встретишь! Компания молодая, поэтому развитие сотрудников - в главном приоритете, что тоже радует, так как я человек, которому сложно дается рутина
Юлия (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2020-12-14 15:36:14

Сбермаркет

На прошлой работе было много причин, которые вызывали у меня недовольство. Поэтому я стала искать такую работу, которая пусть за нее платят не так много, но давала бы некоторую свободу действий и приносила плюс ко всему моральное удовлетворение. То что искала, я нашла в СберМаркете. В принципе я предоставлена самой себе и никто за мной не следит. Я сама несу ответственность за свой доход и это очень даже мотивирует на добросовестный труд по принципу здоровой конкуренции.
Анжелика (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2020-12-14 14:14:10

Спутниковое телевидение Виасат

телефонують зі СПАМ номерів без згоди до опрацювання Бидло на лінії, кидає слухавку Пропонують сумнівні послуги які я не замовляв і не шукав
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2020-12-14 13:51:06

immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Невозможно понять кто говорит правду, а кто нет, пока не попадете сами в офис. Я была в представительстве в Черновцах https://youtu.be/wHo-SNFIRVM Обслуживание и отношение суперское!
Алла (Экономисты), 2020-12-14 13:48:44

CANADA APPLICATION GROUP CORР

Получил бесплатно информационный пакет бесплатно! Поспешите, пока акция ещё действует!
Стас (Экономисты), 2020-12-14 13:41:53

ЦКС - Центр Каркасного Строительства

Будьте осторожны при устройстве на работу в эту компанию. Собеседование проходит на протяжении 2,5 часов и очень странно - сначала Вас расспрашивают обо всем (даже очень личном - откладываете ли вы деньги, своя ли квартира, кто платит за квартиру, на какой машине ездит муж). Потом дают задание, где нужно рассказать о своих личных желаниях (вопрос в том, зачем им нужна информация о моих личных желаниях, на то они и личные!), затем нужно написать сочинение и нарисовать непонятные рисунки. Потом выдают анкету, в которой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать все данные своего паспорта (серия, номер, кем и когда выдан, а также идентификационный код (всегда эту информацию запрашивают при устройстве на работу, но никак не на первом собеседовании, а если хочется проверить человека - это можно сделать по идентификационному коду, и все). На первом собеседовании за 2,5 часа Вам даже не ответят на вопрос «какая зарплата будет», говоря что ещё есть второй этап собеседования и там все скажут. После того как у Вас все расспросили, взяли данные паспорта и кода, Вам скажут что дадут ответ через пару дней, и если Вы подошли, пригласят на второй этап собеседования к директору. Через 2 дня Вам напишут, что Вы не подошли и пожелают удачи. При этом их вакансии висят на Work и Rabota по несколько месяцев. Ещё 3 моих знакомых ходили к ним на собеседования на протяжении пары месяцев, и ситуация у них один в один как я описала выше. И мои знакомые первоклассные специалисты в области, на которую устраивались. Возникает подозрение, что компания для чего-то собирает такую личную информацию и паспортные данные, но новых сотрудников никто брать не собирается. После такого никому не советую эту компанию.
Гость (Экономисты), 2020-12-14 11:45:11

Юрія Фарм

Шукала роботу поблизу дома, бо маю маленьку дитину. Була згодна на будь-які умови, аби хоч щось платили на підгузки, але отримала набагато більше, ніж сподівалася: люди привітні, все рівно, пообіцяли відпустку влітку і премію на оздоровлення. На час карантину дозволили працювати х дому, робота це дозволяє так що можу і гроші заробляти. і на няню не витрачатися та бути з малою вдома. Більшого я і не очікувала. Є переживання за майбутнє звісно, не знаю, чи виримає Юрія фарм кризу. Сподіваюся, колеги кажкуть прийнаймні що все стабільно іде, дай бог
Ганна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2020-12-14 09:27:41

скорая помощь айболит

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей. Скажу сразу я врач невропатолог, к моему несчастью попала в контору айболит в Буковеле, вернее в мед. пункт ТК Буковель в котором оказывается сидит посредник айболит в лице Александра. При покупке скипаса мне сказали что мед. помощь бесплатна, оказалось на деле не так. У меня было растяжения связок послали в аптеку за гипсовыми бинтами, гипс наложили без проблем, но когда захотела выписку с диагнозом этот самый Александр Владимирович снова потребовал деньги 150грн.,самое смешное 5 грн. за маску. Я не понимаю куда смотрит руководство Буковеле???
Елена (Медицинские работники), 2020-12-13 18:51:08

Шериф

ХОП "Шериф" является лидером среди охранных предприятий. Коллектив дружный, отзывчивый. Руководство относится к сотрудникам с вниманием пониманием, по человечески. Компания даёт возможность сотрудникам установить охранную сигнализацию по специальным ценам. Возможен выкуп оборудования, тренда, возможна без процентная растрочка на 10 месяцев. Каждый сотрудник компании имеет право быть под охраной за минимальную цену https:/бьи. /www.vnutri.org/hop-sherif/A
Гостьсветлана (Экономисты), 2020-12-13 16:07:30
6471-6480 из 74597 1   2   3      641   642   643   644   645   646   647   648   649   650   651   652   653   654   655      7458   7459   7460