Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

10741-10750 из 19025 1   2   3      1068   1069   1070   1071   1072   1073   1074   1075   1076   1077   1078   1079   1080   1081   1082      1901   1902   1903  

Киевстар

 Компания оборзела вообще.У моего знакомого украли 180гр просто так.Сегодня у жены заблокировало телефон из -за карточки.Хоршо что сообразили проверить карточку(уже хотели нести телефон в ремонт).Пришли в сервисный центр Киевстара.Девушка оператор сообщила,что испортилась сама симкарточка,за восстановление которой надо заплатить 20гр.На вопрос,почему она испортилась,был дан убедительный ответ-а бытовая техника у вас ломается?У карточки оказывается есть гарантийный срок,после котрого компания ответственности не несет.Можно подумать что жена этой карточкой гвозди забивает.Точно такой же случай произошел и у меня,правда года 3 назад.Как Вы думаете что может произойти с кусочком пластика и наклеенной фольги?У меня есть подозрения что таким образом компания официально залезает в наш с вами карман.Почему у МТС таког не происходит?
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-23 18:58:21

Мэлон Фэшн Украина

Работала в этой компании, благо, недолго. Увы, крайне разочарована. Когда исчезнет самое главное - преданный персонал, она окончательно[censored] дёт ко дну.
Уважаемые партнёры "Мелон Фешн Украина"! Пожалуйста, не вините сотрудников компании в неуплате вам долгов. Поверьте, ни Шаповалов, ни Максим, ни кто-либо другой по своей воле оплат не задерживают. Руководство принимает решение кому платить, когда и сколько. Пишите в компанию письма, претензии, подавайте в суд, но не черните, пожалуйста, репутацию отдельных сотрудников.
Сразу что бы пресечь домыслы: это не заказное сообщение! Просто я уважаю порядочных людей, которые пока ещё работают в этой компании, хотя многих из них она не заслуживает! От души желаю им поскорее обрести достойное рабочее место в хорошей компании!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-23 18:25:52

Кронос-Логистикс

Пилкин разваливает компанию изнутри!!!

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-11-23 17:53:11

Ярес

 Уважаемый Александр Николаевич!

К Вам обращается  отдел по работе с клиентами компании «Ярес». Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства, в связи с задержкой сроков поставки стенки для Вашей спальни.

Ваш заказ был оформлен 12 марта 2011 (не февраля, как Вы указали), основная часть спальни была Вам поставлена 20 апреля 2011.

Поставка стенки будет выполнена в течение месяца, до середины декабря Вы получите всю мебель. Задержка поставки будет компенсирована Вам в денежной либо товарной форме (по Вашему выбору), согласно условий договора.

Еще раз приносим Вам свои извинения и благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом.

 С уважением,

Отдел по работе с клиентами,

Ярес.

fxg (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-23 14:38:36

Рошен

щоб працювати треба бути родичем
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-11-23 14:33:19

Эпицентр К

Шановне керівництво, майте совість.  Ви ж робите людей каліками!

Скажіть будь ласка, чи має людина в Вашій структурі право на першу медичну допомогу, що отримала серйозну травму в робочий час?

Погроза звільненням є єдиними ліками?

Чи підтекстом вашого бренду, як роботодавця, є феодалізм?

Мені особисто не зрозуміло яке потрібно мати серце щоб експлуатувати людину в на пів свідомості та вимагати мовчати про це?  І це все Ваші управлінці, що повністю безкарно приймають подібні рішення, враховуючи що їхні дії заздалегідь узгоджені з директором магазину!

Майбуть далеко підуть  Ваші Вікторія Володимирівна та Андрій Григорович.

 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-23 10:08:08

СП Марком

Прекрастые бренды, хороший коллектив, но работа на износ, и Илья Маркович  специально подбирает трудоголиков готовых работать днем и ночью без зарплаты и отдыха. Матерится, оскорбляет и унижает.  Реально портится здоровье, если воспринимать близко к сердцу обязанности и ответственно подходить к работе (постоянные нервы, нарушается сон, мозг от работы не отдыхает). Прощай личная жизнь! В субботу работать надо всегда, могут и в воскресенье не оставить в покое. Для людей без опыта - при крепкой нервной системе хорошая ступень для обретения профессионального опыта.  Задержка з.п. до 4х месяцев. Хотя с такой работой настолько мало времени на личную жизнь, что особо нет  времени тратить. Но после увольнения не кинули, все выплатили достаточно быстро (но за исключением некоторых бонусов), за выплату всем уволившимся респект Илье Марковичу :) 

Время потрачено в компании не зря, ценный опыт и   коммерческие тайны :)) приобретены, страхи о том, что кинут с з.п. не оправдались, а на новом месте чувствую себя как в раю, если б не Марком, никогда бы не оценить такие простые радости! Так что, в целом, спасибо Маркому :)

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR), 2011-11-23 04:05:05

ФарТоп


Самая ужасная и гнилая компания!!! К персоналу отношение как к крепостным,график работы такой,что " здесь я встречу День Рож денья,Новый год,8 марта,ночевать здесь буду завтра!",зарплата мало того,что мизерная,так и выплачивается 3 частями,попробуй уследи чтобы все было выплачено. При увольнении не дают расчет полностью,еще и вычитают, якобы за будущий переучет.Про выкрутасы отдельных представителей руководства можно написать целый роман,хотя назвать это историей болезни олигофрена в стадии обострения дебильности будет точнее, это и  выкладка лекарственных средсв по их совершенно непрофессиональному хотению,и маркировка всех начатых упаковок на этой выкладке цветными стикерами,что превратило витрину в новогоднюю елку,лежащую на свалке,с которой забыли снять всю мишуру,и информационные письма,где написано ,что вирус гриппа передается через рукопожатие,а также !ВНИМАНИЕ! половым путем,трафик людей и машин,которые в определенное время прошли или проехали мимо аптеки...
Может быть тот ,кто прочитает сей отзыв,подумает-подумает и передумает отдавать свои знания,нервы,а самое главное здоровье компании ФарТоп.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-23 00:56:28

DLS Group

В данной юридической фирме вводят свои (абсолютно не законные) дополнения к трудовому законодательству. Например, оплачиваемых больничных и отпусков на данном предприятии не существует, трудовая книжка заполняется только после увольнения, а не при приеме на работу как полагается, хотя подают ее обычно как положено в первый день приема на работу. В моем случае, так как это мое первое место работы, трудовую я не подала, о чем теперь абсолютно не жалею, так как забрать ее при увольнении можно с очень и очень большим трудом, и то если очень повезет.

Проработав год на зарплату в 1500 грн. я приняла решение уволиться из DLS group и написала заявление на имя директора. Он подписал его и я ожидала своего часа для расставания с «любимым» местом работы, который, как я искренне надеялась, наступит 29.09. Однако в день моего увольнения вдруг заходит речь о том, что в делах которые я вела есть какие-то «недоделки» и доделать их должна именно я, по возможности в ближайший месяц или два. Само собой разумеется, что в это время заработная плата не начисляется, так что работать я должна была бы еще месяц-два «на дядю». Без этого мне отказываются сделать запись в трудовой книжке, а о выдаче зарплаты за сентябрь месяц и речи не идет. Проходив 2 недели после увольнения на работу (и работая в это время бесплатно) я подсчитала, что если продолжать в том же духе можно «протянуть ноги», а денежные средства, расходуемые в данный период, в конечном счете не окупят того что мне выдадут в качестве зарплаты за предыдущий месяц. Поэтому я приняла решение уйти «как есть» (без записи в трудовой и зарплаты).

Однако спустя три недели после окончательного ухода я получила письмо подписанное директором DLS group Искизаровым Александром Николаевичем, в котором меня попросили объяснить причины отсутствия с 29.09 по 31.10 (и это после того как я половину вышеуказанного срока я приходила и работала в надежде получить трудовую). Таким образом, после всех своих «благодеяний» Искизаров А.С. хочет пришить еще и статью об увольнении за прогул.

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2011-11-23 00:02:20

Ильяшев и Партнеры

Хороший офис, но низкий уровень менеджмента..
Nik (Юристы / Адвокаты / Нотариусы), 2011-11-22 22:38:03
10741-10750 из 19025 1   2   3      1068   1069   1070   1071   1072   1073   1074   1075   1076   1077   1078   1079   1080   1081   1082      1901   1902   1903