Компания Олег Суворов: информация, отзывы о работодателе Олег Суворов


Отзывы о компании

Компания Олег Суворов

Москва, Россия

Отзывы о работе в Олег Суворов

1-10 из 127 < 1   2   3   4   5   6   7   8      11   12   13  

Руслан (Менеджеры по рекламе)

По сути, компании пришел конец, когда у руля встал племянник Чернобая Олег Суворов. Телетрейд в его руках превратился просто в идиотскую компанию. Если Чернобай прекрасно знал рамки дозволенного и не переходил их, понимая, что все под наблюдением сверху, то Олег Суворов Телетрейд заставил опустошать счета клиентов в беспрецедентном количестве и без всяких оправданий. Я не говорю уже о том, что были опустошены даже счета тех людей, которых боялся и сам Чернобай. Результат виден уже сейчас. В России ТТ под арестом, большая часть руководства сидит, правда сам Суворов успел сбежать, но что он теперь может без бизнеса и влияния?
2021-06-03 14:36:20

Толик (Экономисты)

Я поражаюсь жадности такого человека как Олег Суворов. Телетрейд ведь регулярно приносил своим руководителям десятки тысяч долларов, так успокойтесь и живите припеваючи, но некоторым этого показалось мало. Именно поэтому Олег Суворов Телетрейд отключил от настоящего Форекса и перевел полностью на внутренние сервера все операции и финансы. Теперь клиент даже не попадает, скажем так, на крыльцо финансовых рынков. От начала и до конца все их деньги крутятся на банковских счетах ТТ, пока менеджер не сочтет, что достаточно подержали человека на крючке и можно сливать счет.
2021-06-01 18:25:27

Эдуард (Консультанты)

Никогда бы не подумал, что скажу такое, но жаль, что Чернобая сменил его племянник Олег Суворов. Телетрейд и при Чернобае был очень мошеннической организацией и более 90% клиентов теряли деньги в течении буквально пары месяцев! Но всегда были те, кто зарабатывал и даже выводил деньги, и иногда это были даже не подставные люди! Но Олег Суворов Телетрейд изменил кардинально. Он тупо отключил ТТ от финансовых рынков и теперь все деньги шли сразу на счета компании в офшорах, а людям просто крутили кино про их доходы до того момента, пока не решали слить счет.
2021-05-29 10:20:30

Денис (Консультанты)

Как не пытается подкупить маркетологов Олег Суворов, Телетрейд был, есть и будет не более чем воровской компашкой! К тому же сейчас об этом задумываться уже поздно! После заведенных уголовных дел и арестов большей части руководства, Олег Суворов Телетрейд никак не сможет заставить выглядеть порядочной компанией, которую оболгали! Все же доказанная кража более чем 50 миллионов долларов со счетов клиентов компании слишком явное пятно на репутации. Не говоря уже о том, что такое же дело заведено в Казахстане и там сумма украденного не меньше!
2021-05-27 08:46:07

Николай (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Все аферы, которые придумал Олег Суворов, Телетрейд осуществил очень удачно. Благодаря этому счета ТТ на Карибах пополнились на десятки миллионов долларов, что были украдены у клиентов компании. Таким образом, Суворов доказал, что его дядя не зря доверил ему пост руководителя компании. Правда при всем этом Олег Суворов Телетрейд привел к нескольким десяткам уголовных дел, что заведены сейчас на компанию в России и Казахстане, но по мнению самого Суворова, это временные проблемы, которые можно решить хорошей суммой. Именно поэтому в Украине сейчас так много клиентов ТТ теряют деньги ежедневно.
2021-05-25 19:50:34

Алина (Консультанты)

Мало кто может похвастаться такой “живучестью” как Олег Суворов. Телетрейд, после открытия на компанию уголовных дел в России и Казахстане, потерял очень много профессионалов, которые попали за решетку за соучастие в краже десятков миллионов долларов клиентов, но зато сбежал один из главных организаторов всей схемы, сам Олег Суворов. Телетрейд именно из-за его схем и идей стал ассоциироваться у всех с вором-брокером и тот факт, что Суворов спокойно продолжает управлять оставшимися филиалами из Австрии, лишь показывает, что еще тысячи людей будут обмануты и обворованы...
2021-05-22 11:17:50

КККК (Экономисты)

Я надеюсь , что побег Олега Суворова из страны навсегда? или это очередной обман и через месяц Олег Суворов, Телетрейд опять возглавит?? И опять все станет на круги своя. Зная, что творил Олег Суворов, Телетрейд без него вряд ли сможет прокручивать такие аферы. Ведь главарь всей этой банды именно Суворов. Поэтому я до конца не верю, что они могут навсегда потерять такого соратника, мне кажется что этот побег очередная пушка Телетрейда. Да и сам Суворов долго не протянет он привык к большим легким деньгам.


2021-05-18 10:29:48

Василий (Консультанты)

Сколько же всего пытался скрыть от людей Олег Суворов! Телетрейд не зря многие годы пытался спрятать тот факт, что именно он является главой компании. Оказывается именно Олег Суворов Телетрейд и сделал настолько мошеннической структурой! Сам создатель ТТ думал все сделать намного “мягче и легче”, чтобы клиентов не так явно обманывали и кидали. А Суворов быстро зазвездился и решил, что ему море по колено. И потому стал давить на остальных руководителей, чтобы они подгоняли сотрудников. Как результат, уголовные дела против ТТ сразу в нескольких странах, а сам Суворов еле успел сбежать в ЕС от ареста.
2021-05-15 15:04:31

Яна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Интересно, сколько же денег надо украсть, чтобы утолить жадность такого человека как Олег Суворов? Телетрейд и так из-за его жадности разрешил филиалам сливать счета клиентов без контроля, из-за чего в РФ и Казахстане на компанию открыли уголовные дела. Причем все так разрослось, что в розыск попал и сам Олег Суворов. Телетрейд через свои связи смог обеспечить ему бегство в Австрию, где он и сидит до сих пор, но почти все филиалы компании в СНГ теперь закрыты и основной приток идет лишь через Украину. Да и тут уже начинают интересоваться деятельностью этого российского мошенника.
2021-05-14 17:56:04

Гость (Экономисты)

Полностью поддерживаю все высказывания - Олег Суворов . Телетрейд именно он сделал настоящей кухней, а не какой то Сароян. Сарян по сравнению с Олегом Суворовым просто пшик. Олег Суворов, Телетрейд полностью подмял под себя и все там подчиняются негласно именно ему, а Сароян исполнитель лишь только. Суворов страшный человек, который не боится никого и ничего он просто засел в тень сейчас сбежав из страны, но работать продолжает и я думаю скоро вернется в строй.


2021-05-11 13:01:38
1-10 из 127 < 1   2   3   4   5   6   7   8      11   12   13  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: