Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

131-140 из 363 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21      35   36   37  

Гость (Экономисты)

А почему вы пишите что минималку получаете? В статье что ссылку указали нормальные зарплаты указаны

Открыты вакансии на АО «НПАО «ВНИИкомпрессормаш»:

Диспетчер производства — 10 000 – 15 000 грн. грн.
Сверловщик-разметчик — 8 000 – 12 000 грн.
Кладовщик — 10 000 – 12 000 гр-н.
Профессионал службы безопасности — 13 000 – 15 000 грн.
Заведующий отделом исследований металлов и сплавов — 10 000 – 12 000 грн.
Инженер-конструктор по холодильному оборудованию — 12 000 – 15 000 грн.
Менеджер по снабжению — 10 000 – 12 000 грн.
Бухгалтер по заработной плате — 10 000 – 12 000 грн.
Экономист (экономист по труду) — 10 000 – 12 000 грн.
Токарь-универсал дип-200, дип-300 — 8 000 – 15 000 грн.
Оператор станков с ЧПУ — 10 000 – 25 000 грн.
Слесарь-сборщик — 10 000 – 15 000 грн.
Менеджер по продажам — от результата работы
Сервис-менеджер — 8 000 – 15 000 грн.

А если это не соответсвует действительности, то предприятие портит само себе имидж и нарушает закон про рекламу. Штраф за недобросовестную реламу 10 минзарплат за один факт. В гоструд пожаловаться можно чтобы с проверкой по зарплате пришли и проверили. Не надо быть пассивным. Одно два три обращения быстро научат уважать труд и законодательство и пополнят казну) Вы в заявлении о приеме на работу главное эту сумму пишите и распечатанную вакансию прилагайте) А если работаете то корешок с зарплатой и эту статейку и заявление в гоструд с просьбой разобраться
2020-07-02 13:04:51

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Відносно коментаря 2020-07-02 09:08:58 скажу так, по Сумах та Полтаві куплені, але завжди знаходяться інші, іноді крутіші навіть. АМКУ, НАБУ, ДБР, всіх не купити однозначно. А тим паче зараз в наші часи. А якщо інформація буде в публічному доступі то то вже не втечеш від відповідальності.

Відносно коментаря про шість фактів - респект. Тільки рубрика мала б бути більша, щонайменше на 50 розділів.
2020-07-02 10:55:59

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Корпоративний секретар - ні,то ви звільнилися дуже давно. Вона, як зараз кажуть, ейчар директор та більше ейчардура. Та загалом зараз тут любу посаду де є слово директор можна на дурак чи дебіл змінювати. Це більш стану речей відповідає. Читайте про шість фактів. Дуже вірно.
2020-07-02 09:44:14

Гость (Экономисты)

А хто така Кучкова? Чи не корпоративний секретар? Яке вона відношення має до кадрів? Гарне "звернення" до органів влади :) посміявся :) Якщо це вже роками сходитт з рук цим "підприємцям" то й дурню зрозуміло, що всі податкові, суди, "по праці" - куплені. Навіть не намагайтеся дочекатися реакції влади - нічого не буде крім розчарування, сприйміть це спокійно і живіть далі.
2020-07-02 09:08:58

Гость (Экономисты)

Как нехорошо получилось с газеткой. Хотели от грязи помыться, а вляпались ещё больше. Браво, Андрей Степанович.
Интересно, а скоро в статейку коррективы внесут?
2020-07-01 19:15:49

Гость (HR специалисты)

100%, все предприятия которые входят в структуру имеют "нарушения" (это очень мягко сказано) / грубое невыполнение трудового законодательства. Невыплата зароботной платы в срок это будет самое незначительное нарушение из всех. Пусть читают и понимают, что в любой момент может быть коллективный иск против работодателя с проверкой по труду за последние 3 года.

Но и это же не все. Не забываем о нарушении налогового, антимонопольного законодательств. Да, темных делишек там дофига. Антикоррупционным органам там тоже будет много работы, на несколько десятков томов.
2020-07-01 12:55:12

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

3 факта, которые должны насторожить Держпрацю в последней статье в газете Панорама (для не знающих http://rama.com.ua/vniikompressormash-aktsent-na-effektivnoe-sovremennoe-proizvodstvo/)

1.
«А. Т.: В 2019 году мы провели кадровую оптимизацию. Так, было 340 сотрудников – сейчас по факту 146. Пришлось уволить тех, кто пытался саботировать внедряемые новшества или кто не смог понять, внутренне перестроиться и работать в новых условиях. Это был очень непростой и болезненный процесс.» Увольняли по законодательству по п.1 ст.40 с выплатами гарантированной помощи с подачей отчетности в Центр занятости о количестве и профессиональном составе уволенных?

2.
«А. Т.: …На предприятии остались лишь те, кто готов работать в новой системе ценностей, где убраны ограничения и условные разделения рабочих функций и обязанностей. Ушел в прошлое принцип, что, дескать, слесарь должен выполнять только слесарную работу….» То есть, можно предположить, что нарушены ст. 31 кодекса законов о труде Украины: Заборона вимагати виконання роботи, не обумовленої трудовим договором


«А. Т.: …И обязательное условие – привязка к срокам\; если работа сдана не вовремя, с опозданием, то накладывается штраф.
» Видимо, Андрей Татусько не знает, что по закону у нас штрафовать нельзя, можно или увольнять или выносить выговор. Но это еще один вопрос к держпраце по поводу проведения проверки о нарушениях в выплате зарплаты.

Но как тут справедливо заметили, Оля Кучкова ничего не смыслит в кадрах, да и вообще мало чего смыслит. А проверка от держпраци, если и придет, то как правильно заметил Барин несколькими сообщениями ранее « Адвокаты, судьи все уладят.»

2020-07-01 11:05:54

Гость (Консультанты)

6 фактов о «группе компаний» НИКМАС (бывший Укрросметалл):
Людей здесь ни во что не ставят, да и никогда и не ставили. Даже за лучших времен. Не зависит даже уровень квалификации и опыт человека. По этому здесь никто и не задерживается. Человек приходит, пару часов, максимум 2 дня и увольняется.
Низкий уровень оплаты труда. Сейчас платят минималку. Премии и бонусы понятие отсутствует полностью. По этому такое и отношение. Персонал ложит на них всех и это они уже сами понимают.
Кидают на деньги. Обещают, что можно заработать. Действительно можно заработать много «виртуальных» денег. По факту - ничего не отдают. При чем кидают на деньги всех, от низа до верха. Если бы Гриша отдал все что не отдал в свое время людям, то универмага у него не было бы. Постоянные угрозы, что отберем то, что люди заработали ранее. У некоторых забрали.
Бездарное руководство. Ощущение, что Татусько уже вечность рулит. Топит уже топит «корабль», и рад бы что-то сделать, но ничего ж не понимает. Зато как красиво рассказывает. Но помните, рыба – гниет с головы. А кто рыба? Явно не Татусько. Ему вообще уже давно положить на это все. Но вопрос другой, кто дурак?! Тот кто его держит, или тот кто боится уйти?! Заказные статейки в продажной Панораме (если кто не знает, местная газетка в Сумах) о НИКМАСЕ как о великой компании, это все полный бред и 100% заказуха. Не знают уже как отмыться от грязи. Не могут признать что завалили рабочие заводы. То рынок не такой, то персонал кривой. Уважаемые, см.выше про рыбу.
Чем занимаемся? Это вообще полный бред. Если не тупые совещания, так какие-то таблички, сам себе ставишь задачи в 1С а потом же и их сам выполняешь. Красавчик тот у кого больше поставлено задачи в восьмерке и «выполнено», но это ж вы понимаете что все надумано. А еще красавчик тот кто «рассказывает» о многомиллионных заказах. Или миллиардных. Ну нравится одним врать, а другим ежедневно слушать. Так и живем. Селектора в формате «а поговорить». Сегодня делаем так, через пол часа так. А через час уже новая стратегия. Что-то кто-то где-то услышал, и все гребем туда. Только гребцы уже не хотят ничего делать, это факт.
Ответственность. Это любима игра. Каждый день, верха играют в игру как переложить свою ответственность на низы, как не сказать шефу «все пропало», как уйти от ответственности. И что? А низы вхавали тему, уже за минималку и обещания никто не рвет «……». И поэтому вверх никто не стремится. Усатый в своем стиле все делает, перекидывает хлам на другой завод, пусть там головняк будет.

Так что приходите на работу. Спрашивать Олю Кучкову, она ничего не шарит в кадрах, но ей и не нужно, ведь зарплату платить никто не планирует, главное закрыть позицию.

2020-07-01 09:25:20

Гость (Аудиторы)

Вот почему я почитал и не удивился? Остались в концерне тупой и ещё тупее и нечто Андрей)
2020-06-30 22:14:39

Олег (Менеджеры по продажам оборудования)

Всем здоровья. Позвонили с отдела кадров,пригласилина собеседование. мало того,что звонил человек не связанный с кадрами + позвали на встречу-собеседование на неизвестно какую должность (звонил "типа Андрей"),не скпзав даже адрес. И,сейчас, 30 июня(26 был на собеседовании), мне говорят :от вас перегар слышали!
и не понятно кто!
я диабетик
за это сказали: $Вы нам не подхожите. И зачем Вы звонили в отдел кадров, я же должен был Вас набрать?
2020-06-30 19:59:15
131-140 из 363 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21      35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: