Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

9941-9950 из 74548 1   2   3      988   989   990   991   992   993   994   995   996   997   998   999   1000   1001   1002      7453   7454   7455  

Лексстатус

структура трещит по швам. ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬСЯ…. Расскажу о всей структуре… Если потом её соответствующие органы проработают, то там ОПГ… И так… На сайте сказано, что у них 26 офисов в Украине и Европе. Давайте без дураков.. В Украине 25 областей. В Луганской области их НЕТ. В Донецкой области их НЕТ! В Запорожской области их НЕТ! УЖЕ!!! НЕ СМОГЛИ…. В Черниговской области их НЕТ!! В Полтавской области их НЕТ!!! Днепру пока Сосут, но не зарабатывают!!! Можно долго продолжать , Пытаются казаться , но не являются таковыми. Теперь о самом уголовном… Куча печатей в каждом офисе… Заставляют ставить подпсиь то за техника Мельника, то за директора Василия Сивочку, то за Зубенко, то за Денисову… Голова кругом… А потом на вас всё повесят за подделку подписи. Это по формальным вопросам… Но есть Самое интересное!!!!! Структура:::: ОХ ВЫ ЩАС ПРИКОЛИТЕСЬ!!! ИТАК, саначала появляются два тела…. Её Все так Называют Виктория Юрьевна и какой-то мальчик Василий (извините) Василиевич Сивочка ( ну как кобылу , помните…?) . Ах да… Там ещё есть » горбун» — *** — Гончар Дмитрий Александрович- *** РЕДКИЙ, Жена ЗА яйца , походу так держит, как Денисова держит Василия.. В общем, соискатели, Вы приколитесть…. Там семейная порнография. И никто никогда ( если Вы думающий и , человек с принципами) не ответит за обещания. Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ… Пришлю им чупачупсы. Они знают, что с ними делать!!! P.S. Если Женщина ( виктория денисова) решила, что у неё выросли яйца, то пусть будет готова, что у неё уже есть лишний вес и усы.. ДА!!! ПРИКИНЬ!! Главное, чтобы Ваське нравилось. Короче Ну что сказать : » Женщину из села можно вытащить, а вот село из неё? Но это ещё не всё….. Лексстатусу — пасочки!!!! Сушите Сухари! Вась, но неужели ты такое слабое? Возьми уже наконец управление в свои руки… Пока, ты просто ПИВЕНЬ.Про Директора *** ДМИТРИЯ ГОНЧАРА отдельно.. Ну.. Сказочный ***,,, Я не вру.. Вы сами убедитесь. Бегите!!!!! НУ… или, простите, лижите им *опппппу. Многоходовка победила, а вы , » Лексосус».- Любители чупачупсов. http://www.vnutri.org/lexstatus/
Гость (Экономисты), 2020-01-17 23:27:06

Киевстар

киев стар всю страну поставил на счетчик. опоздал с проплатой плати штраф 10 грвен в сутки у меня таким образом украли 50 гривен несмотря на то Что было проплачено вперед шайка воров с большим уголовным опытом В офисе фирмы стоят банковские автоматы для приема платежей но номинал в 5 гривен блокирован как оплатть сумму в 55 гривен сотрудники предлагают оплатить 60 гривен как результат ушел от них с бандой не по пути...
Гость (Экономисты), 2020-01-17 21:03:42

АгроИнд

Коллеги ветеринарные врачи, обходите стороной работодателя Агро Инд ( в прошлом печально известную компанию Демис Агро). При приеме на работу (реально кастинг) Вам изнасилуют мозги. А затем у вас появятся реальные шансы стать " козлом отпущения" в очередном уголовном деле. Вас обязательно кинут на зарплату при увольнении и так там было всегда!!! Руководство свинофермы — реально лживые, бессовестные выродки. К тому же свиноферма все равно скоро закроется так как никогда не получит разрешение на выбросы в атмосферу!!! Громада и органы местной власти очень хотят закрытия этой свинофермы!!! Сохраните свое психическое здоровье!
Елена Сергеевна (Сельское хозяйство / Агробизнес), 2020-01-17 20:34:34

АгроИнд

Работалаветврачем в АгроИнд несколько месяцев — обдурили по зарплате! Обещали 12000 грн в месяц, а заплатили в 2 раза меньше — уроды (наличка, официально — минималка)!!! Директриса — лживая прошмандовка. Слава Богу уволилась из этой дыры!
Гость (Экономисты), 2020-01-17 20:28:09

invest-stroy-groupp

Очень похожая ситуация произошла. Только компания называется Лидер Инвест Строй. Та же схема. Николай Сергеевич размещает вакансии для иногородних строительных специальностей по трудоустройству с проживание. Его телефон 0506850940. Говорит что нужно оплатить проживание за 2 недели в размере 900 грн. Все тот же комендант Виталик, только телефон у него 0984377441. Затем к вечеру выселяют, якобы нужно переехать на новое место. На новом месте никто не встречает, телефоны перестают отвечать, на прежнем месте двери закрыты. Т.е. банда и дальше продолжает промышлять спустя почти 10 лет!!!!
Гость (Строительство / Недвижимость), 2020-01-17 17:59:58

МПКА-УКРАИНА

Хорошие условия работы. Стабильная и своевременная заработная плата. Дружный и отзывчивый коллектив. Прозрачная система мотивации сотрудников. Полный соц.пакет.

Рекомендую компанию , как надежного и ответственного работодателя. Есть возможность профессионального развития .


Ольга (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2020-01-17 17:14:00

Atlanta

Спасибо АН Атланта, за возможность реализиции своих навыков в риелторской сфере!
Оксана (Строительство / Недвижимость), 2020-01-17 16:30:39

Atlanta

Мудрое руководство, большой дружный коллектив, работаю не так давно, но очень довольна тем что стала частью семьи Атланта! Спасибо вам за это!
Ирина (Строительство / Недвижимость), 2020-01-17 15:52:55

ASBIS-Ukraine

Ушла недавно. Мне было сложно детей забирать из сада каждый день в другом конце города. Работа ответственная, нагрузка достаточно серьезная. «Асбис» можно посоветовать тем, кто настроен на карьеру. Для карьерного роста есть действительно все необходимое: от опытных коллег до тренингов и командировок заграницу. Причем движение есть как по вертикали, так и по горизонтали. Мой начальник отдела например действительно прошел классический путь снизу до верху и это меня мотивировало в свое время после переезда в Киев. И еще один совет: учите английский, тут он пригодится почти на любой позиции.
AnnaLee (Менеджеры по продажам оборудования), 2020-01-17 15:39:01

МПКА-УКРАИНА

Працюю на підприємстві ТОВ "МПКА-Україна" майже 5 років. І на данному етапі можу сказати з упевненістю , що компанія - це надійний роботодавець,що привертає талановитих і цілеспрямованих людей,пропонуючи своїм співробіникам можливості для постійного розвитку.Цінність ТОВ "МПКА-Україна" - ВАЖЕН-КОЖЕН і це дійсно відчувається! В будь-яких негораздах керівництво компанії не залишать на одинці, завжди допоможуть. Заробітна плата гідна та завжди вчасно.Вся команда дуже привітна до новеньких працівників.
Ольга (Экономисты), 2020-01-17 15:07:30
9941-9950 из 74548 1   2   3      988   989   990   991   992   993   994   995   996   997   998   999   1000   1001   1002      7453   7454   7455