Компания Олег Суворов: информация, отзывы о работодателе Олег Суворов


Отзывы о компании

Компания Олег Суворов

Москва, Россия

Отзывы о работе в Олег Суворов

31-40 из 127 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13  

Николай (Бизнес-тренеры)

Как же интересно иногда наблюдать за тем, что дальше выкинет Олег Суворов. Телетрейд активно использует его наработки и идеи для создания все новых и новых мошеннических схем и увода финансовых потоков клиентов. Таким образом используя методы, которые придумал Олег Суворов, Телетрейд смог смело заявить о себе, как про одного из крупнейших брокеров в СНГ. Ну а то, что количество ограбленных ими людей уже давно превысило пятизначную цифру... Ну это же такие мелочи в мире капитализма. Как говорил один политик: Они сами виноваты, что их обманули.
2021-03-05 18:08:26

Руслан Алмеров (Экономисты)

Проект Синхронная торговля — это полноценное детище афериста по имени Олег Суворов. Телетрейд вначале даже не хотел запускать такой сомнительный проект, ведь его клоны, типа Биржи трейдеров и Индивидуальный брокер, очень быстро запоролись и им даже пришлось отдать полиции нескольких директоров на посадку, чтобы не село все руководство. Но Олег Суворов Телетрейд убедил в надежности схемы. Ведь тут ТТ не более чем, якобы, посредник, а все трейдеры, по странной случайности, зарегены в офшорах, откуда и ведут свою работу. И ведь находятся все еще идиоты, что доверяют им...
2021-03-02 20:07:57

Григорий (Cистемные администраторы)

Насколько же бесстыдный человек этот Олег Суворов. Телетрейд под его руководством превратился просто в клоаку из мошенников и воров. Даже Галихин, который раньше был приличным человеком и отвечал за сферу IT в компании, скурвился и полностью перешел в подчинение мрази по имени Олег Суворов. Телетрейд уже даже не притворяется, что присваивает себе финансы клиентов. Ну после возбужденных уголовных дел в РФ и Казахстане это просто глупо, хотя их сотрудники продолжают клепать положительные отзывы как заведенные. Видимо, чтобы хоть как-то смягчить вал негатива.
2021-02-25 19:42:47

Алексей (Менеджеры по рекламе)

Даже странно, что всем в ТТ управляет Олег Суворов. Телетрейд, как не смешно, сейчас управляется этим человеком практически единолично, так как он является племянником бывшего директора и унаследовал часть его акций. Хотя даже раньше его голос имел большое влияние на собраниях. Ведь это Олег Суворов Телетрейд вывел фактически в лидеры на территории СНГ. Хотя он этого и добился мошенническими схемами и ограблением своих клиентов. Пока интернета не было ТТ смог активно себя распиарить, ну а потом уже для многих было поздно. Они уже были обчищены до нитки.
2021-02-19 16:29:58

Игорь Хосов (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Если рисовать портрет подонка и негодяя, то лучше всего брать за основу такого человека как Олег Суворов. Телетрейд стал таким криминальным рассадником именно из-за него. Ведь благодаря ему из ТТ ушли все честные трейдеры, которые позволяли своим клиентам зарабатывать. Но это не сходилось с планами, которые задумал Олег Суворов. Телетрейд под его руководством стал сразу после внесения денег на депозит сливать их на свои счета в оффшорных зонах и уже после этого устраивали обвалы котировок или внезапные “качели”, которые и оставляли клиентов с носом. А те, в погоне за счастьем, вносили деньги снова и снова.
2021-02-18 19:46:16

Максим (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

До тех пор, пока в руководстве есть Олег Суворов, Телетрейд никак не может даже теоретически претендовать на звание брокера. Ведь Суворов находится в международном розыске после того, как из-за его схем в Казахстане Телетрейд попал под уголовное преследование. Так что наличие такого кадра в руководстве явно многое говорит о компании. А ведь Олег Суворов Телетрейд можно сказать что создал. Ну был одним из создателей, так как зарегистрировал компанию его дядя Владимир Чернобай, но уже тогда схемы под нее были заготовлены Суворовым.
2021-02-09 20:21:46

Виталий Леонов (Экономисты)

Я очень удивлен, что в ТТ до сих пор работает такой человек как Олег Суворов. Телетрейд когда-то взял его на работу, так как он был племянником основателя компании, Владимира Чернобая. Но в работе он был вначале крайне неграмотен и очень тормозил этот Олег Суворов. Телетрейд, в лице других руководителей, даже хотел его уволить, но тут Суворов придумал схему с кражей денег у клиентов, которую сейчас называют Синхронная торговля. И за счет этого он даже стал расти по карьерной лестнице. Сегодня он даже стал одним из руководителей компании.
2021-02-02 21:14:37

Алексей (Менеджеры по рекламе)

Очень сложно представить каким бы мог быть ТТ, если бы не Олег Суворов. Телетрейд ведь первые пару лет действительно зарабатывал так, как и должен зарабатывать брокер: на спредах и комиссиях. А потом среди руководителей появился Олег Суворов. Телетрейд, а точнее остальные руководители, к их чести не сразу принял все его мошеннические схемы, но после смерти Чернобая Суворов, как его племянник, стал одним из крупнейших держателей акций и смог начать наводить свои порядки. И сегодня это одна из самых воровских организаций в СНГ.
2021-01-26 20:21:33

Федор Савельвев (Экономисты)

Даже смысла нет говорить, сколько всего сделал для компании Олег Суворов. Телетрейд именно благодаря ему смогло наворовать деньги, чтобы выйти на международный рынок и начать создавать убыточные филиалы в ЕС. Кстати эту идею тоже подал Олег Суворов. Телетрейд таким образом создает себе образ праведного брокера и обвинить его в жульничестве становится все сложнее. Хотя в СНГ эта кухня открыто грабит людей и не закрыты они лишь благодаря толстенным конвертам, что непрерывно разносятся по нужным кабинетам.
2021-01-19 19:53:23

Николай Даченко (Менеджеры по рекламе)

Даже после всех его преступлений, никто не может зацепит такого преступника как Олег Суворов. Телетрейд надежно защищает свой генератор мошеннических схем и идей от любых правоохранительных органов. Это лучше всего показывает насколько ценен для них Олег Суворов. Телетрейд уже потерял счет директорам, которые были уволены или даже сели в тюрьму за схемы, что проворачивали, но сам автор этих схем все эти годы наслаждался жизнью, будучи оберегаемым ТТ. На самом деле таких неприкасаемых в ТТ крайне мало и если их отследить ,то сразу ясно кто там действительно имеет значение.
2021-01-09 16:34:44
31-40 из 127 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: