Компания Олег Суворов: информация, отзывы о работодателе Олег Суворов


Отзывы о компании

Компания Олег Суворов

Москва, Россия

Отзывы о работе в Олег Суворов

121-127 из 127 1   2   3      6   7   8   9   10   11   12   13   >

TeleTrade Official (Экономисты)

Добрый день, Марк (отзыв от 2020-08-07) . В последние несколько дней и на момент публикации этого сообщения против компании TeleTrade ведется информационная атака https://interfax.com.ua/news/press-conference/679147.html. Интернет-вымогатели при помощи различных инструментов, в частности отзывов, пытаются шантажировать нашу компанию. Если ваша ситуация реальная, а не выдумана недоброжелателями, пришлите ваш номер счета или личного кабинета на feedback@teletrade.link. Мы готовы проработать каждое обращение.
2020-08-19 12:31:08

TeleTrade Official (Экономисты)

Добрый день, Константин ( отзыв от 2020-08-05). В последние несколько дней и на момент публикации этого сообщения против компании TeleTrade ведется информационная атака https://interfax.com.ua/news/press-conference/679147.html. Интернет-вымогатели при помощи различных инструментов, в частности отзывов, пытаются шантажировать нашу компанию. Если ваша ситуация реальная, а не выдумана недоброжелателями, пришлите ваш номер счета или личного кабинета на feedback@teletrade.link. Мы готовы проработать каждое обращение.
2020-08-19 12:29:55

TeleTrade Official (Экономисты)

Добрый день, Меликов Антон. В последние несколько дней и на момент публикации этого сообщения против компании TeleTrade ведется информационная атака https://interfax.com.ua/news/press-conference/679147.html. Интернет-вымогатели при помощи различных инструментов, в частности отзывов, пытаются шантажировать нашу компанию. Если ваша ситуация реальная, а не выдумана недоброжелателями, пришлите ваш номер счета или личного кабинета на feedback@teletrade.link. Мы готовы проработать каждое обращение.
2020-08-19 12:28:36

Vera (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Эти мошенники в открытую разоряют украинцев и переводят ворованные деньги в главный филиал компнаии в РФ. Один из руководителей это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством значительно увеличил обьемы воровства.Эта компаний у которой главный офис в россии. Однако СБУ абсолютно не обращает на это внимания и позволяет им ежемесячно пересылать сотни тысяч долларов в россию на спонсирование боевиков и террористов. Почему так происходит? Сколько же они заносят в конвертах что им все это разрешают делать? Люди задумайтесь!! Перстаньте верить в несметные богатства что принесут эти пособники террористов!
2020-08-11 14:20:18

Марк (Экономисты)

Многие слышали про компанию ЦБТ и что ее директор Олег Суворов. Телетрейд оказывается тоже его фирма. Со своими друзьями Анна Чернобай и Сергей Сароян, и многие другие, он создал эти компании чтобы наивные люди учились у них, а затем сливали все деньги в фальшивых сделках. На самом деле ни у одной из компаний нет выхода на мировую биржу, а все сделки являются липой. Люди сами вручают им деньги, а потом Олег устраивает обвалы и горюет с людьми, которых ограбил. Это двуличная тварь, на которую давно открыто уголовное дело и лишь большие взятки позволяют ему оставаться еще на свободе

2020-08-07 12:43:00

Константин (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Раньше сотрудничал с компанией ЦБТ, потом перешел в их партнерскую компанию где руководил Олег Суворов. Телетрейд вначале произвел хорошее впечатление, пока я не стал замечать как много людей теряет деньги при самых хороших прогнозах. Я спрашивал трейдеров, но мне говорили что все делается по приказу Суворова. Уже позже я узнал что перед очередными провалами у людей приходит приказ на отправку больших сумм на некие счета и сразу потом сотни людей теряют все деньги а им говорят что обвал на бирже. Как только я понял что компания работает на мошенников я тут же ушел оттуда .
2020-08-05 12:25:40

Меликов Антон (Экономисты)

С января прошлого года сужусь с Телетрейд и Олегом Суворовым в попытке вернуть мои 37 тысяч долларов, которые были незаконно слиты с моего счёта под видом работы робота "Синхронная торговля".

На данный момент я узнал, что Олег Суворов имеет отношение не только к Teletrade, но и к ЦБТ, а также что с 2016 года Олег Суворов находится под пристальным вниманием органов, так как на него заведено уголовное дело по статье "Мошеничество" в особо крупном размере.

Если кому-нибудь удалось вернуть свои деньги, пожалуйста, напишите как это получилось. Мои юристы бьются как могут, но по всем документам они чисты, а я дурак, который повёлся на обещание лёгкого заработка.

2020-07-31 13:30:28
121-127 из 127 1   2   3      6   7   8   9   10   11   12   13   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: