Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

71001-71010 из 74547 1   2   3      7094   7095   7096   7097   7098   7099   7100   7101   7102   7103   7104   7105   7106   7107   7108      7453   7454   7455  

JTI

Конкуренции боятся в лес не ходить. Боло бы меньше в JTI  Аборигенов, был бы хоть какой то приток "свежей крови" и в управление JTI тоже. Люди, возможно будуюющие коллеги, вы спросите у месных Аборигенов для начала сколько лет они топчаться на своей позиции. Здесь было много сказано о том, что в управление Компанией пришли Хохлы. Мне это слышать чесно скажу не приятно, себя считаю УКРАИНЦЕМ, но от правды спрятаться сложно, скорее даже не возможно, к управлению Компанией в Украине пришли люди для которых компания, пустой звук. И подходят они к управлению исключительно с позиции: одно место-один свой человек. Для того, что бы занять позицию Супервайзера необходимо слетать на Луну и обратно, выше SV вырасти не возможно, там все только для своих, стать своим не возможно. И по этому "свежая кровь", пытаясь попасть в эту компанию помни, попасть крайне сложно, вырасти не возможно и будь готова к тому, что лет через 6-7 пройдя через всю эту Обучительную демогогию, находясь на той же позиции, что и в день трудоустройства, сидя перед экраном монитора на каком ни будь сайте "какработа-2017", очередной закомуфлированный Абориген, которому плевать на то что его обзывают Хохлом, будет вас пугать притоком молодых специалистов.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-28 21:32:30

ТАКО-строй

НННН дааа асразу видно чел в магазине и близко не был. Асортимент есть и тех-же красок выбор приличный и электрооборудования, да и смеси строительные. так что не нада ля-ля
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-28 20:15:22

Медиастом

Абсолютно согласна со всем выше написанном, [вырезано] официально работника не проводит, налоги не платит (сама недавно получила бумагу из пенсионного фонда о неначислении ни одной копейки за весь мой почти проработанный год в этой фирме), зарплату платит с огромными задержками, а некоторым вообще не платит, отношение к персоналу гадкое (как и вообще к людям)
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-28 20:03:12

Incom

Не лучший, но и не худший работодатель. Из плюсов  - стабильность материковой плиты (это же и основной минус). ЗП - чуть ниже среднего уровня в любой из категорий (хотя "любимым" сотрудникам позволяют совмещать пару должностей и, соответственно, окладов). Работа в филиале за пределами Киева за редким исключением противопоказана уважающим себя технарям - за тебя будут пытаться решить киевляне (в инкоме считается, что из главка виднее).
Резюме: крупная контора с хорошо развитыми бюрократическими механизмами. Хороша для старта и указания в резюмах. В остальном - ничего особенного.
awt (Cистемные администраторы), 2010-01-28 18:23:57

ИТЦ Свердловской области

Попал пару месяцев назад в такую же ситуацию как тут люди пишут. На самом деле просто взял и забил тогда на этого Винера, решил что нервы дороже. А он кстати, развел меня на 15.000 рублей всего за пару недель. При этом был всего на одном заседании, второе и последующие просто пропустил, и я отдувался там один. Теперь вот читаю отзывы и думаю, что не нужно было ему просто так все спускать, стоило его наказать! 
аноним (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-28 14:22:52

Эко-Маркет

Отдел по подбору персонала-разогнать к черту.Сидят  [censored],которые не знают, где какой магазин находится,Веры,Лены,просто на улицу,туда,к остальным безработным,которые вылетают с ЭКО маркета через неделю,месяц!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-28 14:00:00

ТАКО-строй

А по чём мне судить?По убогим полкам с паутиной,по бадяжной краске одного колера,по трём недокомлектованым переходникам???Я лучше иски почитаю и своим коллегам посоветую.
Ал.Ив. (Менеджеры по продажам оборудования), 2010-01-28 10:34:51

33 квадратных метра

Искренне желаем вам удачи на позиции - Старшего бухгалтера. Ждем ваших отзывов через пару месяцев :)) P.S.внимательнее читайте, то что комментируете... Всего наилучшего
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-28 00:57:06

Фуршет

Вся рыба гнет с головы!
Отношение к посетителям в супермаркетах такое, как и отношение руководства компании к сотрудника. Сотрудники обозленные уже до такой степени, что слов нет.... Отношение иначе как "скотским" назвать просто нельзя.
После получения последней зарплаты в размере всего лишь 60% от ожидаемой суммы с задержкой на 26 дней, мой муж назвал меня и моих коллег "рабами" - ведь только рабы работаю безплатно, при этом их с утра до ночи "порят плетками". Сотрудники главного офиса работают с 9:00 до 22:00 - при этом выполнить весь объем работ в срок не возможно!
Руководство дошло до того, что уход сотрудников с работы в начале 8-го вереча расценивается чутли ни как нарушение трудовой дисцеплины! Стоит заметить, что официально рабочий день с 09:00 до 18:00.
Количество выговоров, доносов и служебных записок составляемых на сотрудников уже превышает количество самих сотрудников. Таким образом была решена проблема сокращения штат - останутся только единицы.
Разработаны различные системы штрафов, сотрудников безконечно уверяют в том, что ритейл в Украине умирает, но это никак не мешает высшему руководству за счет предприятия летать за границу, зачастую со всей семьей.
Ритейл умирает - денег на з/п нет! А откуда эти деньги на з/п появятся, если Аська месяц отмечает новогодние праздники на маями??
Уровень з/п для рядовых сотрудников уменьшен в 2 раза! И уже достигает 1600,00 грн! Это просто смешно!
Дошло до того, что канцелярские принадлежности сотрудники покупают за свои деньги, не выделяются д/с даже для оплаты грузчиков, даже учитывая то, что 90% офисных сотрудников - это девушки. Они унас даже мебель переносят!
Просто противно.
О новинках "рабовладельческой фермы "ФУРШЕТ"" сообщу в следующих письмах!
"и я там был" (Бухгалтеры), 2010-01-27 23:12:54

ИТЦ Свердловской области

да ну бросьте вы все!
Сами повелись на этого сомнительного помошника а теперь жалуются. Людей то , которых вы нанимаете проверять хоть как-то нужно.
А [вырезано] - небезызвестная личность например в Ебургской извращенской тусовке, да и сам это не отрицает. А город то у нас не такой уж и большой,
тем более в одной профессии все друг друга знают.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-01-27 22:22:47
71001-71010 из 74547 1   2   3      7094   7095   7096   7097   7098   7099   7100   7101   7102   7103   7104   7105   7106   7107   7108      7453   7454   7455