Компания Сбермаркет: информация, отзывы о работодателе Сбермаркет


Отзывы о компании

Компания Сбермаркет

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Сбермаркет

41-50 из 200 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      18   19   20  

Тать Яна (Рабочие / Механики / Сборщики)

Такое легко говорить когда живешь за счет мужа или родителей. Я полгода отработала на комплектовке заказов и ничего со здоровьем не случилось. Похудела, постройнела и помолодела. И могу заметить, что постоянное хождение на каблуках, потребление мяса и пива, курение и алкоголь, а также постоянное сидение у телевизора гораздо вреднее для здоровья, но это никого не парит.
2022-06-20 18:09:45

Вера (Рабочие / Механики / Сборщики)

Если вы придете в Сбермаркет на сборку заказов, то придется мириться с некоторыми неудобствами. Так в нашем магазине, мало условий для отдыха, кушать порой на ходу приходится. Но с другой стороны, зачем нужно отдельное помещение для сотрудников, когда порой так много заказов, что и присесть не получается. Бывает, что первый перерыв – это автобусное кресло после смены по пути домой. Но зато едешь с приятным чувством, что хорошо сегодня поработала – придет отменное вознаграждение.
2022-06-16 14:19:24

Галина (Рабочие / Механики / Сборщики)

Получаемое вознаграждение в компании Сбермаркет, я считаю, полностью совпадает трудозатратами сотрудников, как физическими, так и временными. На прошлой работе у меня абсолютно не было такого ощущения, во всяком случае, когда приходила зарплата, я всегда думала: это я ради этих копеек так убиваюсь? В Сбермаркете такого нет. Если сидишь – ничего не заработаешь. Но каждая позиция в заказе, каждый заказ – это твоя денежка. Все по-честному, все прозрачно и понятно. А когда есть за что работать, эффективность в разы вырастает.
2022-06-10 16:43:45

Алексей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я считаю, что за такими компаниями, как Сбермаркет, будущее! Сервис доставки с каждым годом только растет, количество клиентов становится больше, люди понимают все преимущества, пусть даже и приходится что-то платить за подобные услуги. Поэтому я рад, что попал в команду Сбермаркет. У меня никогда нет простоев. Всю смену в постоянных разъездах-доставках. Это 100%-ная эффективность работы. Такое положение дел меня полностью устраивает. Плюс прозрачное назначение вознаграждение, все что заработал – все твое.
2022-05-27 10:47:23

Вера (Рабочие / Механики / Сборщики)

Сбермаркет меня уже второй раз выручает. Когда первый раз потеряла работу, пришла устраиваться сюда по договору, работала, набиралась опыта. Так год прошел, а потом и на прежнее место удалось вернуться. Правда ненадолго, все два месяца проработала и вообще филиал закрыли. Так что куда идти точно знала. Поэтому вернулась в Сбермаркет, но уже с ранее полученными знаниями и навыками. Какой бы напряженной тут не была работа, но она действительно стабильная, поэтому в завтрашнем дне я уверена.
2022-05-25 14:54:29

Владислав (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не думал я что придется так долго работать в сотрудничестве со сбермаркетом, во всяком случае рассматривал партнерство как временное. Но спустя полгода я свое мнение поменял. Как-то привык к новым условиях, уже не было желания возвращаться на прежнее место, потому все решил оставить как есть, тем более, что и жена не против, видя, какое вознаграждение я приношу домой.
2022-05-23 12:10:23

Emelya (Рабочие / Механики / Сборщики)

У меня прореха в стаже 10 лет, на работу не очень хотят брать. В сбермаркете такой проблемы не возникло. Оформили по договору, тружусь сборщиком, более менее прилично зарабатываю. Получается по разному но для Белгорода нормально. Условия считаю хорошие – все же не кайлом махать. НЕ устаю. Обо всем предупреждали, поэтому считаю неправильно чтото ругать.
2022-05-16 17:34:36

Germiona (Рабочие / Механики / Сборщики)

Труд сборщика в Сбермаркете не особо интересный, одно и тоже каждый день. Но зато вознаграждение выходит в среднем в пределах 50 т р. У меня знакомые в офисе при пятидневке некоторые зарабатывают около 40 т р. А у меня пол месяца свободно по сути. Живу, отрываюсь, работу ищу и дополнительно зарабатываю. В плане условий – нормально, конфликтов ни с руководством, ни с другими сборщиками не бывает. А и еще момент – через полгода меня как обещали перевели в свой район.
2022-05-13 10:55:43

Алла (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я работаю в компании Сбермаркет по договору оказания услуг. В Ленте прошла стажировку, здесь же дали возможность работать. Работа несложная. Несмотря на то, что наш коллектив в магазине полностью женский, «потрещать» не получается: с утра как разбегаемся с заказами по магазину, так и даже словом перекинуться нет времени. Зато по итогам смены греет душу тот факт, что собрала много заказов, и это отразится на вознаграждении.
2022-05-12 18:05:14

Виктория (Рабочие / Механики / Сборщики)

К сожалению, в наше время работа сборщиком заказов все еще считается малопрестижной. Возможно, так и есть, но зато никто не будет оспаривать тот факт, что здесь можно получать хорошее вознаграждение от Сбермаркета. Если во многих «офисных» компаниях еще с начала пандемии все сидят в креслах, трясясь от страха при слове «сокращение», то в компании Сбермаркет не только не бывает таких процедур, а наоборот, идет постоянный набор новых сотрудников, так как клиентов становится все больше, и иногда наблюдается дефицит работников.
2022-05-11 17:51:41
41-50 из 200 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      18   19   20  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: