Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

10721-10730 из 19025 1   2   3      1066   1067   1068   1069   1070   1071   1072   1073   1074   1075   1076   1077   1078   1079   1080      1901   1902   1903  

Химический концерн ХАДО

Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников  и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить,  но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги.  Рад, что ушел от этого дерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной. 

Соболь Игорь (Топ менеджмент / Директора), 2011-11-24 20:01:16

Luxoft

+1 ко всем положениям поста от 11.11.11
добавлю также, что условия труда хорошие, з/п белая и по рынку
Гость-Мость (Программисты Java, J2EE, JSP), 2011-11-24 19:40:27

Греса ЛТД

Здравствуйте ! Всем кому будет интересна эта компания для подальшего устройства на работу - не советую ! Почему : компания в долгах , обещают одно в этоге не выполняют и увольняют обвинив в нерадивости сотрудников - постоянная текучка кадров  , торгуют китайским убожеством по нереально завишеной цене , на 1 подчинённого 2 начальника , отпускные и больничные не платят - хоть уверяют в обратном , колектив ... евопросто нет - задача каждого свою вину свалить на другого и передать свою работу колеге .... вобщем продолжать можно долго ! Если Вам не жалко своих нервов и убитого времени - там вас ждут !
Гость (Менеджеры по продажам оборудования), 2011-11-24 18:13:03

Рошен

В Черновцах решили зарплату выдавать товаром( в этом месяце шоколадом). Поздравляю Рошен- возвращаемся на300лет назад....
паця (Менеджеры по рекламе), 2011-11-24 16:41:51

Ярес

 Уважаемый Александр Николаевич! 

К Вам обращается отвел по работе с клиентами компании Ярес. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в связи с большой задержкой поставки стенки для Вашей спальни.
По нашим данным, Ваш заказ был оформлен 12 марта 12011 (не февраля как Вы указали), основная часть спальни была  поставлена Вам 20 апреля 2011.
Поставка стенки будет выполнена в течение месяца. Задержка поставки будет компенсирована Вам в денежной либо товарной форме (по Вашему выбору),  согласно договора.
Еще раз приносим Вам свои извинения и благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами,
Ярес. 

yares.clients (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-24 16:29:22

УКРФИНАНС

они скупили долги и вибивают деньги

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-24 16:10:44

маревен фуд

044 393 70 20 
Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики), 2011-11-24 15:32:43

Литер

Компания отличная во всех отношениях. Собственно как отличная, так и отличительная от многих других. Прекрасная атмосфера, хорошие условия работы. Самое важное - тебя действительно ценят как профессионала, и главное как ЛИЧНОСТЬ! Очень честная компания по отношению к своим сотрудникам. Ценят за твою результативность - это важно, т.к. четко понимаешь за что платят. Работал до Литера в других компаниях, сейчас работаю уже больше 3-х лет и очень доволен!!! Одно из важных условий комфорта работы здесь - это постоянное развитие и конечно коллектив: ни на что не променяю ежедневное чувство искреннего общения. Компания не идеальная, но сегодня на украинском рынке - это наверное самая лучшая компания!
Гость (Менеджеры по продажам оборудования), 2011-11-24 14:20:45

ООО"Диланес"

" Люди, радуйтесь!!! Компания " Диланес" объявила себя банкротом. 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-24 12:56:26

ООО Успех

Всем привет! пишу вам из числа тех, кто все-таки немного лохонулся.

Пришло письмо точно такого же содержания, что выше прописано. Но название компании далеко было не Успех. Представились туристической фирмой (названия, если честно, не помню). Нашла в интернете описание якобы этой турфирмы (на то время адреса еще не знала, что б его пробить). Сайт тур фирмы понравился, и очень уж давно хотела работать в данной отрасли. Перезвонила, назначила собеседование на 18.30.С одной стороны поздновато, с другой - не нужно отпрашиваться с другой работы. Но где были мои глаза? и почему я не проверила адрес, который нашла на указанном сайте турфирмы с тем, что указали  - не знаю.

Пришла за указанным адресом (живу я в мин 10 езды). Нашла корпус 1а. Звоню спросить, где же корпус 1. Мне ответили: налево, пройдите шлагбаумы, первым подъезд. На двери на странном клочке бумаги написана цифорка «1». Поднимаюсь на 6 этаж. И о чудо, этаж 6,5. Не знаю но в данным момент мне вспомнился Поттер с его плотформой 9 и ¾. Посмеялась. Но зашла, все культурно одеты, улыбчивы (это подкупило). Дали анкету, провели в зал (анкеты и ранее заполняла при других собеседованиях, по этому на это никакого внимания не обратила).Там куча народу, очень разных возрастов. После меня подошло еще человек 6, приблизительно моего возраста (20-25).

Само собеседование. Собеседовала меня Федоренко Мария Васильевна. Девочке на вид, мне показалось, вообще до 20 лет. Завели в комнотушку 3 на 3. Меня смутило то, что там было 3 стола и за всеми тремя проводилось собеседование (я в том числе) на разные вакансии. Девочка посмотрела анкету, начала по ней спрашивать. Второе смущение, то что моего резюме перед ней не было. И как я поняла, она вообще его не видела. Тут все стало понятно – сетевой маркетинг, скорее всего. Продолжить собеседование сыграл скорее интерес: что же расскажут дальше?

Я начала расспрашивать о фирме.

Мария Васильевна))))) начала, что- то рассказывать на столько тихо, что я через слово переспрашивала ее. Сказала. Что это ХОЛДИНГ. И они занимаются продажей от обычных товаров в супермаркетах, заканчивая чуть ли не яхтами.

К чему- то попросила мой паспорт, посмотрела 1-ю страницу и прописку. Для чего это было сделано – не понятно.

 Я ей: меня вообще-то пригласила турфирма. Она: так мы и авиабилетами торгуем. Я чуть не рассмеялась. Говорю хорошо, а что с оплатой? Она мне: вы сначала проходите обучение, а потом вы узнаете. Я ей: зачем мне обучаться, если через 4 дня, вы мне скажете, что з/п 1500 грн. Она: нет, единственное, что я могу сказать, что оплата будет зависеть от обучения (ПРОШУ ЗОПОМНИТЬ ЭТИ СЛОВА, МЫ К НИМ СКОРО ВЕРНЕМСЯ), которое вы пройдете, а потом ваш доход гораздо увеличится ( от чего увеличится?????????? Не понятно (((((().

Дошло дело до обучения. Я ей говорю, что конкретно будет на обучении – она мне  - лекции. (логично), а что конкретно?. Так ответа я не дождалась. Она мне: вы главное не опаздывайте, сидите тихо, не шумите, и все записывайте, вы обучение пройдете 100%. Тут уже я не выдержала – засмеялась, говорю  и ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ МОЙ УРОВЕНЬ З/П? просто сидеть тихо и молчать. Я встала и ушла. Это был полный придел. Я еще такого не видела (хотя на одном таком[censored] е, когда-то побывала, будучи еще студенткой). Но и там такого маразма не было (без анкет, пришла и сразу сказали – сетевой маркетинг. На заметку – это была компания «саншайнпродактс» ­).

Вот так вот ребята. Не тратьте не это свое время, оно того не стоит.

К стати где-то еще читала, что за книги они берут от 50грн/шт. на обучение. В других источниках читала, что даже за обучение потом деньги просят, мол ничего в стране бесплатного не бывает.

Гость (Менеджеры по рекламе), 2011-11-24 12:49:34
10721-10730 из 19025 1   2   3      1066   1067   1068   1069   1070   1071   1072   1073   1074   1075   1076   1077   1078   1079   1080      1901   1902   1903