Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

70221-70230 из 74559 1   2   3      7016   7017   7018   7019   7020   7021   7022   7023   7024   7025   7026   7027   7028   7029   7030      7454   7455   7456  

ТАКО-строй

Господи,есть всё-таки бог на свете.Браво!!!!
Остаётся один только вопрос-кто же всё-таки предупредил РИ,что он так спешно покинул Украину и улетел в Грецию,сверкая пятками даже без личного телохранителя и оставив семью расплачиваться с многомилионными долгами(((((((Правда перед этим всё-таки успев нашкодить чисто по-токаревски,сдав помещение опять непонятно кому.Денег на билет в один конец не хватало???????????
А все кто драли глотки на всех сайтах и прохозяевских газетенках-где вы теперь,ауууууууууу!!!!!!!!!!!!!Алилуйя))))))))))

Справедлива Країна (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2010-05-06 21:16:38

Укрпочта

со стороны очень легко рассуждать, ведь всегда хорошо там, где нас нет. работа даже для руководителей какого-либо звена в укрпочте очень непростая. особенно если воспринимать все как свое личное, хотя труд почтальонов и их вклад в зарабатывание доходов неоценим. 
Гость (Маркетологи / Специалисты по PR), 2010-05-06 20:26:15

ГРЦ Ливерпуль

Разводят народ по полной Кинуть на зарплату для них как 2 пальца...много обещают но все обещания - брехня. Ситуация такая что на многих должностях текучка 4-5 человек в год. Думаю после этого объяснять ничего не нужно.
Отп (Менеджеры по рекламе), 2010-05-06 14:35:59

Филип Моррис Украина

при максимально возможных 2000 баллов, откуда у вас эта цифра??? 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-06 01:05:55

Автохозяйство Киевской Областной Рады

Я работаю на этом предприятии более 20 лет, ничего плохого сказать не могу, да, зп задерживают на месяц, но на каком комунальном предприятии такого сейчас нет. За последний месяц все долги по зп погашены, насколько мне известно, автомобили и технику списать вот так просто нереально, сразу видно писал непрофессионал, т.к. для того, чтобы что-то продать или списать надо разрешение учередителей (а это государство). И какая чёрная касса??? Вся стоянка оплачивается по безналичному, выставляются счета и люди по ним через банк платят, мойки вообще нет)), а аренда помещений происходит только через Фонд коммунального имущества через довольно длительную процедуру. Так что читайте Законы и Стандарты, а уволенные сотрудники могут писать всё что угодно, их за то и уволили, что не понимают как работать и как происходит хозяйственная деятельность на коммунальном предприятии)).
P.S. А цифры по долгам в бюджет-то откуда такие?))
Гость (Водители / Грузщики), 2010-05-05 18:04:17

Филип Моррис Украина

Если глянуть на таблицу, то становиться ясно, что "ТурбоЛМность" - шахраи: при максимально возможных 2000 баллов за авиатюнинг  "ТурбоЛМность" набрал 2515.
 Также за викторину и бонусную программу нереальные цифры...
Достигалось это мёртвыми душами: садящимися на самолёт, заработавшими баллы и сходившими с рейса... а баллы оставались. Так что кодексы могут пригодиться
 Вам за мошенничество, а единственная ошибка организаторов - это не анулирование жизнедеятельности левых пассажиров!

Вот и подсчитайте все плюсы-минусы и окажется, что Adventure in Montenegro оказался самым честным и достойным!

ALEXIS (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2010-05-05 15:34:07

Utel

Да [censored] они почти все в этом Ютеле, на самом деле и [censored] не стоят, но самомнение будто сверхспециалисты !!!
Сама контора - [censored], своих протягивают, а к чужим отношение ужасное! Зарплаты у своих очень хорошие, у чужих = копейки! Одним словом, год там отработав, Бога благодарю что ушёл!!!
Гость (Телекоммуникации / Связь), 2010-05-05 15:28:21

ТАКО-строй

ТАКО ЗАКРЫЛИ
всем спасибо все свободны - обиженные и брошенные.. За доброе сердце, старания и вклад в общее дело ;) (а РИ всем забыл заплатить - поставщикам работникам и прочим партнерам) 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-05-05 15:06:26

Украинский Бизнес Консалтинг

поділіться інформацією про долю компанії. Мабуть "бізнесменів" вже намає в Україні, повтікали від боргів?
Гость (Бухгалтеры), 2010-05-05 14:34:23

Actek-C

Здравствуйте!

Хочу сказать что ужаснее работы мне найти не приходилось. Когда я устроилась работать на должность экономиста, в роде бы все было нормально в первое время. Через две недели обучения на меня свалили КУЧУ работы, так что я не успевала обедать и уходила домой в 10 часов вечера. Никого не интересовало что у меня до сих пор испытательный срок и я даже не умею еще работать в программах и не полностью вошла в курс дела. Приходилось работать на выходных. С таким темпом при окончании испытательного срока сказали что я его не сдала как полагается и мне не повысили зарплату. Потом обещали из месяца в месяц повысить, при чем на очень не плохую сумму. Через время таких "обещаний" я поняла что меня просто [censored] и захотела уволится. Тогда начался кошмар - на меня начали вешать всякие непонятные дела, угрожать материальной ответственностью. Так я проработала еще 2 месяца с выходными, до 8-9 часов вечера, зарплату мне так и не подняли, дважды штрафовали на 600 грн за "невыполнение показателей рабочей группы" (бред полнейший - мы там перерабатывали за семерых), когда у меня кончилось терпение - я написала заявление, меня не хотели увольнять по собственному желанию, заплатили официальную зарплату 800грн и уволили по статье... сейчас еще отходила целый месяц от этого всего, вспоминаю с тяжестью работу в этой сумасшедшей компании....
Ирина (Телекоммуникации / Связь), 2010-05-05 00:51:31
70221-70230 из 74559 1   2   3      7016   7017   7018   7019   7020   7021   7022   7023   7024   7025   7026   7027   7028   7029   7030      7454   7455   7456