Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

61-70 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      17   18   19  

West (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

если мозги варят, а не плавятся – дело пойдет, вот поверьте. Тут все с руками, без исключения. Местечко хорошее, нагретое, уходить отсюда мне ох как не хотелось…. Заманили только в ТРИ РАЗА большей зарплатой. Если тут предложат столько же – вернусь не глядя, в тот же день.
2018-11-30 10:20:59

Malvinaigrushka666 (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

К рабочему процессу отношение строгое, все в рамках, по времени, опаздывать нельзя, отвлекаться тоже.Но и платят честно. Я человек простой, рамки привыкла соблюдать. Поэтому мне не сложно. А вот тем, кто только на перекур бегает- сложновато. Пару раз бывали случаи, когда лентяев увольняли, даже как-то публично я бы сказала.После этого никто на улице весь день с сигареткой не стоял, дошло что работа дороже.
2018-11-29 18:55:11

Нестор (Логистика / Склад)

Я был на складе помощником. Взяли, потому что были знакомые. Оказалось даже сюда попасть сложно, очень много желающих. Но меня взяли, платили сразу полную ставку. Иногда приходилось таскать тяжести это минус. Зато быт налажен, все уютненько так как дома.
2018-11-29 17:31:11

Ира (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Желаю этой конторе процветания от души! Она ЖЖЕТ не по детски, конкурсы, акции- розыгрышы – все, что душа клиента пожелает, это по-современному, так и нада делать. Я сама этим занималась, знаю-люблю-скучаю. График работы стандартный, пятидневка, с 9 до 18. Меня полностью устраивало, можно на выходных отдохнуть как следует всей семьей. В целом порядочность подкупает, знаешь, что тут тебя не обманут. Премии дают в конце года по итогам работы. Кто-то это считает, следит…
2018-11-29 15:04:56

Андрей (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Порадовал уровень зарплаты. Я пошел на минимальную ставку, а уже через полгода получал как опытный работник. Мне очень повезло с руководством, Марина хорошая девушка и просто человек. Чуткая, внимательная. Ко всем присматривается и видит будто насквозь. Я лично таких руководителей еще на своем пути не встречал. Офис – куколка. Красивый, как с обложки. Там приятно находиться, почти домашняя атмосфера. ЗП как я уже говорил конкурентная. Уточнял у знакомых ребят, которые тоже из моей сферы, так почти все получают так же или даже чуть меньше.
2018-11-29 11:45:33

Дариночка Кухта (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Отличное место работы! Спасибо девчонкам, научили всем секретам торговли. Я так поняла, что здесь принято очень активно помогать новеньким, а не мучить их или заваливать сразу горой работы. Это так классно – понимать то, что раньше казалось умением богов! Теперь никакие продажи меня не пугают.
2018-11-29 07:45:48

Гость (Уже уволен)

Почитал отзывы якобы "реальных" работников и ироничная улыбка растяналусаь до самых ушей.

Положительные все как под копирку в хорошем художественом исполнении Вступление (Я студент, Мать одиночка, Пенсионер и тд.) У всех класная зарплата (но не пишут какая) Обалденые условия труда (Даже есть отзыв что работает человек из-за корпоратиров!)
ну и вывод (Бомба а не работа).Все подписаны Имя Фамилия и Отчество. Орфография! идеал.

и главное новые сообщения забивают последний листы отзывов, скрывая настоящие отзывы о работадателе, с подписью Гость, без всяких художеств, и с тьмою орфографических ошибок.

Вот мое (коротко)

Из обешаной зароботной платы получите ровно 50%

Зарплата в конвертах.

Работа 14 часов в сутки 6 дней в неделю (ночные пересчеты, с петухами на совещаниях)

Обед как в армии время пока догорит спичка (это я преувеличил, но суть понятна)

Если часто ходишь в туалет (многие в туалете просто 5 минут отдыхают, девушки даже рыдают) рукводство советует, причем на серьезе, пользоваться взрослыми памперсами.
Отношение скотское за первые месяцы работы коллектив обновился трижды (работники как одноразовая посуда)

Больничные отпуска это преступление.
Боже упаси учебный отпуск и декрет (писал аж руки затреслись)

Ну коротко все.

Да Некоторые работники обрашаются в суды сами без адвокатов (трудовые споры освобождены от судебного сбора),

И вот тогда руководство (в тайне, что бы другие не повадились) сразу заменает дело с работником, так что не ленитесь, трудовая инспекция и районый суд Вам в помошь.

Выплачивают все компенсации за работу сверхурочно, все штрафы и моралку? но с условием что ты не кому не раскажешь.

2018-11-23 21:41:07

Дариночка Кухта (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Отличное место работы! Спасибо ребятам из 311-го кабинета, научили всему и даже немножко больше! Это так классно – понимать то, что раньше казалось умением богов! Благодарю вас! Люблю! Приду в гости под новый год!
2018-11-21 16:14:59

Fillgood (Преподаватели / Воспитатели)

Как специалист могу оценить общий психологический климат в фирме. Так вот, он свежий, комфортный, не обремененный какими-то междоусобицами и сплетнями. Может, потому что коллектив молодой, ему не до таких старческих забав. Пару раз проводила тут независимые тесты, они подтвердили мои догадки насчет здорового климата среди наших ребят и девчонок.
2018-11-19 21:28:16

Жора (Экономисты)

Компания высшего звена. Из тех, которые все выше и выше лезут, и попасть сюда, соответственно, все сложнее будет. То есть стоит использовать тот шанс, который есть сейчас, не пропустите его. Тут есть стержень, как модно было говорить раньше. И не важно, что именно тут продают, важно, что это имечко узнаваемо.
2018-11-19 17:46:38
61-70 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: