Компания Олег Суворов: информация, отзывы о работодателе Олег Суворов


Отзывы о компании

Компания Олег Суворов

Москва, Россия

Отзывы о работе в Олег Суворов

11-20 из 127 1   2   3   4   5   6   7   8   9      11   12   13  

Федор (Менеджеры по рекламе)

И все же я на 100% уверен, что главный мошенник в этой компании — это Олег Суворов. Телетрейд, до его официального входа в руководство компании, был мошенническим ну максимум на 50%. И поверьте, для 90-х это был очень маленький уровень воровства! Это уже потом Олег Суворов Телетрейд надоумил полностью отключиться от настоящего Форекса и все деньги крутить исключительно на своих серверах, показывая доверчивым клиентам “кино” с настоящих ресурсов. Именно эта задумка Суворова озолотила ТТ, но она же сегодня привела к уголовным процессам против компании.
2021-05-09 11:17:18

Анатолий (Руководители проектов)

За все годы в работе с ТТ я не встречал второго такого как Олег Суворов. Телетрейд дал этому мошеннику шанс проявить себя на всю катушку. Могу смело утверждать, что второго такого афериста как Олег Суворов, Телетрейд в составе руководства никогда не имел!! Даже Чернобай, который основал эту мошенническую пирамиду, не планировал переводить компанию на все 100% воровства и обманывания клиентов. Первоначально ТТ задумывался как брокер, что позволяет зарабатывать 30-35% клиентов, а с остальных зарабатывать на комиссиях и спредах. И это был бы хороший процент, даже на уровне ЕС! Но Суворову было мало и теперь на ТТ заведены уголовные дела.
2021-05-08 13:20:08

Алекс (Экономисты)

Что тут уж говрить нашел как говорится свое место - Олег Суворов. Телетрейд приносит ему колоссальный доход, это то место где он чувствует себя как рыба в воде. Где еще он может так воровать ??? Олег Суворов, Телетрейд будет раскручивать по полной, другой такой золотой жилы ему не найти. Поэтому еще будут не мало пострадавших людей к этому надо быть готовыми. Это наверное может остановить наша власть, но пока кроме как выгнать его из страны они тоже ничего не сделали больше. А Олег Суворов прекрасно может руководить оттуда и получать откаты.


2021-05-04 12:30:01

Игорь (Менеджеры по рекламе)

Среди руководства Телетрейд далеко не последнее место занимает Олег Суворов. Телетрейд вполне оценил его способности к созданию различного рода схем и афер, которые были направлены на аккуратное и незаметное опустошение счетов их клиентов. Именно за счет этим проектов и проскользнул в руководители Олег Суворов. Телетрейд использовал эти идеи для апгрейда провалившегося проекта Биржа трейдеров и превращения его в схему Синхронная торговля, которая успешно грабит людей уже 5-й год. Причем, в отличии от прошлого проекта, не делает таких глупых ошибок и не “палит” руководство ТТ.
2021-05-01 10:51:09

Леонид (Cистемные администраторы)

Все же только благодаря своим знаниям в компьютерных технологиях, ну и родственным связям конечно, в руководство ТТ попал такой человек как Олег Суворов. Телетрейд, в лице его дяди Чернобая, оценил его знания информационных технологий и идеи, которые предложил Олег Суворов. Телетрейд с помощью его идей осуществил проект Биржа трейдеров, который хоть и признан преступным в РФ и Казахстане, но сумел заработать для компании несколько десятков миллионов долларов, что были украдены со счетов клиентов.
2021-04-30 16:43:42

Олег (Экономисты)

Аферист, хитрый, подлый, мошенник Олег Суворов. Телетрейд не просто так его позвал к себе в компанию, теперь он занимает там одну из руководящих должностей так сказать голова махинаций и афер. Хоть и сейчас в бегах Олег Суворов, Телетрейд мне кажется дал ему возможность работать на удаленке, потому что Именно по наводке Олега сливаются много счетов. Да и терять огромные деньжища этот товарищ не сможет, ему же надо обеспечить шикарную себе жизнь за границей.


2021-04-27 11:00:04

Николай (Бизнес-тренеры)

Мне дико не повезло быть клиентом в конторе, где руководителем был Олег Суворов. Телетрейд хоть и позиционировала себя как брокерская компания, по факту оказалась обычной мошеннической кухней, которая облапошивает своих клиентов. И ведущим во всем этом был конечно Олег Суворов. Телетрейд использовал его проекты, которые уже признаны в нескольких странах как мошеннические, чтобы заставить клиентов инвестировать в них деньги и надеяться на пассивный доход. А в результате люди просто теряли все деньги и, из-за умелой схемы, даже не могли толком предъявить претензии этим мошенникам.
2021-04-24 15:08:57

ГостьОлег (Менеджеры по рекламе)

Когда в Казахстане и России начали расследование по факту кражи Телетрейд финансов со счетов людей, то быстро вышли на одного из основных преступников. Им оказался Олег Суворов. Телетрейд под его руководством запустил проекты Биржа трейдеров и Синхронная торговля, которые и опустошили кошельки десятков тысяч человек. Таким образом, руководству пришлось бежать из РФ, последовал за ними и Олег Суворов. Телетрейд теперь управляется им из Австрии, хотя большая часть офисов уже закрыта и арестована, так же, как и сотрудники и низшее руководство.
2021-04-23 15:27:27

Игорь (Экономисты)

Вор и мошенник Олег Суворов. Телетрейд это именно его место работы, как говорится два сапога пара. Там он в свое тарелке, где же ему еще найти такую работу, чтобы можно было так открыто и безнаказанно воровать??? Он просто безжалостно грабил россиян, правда вроде говорят, что в бегах сейчас ( неужели все таки наши правоохранительные органы его прижали) Олег Суворов, Телетрейд вроде не опровергает эту информацию, но я уверен, что этот человек без бабла не остался. Он успел наворовать и себе и детям, и внукам.


2021-04-20 09:56:47

Борис (Cистемные администраторы)

Главным мошенником в ТТ является на сегодняшний день Олег Суворов. Телетрейд, а точнее его остатки, которые еще не закрыли из-за уголовных дел, полностью под его контролем, так же как и финансовые потоки. И даже с тех странах, где ТТ еще на плаву, все равно всё контролирует Олег Суворов. Телетрейд, по словам некоторых сотрудников, тратит на взятки нужным людям от 20 до 40% украденных денег, а ведь это десятки, а часто и сотни тысяч. Это можно высчитать по тому, что у самого Суворова доход по-прежнему составляет примерно 30 тысяч долларов в месяц. А ведь он берет себе лишь мизерный процент от дохода, пуская остальное на задержку и гашение расследований.
2021-04-16 17:42:17
11-20 из 127 1   2   3   4   5   6   7   8   9      11   12   13  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: