Компания Сбермаркет: информация, отзывы о работодателе Сбермаркет


Отзывы о компании

Компания Сбермаркет

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Сбермаркет

71-80 из 200 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      18   19   20  

Александр (Рабочие / Механики / Сборщики)

Попробовал первую неделю собирать заказы, понравилось. Получил хорошее вознаграждение, решил продолжать. Очень удобно тем, что можно пользоваться приложением, это ускоряет процесс и помогает не ошибаться, сверять товары по штрих-кодам. Первое время были вопросы, которые задавал наставнику или опытным сборщикам, но потом в этом уже не было необходимости. Научиться можно быстро, у меня на это ушло ну максимум две недели, не больше.
2022-01-30 14:08:35

Дарья (Рабочие / Механики / Сборщики)

Нравится что могу сама влиять на размер вознаграждения, таким образом можно за счет заказов получать хорошо. Трудного ничего нет, все поняла и разобралась в процессе, если какие-то проблемы были, обращалась за помощью к опытным сборщикам, к наставнику, мне помогали. С опытом приходит и качество и количество, в итоге получаю достойные на мой взгляд вознаграждения.
2022-01-28 13:51:42

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

В доставке с лета, пока все нормально. Ожидал, что будет тяжелее и получать буду меньше, но худшие ожидания у меня не оправдались. Получать нормально начал почти сразу, заказов брал нормально, не больше, чем мог делать, по другим районам не ездил, допзаказы брал редко, сейчас вообще не беру, потому что вознаграждение и так меня устраивает и лучше нормально отдохнуть. Привыкаешь к тому, что самозанятый быстро, гасишь сам все свои расходы, ни от кого не зависишь, развозишь заказы как партнер сбермаркета и получаешь за это свои деньги.
2022-01-24 12:08:21

Олег (Рабочие / Механики / Сборщики)

Очень удобно организована сборка заказов, мне понравилось. Раньше думал, что брендированная форма не для чего кроме рекламы не нужна, но оказалось, что в зале она греет. Из недостатков для себя вижу то, что мало перерывов, собирать заказы нужно практически постоянно, это и в моих интересах тоже, потому что это мой доход, нельзя сказать, что тут только сбермаркет в плюсе. Я вообще осознал, что я оказываю услуги а не наоборот не сразу, мозг привык мыслить другими категориями, хах)
2022-01-20 14:54:10

Варвара (Рабочие / Механики / Сборщики)

С удовольствием работаю в Сбермаркете комплектовщицей. Довольна абсолютно всем. Компания стоящая. Вознаграждение сотрудников происходит без каких-либо обманов и регулярно. Тружусь много, чтоб доход был высокий. Устаю, конечно, но я добровольно беру дополнительные смены. Очень нравится, что есть возможность зарабатывать бонусы, завлекая к партнерству друзей и знакомых. За время моего сотрудничества с компанией не возникало каких-то недомолвок и недоразумений. Все условия четко прописаны в договоре оказания услуг, который подписывается в самом начале сотрудничества.
2022-01-08 10:07:53

Николай (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не сложно собирать сами заказы, сложнее было вникнуть вначале в специфику деятельности. То есть нужно знать, как выбирать продукты, как пользоваться приложением, в каких случаях звонить, как заменять продукт на аналогичный, как поступить, если товар был, но потом исчез с полки в последний момент, что делать если курьер задерживается, ну и так далее. Деталей много, но на самом деле в этом нет ничего сложного.
2022-01-02 10:08:36

Егор (Рабочие / Механики / Сборщики)

Самая выгодная позиция у них водитель-сборщик. Какая машина их вообще не волнует. Были бы руки и желание. Форму сезонную выдали бесплатно, качество норм. Оформление медкнижки тоже оплатили. Магазин выбрал сам в своем районе, чтобы по адресам было проще ориентироваться. Бывают завалы по заказам, особенно когда много позиций, но пока справляюсь и опоздания дай бог раз в неделю, а то и не бывает. Но бегать приходится, если тормозить ничерта не успею.
2021-12-26 11:12:52

Роман (Рабочие / Механики / Сборщики)

Доставлять несложно, больше проблем бывает с тем, чтобы по факту прибытия на адрес найти парковочное место. Иногда к тому же дело усложняют тяжелые пакеты. Но что поделать, я и сам заказываю много, и не думаю, что курьеру или сборщику будет проблематично доставить мой заказ до двери. Наверное потому, что я был по обе стороны баррикад, мне проще смириться с этим и делать то, что должен)
2021-12-20 13:28:51

Галина (Рабочие / Механики / Сборщики)

В компании Сбермаркет выполняю заказы по сборке продуктов для заказчиков. Это в общем-то несложно, хотя и поначалу нужно привыкнуть. Требуется долго находиться на ногах, но все сложности компенсируются хорошим вознаграждением.
2021-12-15 11:43:05

Николай (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работа с клиентами это не мое, так что я решил начать сотрудничать со Сбермаркетом в качестве сборщика заказов. Мы заключили договор оказания услуг, я приступил к обучению, а потом и самостоятельной сборке. Сложного в работе ничего нет, нужно просто понять, как это работает и привыкнуть к процессу. Вознаграждение устраивает, график тоже. Все класс.
2021-12-07 12:08:20
71-80 из 200 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      18   19   20  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: