Компания Эпицентр К: информация, отзывы о работодателе Эпицентр К


Отзывы о компании

Компания Эпицентр К

Донецк, Украина
"Компанія «Епіцентр К» - потужна національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів, яка стабільно розвивається. Перший гіпермаркет національної мережі «Епіцентр-К» був відкритий у 2003 році в Києві. За 8 років розвитку по всій Україні відкрито 27 гіпермаркетів, 21 в регіонах та 6 у столиці, де працюють майже 15 тисяч осіб. Компанія постійно вдосконалюється, покращує сервіс, розширює асортимент товарів та спектр послуг щоб максимально задовольнити потреби споживачів і на практиці втілювати головне гасло компанії «Покупець завжди правий!». Кожен мешканець України має можливість знайти все необхідне для будівництва, ремонту та облаштування оселі в одному місці, під одним дахом, та за доступними цінами. Ми щиро сподіваємося, що гіпермаркети «Епіцентр К» стануть не лише місцем придбання необхідних будівельних матеріалів, але й джерелом нових ідей для будівництва, ремонту та оздоблення оселі. З кожним днем все більше мешканців України обирають Епіцентр. На сьогодні національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів «Епіцентр К» є переможцем міжнародного фестивалю «Вибір року» в Україні – 2006, 2007, 2008, 2009 в номінації «Мережа року гіпермаркетів будівельних матеріалів», лауреатом щорічної національної Премії «Український Торговельний Олімп» 2007 року в номінації «Національна мережа гіпермаркетів будівельних матеріалів», а також переможцем Всенародного конкурсу-рейтингу «Бренд року 2008». "

Отзывы о работе в Эпицентр К

61-70 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Кандидат (HR специалисты)

Собеседование было назначено на 14:00 утром этого же дня. Приехала без 5 минут. Дверь с табличкой "Відділ персоналу" закрыта, на телефонные звонки великий менеджер по персоналу Эпицентра не отвечает. Со мной ещё одна девочка ждала на эту же должность, сказала, что она как-то у них ждала 4(!)часа под дверью, а та красотка где-то ходила. Это нормально, руководство?! Какое мнение вы формируете ТАКИМИ менеджерами по персоналу о всей компании??? Это просто неуважение и хамство по отношению к соискателям, я планирую время, трачу деньги, приезжаю, а никого нет... Оригинально..
2013-09-18 13:56:36

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

 Случилось мне неоднократно делать покупки в ваших магазинах. На 3 ремонта получается чуть более 100 тыс. грн. Так что вам решать, прислушиваться или нет.
У нас в Харькове 2 ваших магазина и есть опыт работы с ними. Конечно, первым открылся магазин на Гагарина и он сразу получил преимущество в ассортименте товара, в качестве подготовки продавцов. Покупать на Гагарина - просто одно удовольствие. Всегда подойдет продавец, поможет, подскажет, посоветует.
Магазин на Алексеевке - сплошная противоположность. Сначала мы покупали смесители (3 шт. на сумму 11.000 грн.) Привезли их домой и сразу отвезли обратно, т.к.они нам просто неподходили конструкционно. И хотя они были достаточно специфичными, продавца это не интересовало. В магазине принимать товар согласились только на условии, что мы купим у них другой товар на эту сумму. Нам смесители нужны были , мы взяли с собой сантехника и купили, правда, на сумму 14.000 грн. Но нас это устроило, так как внешне новые были приятнее старых.
Далее, понадобилась плитка облицовочная под кирпичик. На Алексеевке сказали, что такой плитки нет. Пришлось приехать по городу более 150км, в результате такую плитку взяли в Эпицентре на Гагарина, а это от нас порядка 3о км, а Алексеевский магазин - чуть более 2 км.
На вопрос о наличии такой плитки На Гагарина сказали, что она есть и в Алексеевском магазине, что и подтвердилось на следующий день. То есть продавец не знал даже, какой товар у него имеется.
Покупаю на Алексеевке входную дверь. К сожалению, я не являюсь большим специалистом в области ремонта и поэтому я показал продавцу, какая мне дверь нужна и с каким расположением замка и петель, а именно, точно такая же, как на витрине. В результате я получил дверь с противоположным расположением замка и петель и теперь заход в квартиру представляет определенные затруднения. Говорить о замене двери я не рискнул, боясь нарваться на проблемы в магазине, а именно, что дверь уже устанавливалась.
После таких приключений я несколько раз делал покупки в других магазинах, а ваш магазин на Алексеевке обхожу стороной и так советую всем знакомым. Кроме того, когда на Алексеевке начинаешь интересоваться каким-либо товаром, продавцов из секции сдувает ветром и приходится их разыскивать по всему магазину. Считаю, что в сложившейся ситуации в первую очередь виновен менеджмент магазина, он устанавливает политику поведения на рабочих местах. Создается впечатление, что работники просто отбывают свой номер и совершенно не заинтересованы в качестве обслуживания и реализации товара.
 Спасибо, если дочитали до конца.
С уважением В.А.Тимофеев

 
2013-09-18 13:23:04

Гость (Уже уволен)

Хуже магазина в Донецке чем Эпицентр на Широком сложно найти. Приобрели матрас, который не соответствует размерам в чеке и на самом товаре, вернуть не смогли. Юрист нулевой, коммерческий директор также, обосновывает отказ не имея никакаих аргументов. Потрепали нервы два часа и пообещали ответить в течение двух недель на письменное заявление. Пока ждем, а две недели уже почти истекли. Пойду в суд в инспекцию по защите ..., но так это не оставлю. Хамство, безразличие и надувательство покупателей. Обещаю, что никогда ни я, ни мои родные и близкие не станут покупателем этого магазина ни в Донецке, ни в Макеевке и в Украине !!! 
2013-08-07 09:41:35

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Метафора о системе корпоративной культуры эпицентра:
 

Посадили пять обезьян в клеткy, поставили лестницy и подвесили свеpхy банан. Hy обезьяны сpазy въехали и полезли за бананом. И тyт их начали всех поливать холодной водой из шланга. Они немножко поостыли, но как только кто-нибyдь лез за бананом снова ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕHИЯ ПОЛИВАЛИ ХОЛОДHОЙ ВОДОЙ. Итак полyчилось, что как только какая-нибyдь обезьяна лезет за бананом, ее тyт же дpyгие начинают пинать и мyтyзить, потомy что никомy не хочется быть облитым холодной водой. Hy вот все сидят, банан висит, никто его yже не хочет.

Убpали однy обезьянy из клетки, посадили новyю. Та, нифига не подозpевая, видит банан, нy и соответственно, лезет за ним. Тyт ее начинают всячески избивать, понятно почемy... В конце концов она yспокаивается, и оставляет свои попытки.

Заменили еще однy обезьянy... Hовая обезьяна видит банан - лезет и, соответственно, полyчает по голове от своих соpодичей. Пpичем, что самое интеpесное, та обезьяна, котоpyю водой не поливали, тоже пpинимает yчастие в избиении.

Заменили еще однy обезьянy, еще и еще... и вот что полyчилось:

В клетке сидит пять обезьян, котоpых водой совсем не поливали, навеpхy висит банан, но никто его не хочет!!!

ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАВЕДЕHО!!!!

2013-08-06 10:28:44

Севастополь (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Не секрет что ЭпицентрК далеко не идеальная компания ( с точки зрения требований законодательства) по качеству обслуживанию покупателей, по качеству реализуемых товаров (услуг), по соблюдению трудового законодательства.
Только активными действиями мы мыжем защитить и отстоять свои права, заставить работать представителей этой компании адекватно действующего законодательства и этики человеческих отношений.
К сведению физических и юридических лиц жителей Севастополя, получить информацию о новостях и разъяснениях законодательства по делам защиты прав потребителей, по вопросам социальной защиты и по делам защиты трудовых прав можно в территориальных органах центральных органов исполнительной власти:
 
Управление по делам защиты прав потребителей в г.Севастополь
99008, г. Севастополь, ул. 6-ая Бастионная, 32
тел./факс: (0692) 54-51-57
ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00
е-mail: udzpp@souz.sebastopol.ua

Управление труда и социальной защиты населения
Севастопольской городской государственной администрации
Адрес: 99053, ул Руднева, 40 (4 этаж)
http://sev.gov.ua/administr/uprav/trud/
E – mail: : sz4000@ukrpost.ua
Начальник управления – Колтунова Ольга Николаевнател. 53-76-42
Приемная – Гриценко Анна Алексеевна тел. 53-76-42, факс 53-70-57
Заместитель начальника управления – Бардакова Елена Юрьевна тел. 53-72-34

Сектор по вопросам охраны труда (Кабинет № 404)
Дни приема посетителей:
Понедельник с 14.00 до 18.00 Среда с 9.00 до 13.00
Заведующий сектором – Троян Дмитрий Леонидович тел. 53-33-06

Отдел по труду и занятости (Кабинет № 422, 423, 430)
Дни приема посетителей:
Понедельник с 14.00 до 18.00 Четверг с 9.00 до 13.00
Сотрудники отдела:
Начальник отдела – Долженко Елена Богдановна тел. 53-32-31
Главный специалист – Суркина Татьяна Филипповна тел. 53-32-31
Главный специалист – Панна Ирина Николаевна тел. 53-32-31
Главный специалист – Савищенко Оксана Петровна тел. 53-32-31
Главный специалист -Гриценко Анна Алексеевна тел. 53-76-42
http://sev.gov.ua/administr/uprav/trud/

Специалисты перечисленных гос. структур будут рады вашим конкретным и грамотно сформулированным обращениям! Успехов!
 
2013-07-22 16:02:50

Гость (Уже уволен)

г.Кривой Рог, продавец на комнатных растениях (старая женщина в очках) - НИКАКАЯ. У нее спрашиваеш, а она даже к тебе лицом не поворачивается. Не то штобы с улыбкой обслужить, а даже консультацию дать не может. Я с таким безразличием продавцов еще не сталкивался. 
2013-07-21 15:02:13

віктор (Экономисты)

ЗАКЛИКАЮ  ВСІХ СВІДОМИХ  УКРАЇНЦІВ  БОЙКОТУВАТИ  ''ЕПІЦЕНТР'' ПО ВСІЙ  КРАЇНІ НА ЗНАК ПРОТЕСТУ ПРОТИ  АНТИЗАКОННИХ  ДІЙ   ВЛАСНИКА МЕРЕЖІ  МАГАЗИНІВ   ГЕРЕРИ  - СЕКРЕТАРЯ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ.
2013-07-12 23:24:46

віктор (Экономисты)

ЗАКЛИКАЮ  ВСІХ СВІДОМИХ  УКРАЇНЦІВ  БОЙКОТУВАТИ  ''ЕПІЦЕНТР'' ПО ВСІЙ  КРАЇНІ НА ЗНАК ПРОТЕСТУ ПРОТИ  АНТИЗАКОННИХ  ДІЙ   ВЛАСНИКА МЕРЕЖІ  МАГАЗИНІВ   ГЕРЕРИ  - СЕКРЕТАРЯ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ.
2013-07-12 23:23:57

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

 купил в эпицентре г. Николаев электроную ловушку от комаров фирмы Hilton, на упаковке заявленый срок службы 8000 часов, у меня она проработала 4 ночи как ловушка и 2 ночи как ночник понес вернуть товар и забрать свои деньги, но не так просто это сделать. Сначала прождал возле кассы возврата минут 15 продавца отдела сад-огород, подошла девченка некомпетентная ни в одном заданном мною вопросе, потом телефонный звонок какому-то полу-начальнику, он подошел к кассе не здрасте не назвался, а сходу: идите сервисный центр и по ихнему заключению мы вернем вам деньги. Чего я должен это делать, есле товар ненадлежащего качества Ст 8 закона о правах потребителя. Потом попросил сертификат качества, ещё через минут 10 (до прозьбы сертификата разговор длился минут 7) мне принесли два ксерокса: санэпидемвысновок и ещё какойто что товар безопасен без печатей и подписей: это все что у нас есть!!! Пошел я к администратору, обяснил ситуацию, два или три звонка и она мне прелогает что они через акт преемапередачи сами повезут его сер.ценрт (нах..на мне ждать две недели экспертизу не качественного товара), опказываюсь и прошу позвать комерческого директора и здесь мистика началась все куда-то ищезли, еще через минут 15 возвращается этот-же полуначальник и говорит: или составляем акт и мы везем , или забирай товар и ты вези, говорю: нет, или деньги или вызываю наряд милиции. Ответ: мне по…й вызывай и уходит. Через 3.5 минуты подходит начальник службы безопасности спрашивает: я могу вам чем-то помочь, говорю: да верните деньги и я отменяю вызов милиции и спокойно уеду себе домой, ответ: у меня денег нет. Еще через пару минут ожидания подходит девченка со словами: мы наконец-то готовы вернуть вам деньги. Деньги вернули. Обращаюся к комерческому директору: покажись своим покупателям не прячься за спинами своих подчененых или наведи порядок в магазине, какие-то 97 гривен того не стоит, главное отношение к клиенту.
2013-06-18 18:59:39

Николай (Строительство / Недвижимость)

 г.Кривой Рог. отдел Инструментов. Начальник отдела - Его Величество Александр. О этот томный взгляд, о эта не спешность в работе. Я аж прямо позавидовал такому величию. И это в то время когда безналовый отдел ждал от Александра вестей о наличии сварочных краг (оплаченных и за которыми я приехал получить их в супермаркет).
Жирный-Жирный МИНУС,  работе отдела Интсрументов в супермаркете Эпицентр, г.Кривой Рог. 
2013-06-17 19:53:08
61-70 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: