Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

111-120 из 363 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19      35   36   37  

Гость (Экономисты)

ГП собственник и прав на 100, а может и 1000) А вот эффективный топ менеджмент трошечки неэффективный. Диплом купил, а мозги не купил. ГП умный, но добрый. Пригрел сироток.
2020-07-21 11:29:08

Гость (Аудиторы)

Коротко о «квалифицированном собственнике».

Самый дорогой продукт компании — кадры

Григорий Дашутин также считает, что «эффективный собственник» – достаточно абстрактное определение и говорить нужно все же больше про «эффективный менеджмент». Именно управленцы принимают решения. Как правило, квалифицированный собственник, создающий определённые условия, вложивший определённые деньги, очень мало вмешивается в бизнес. Все его дальнейшие действия – это назначения менеджмента или его увольнение.

«Необходим баланс между заинтересованностью персонала и удовлетворением его материальных нужд. Коллектив, как и руководитель, должен быть заинтересован в успехе бизнеса, отбросить личные амбиции: мол, не хочу подчиняться, «работать в наймах» и лучше всех знаю, что делать. Каждый должен применять способности с максимальной эффективностью», - пояснил Григорий Дашутин.

http://www.vsisumy.com/sumy-market/oborudovanie/kompressornoe/articles/grigoriy-dashutin-rasskazal-cheg







2020-07-21 10:50:23

Гость (Экономисты)

кожен з нас керівник... Щось це мені нагадує...
2020-07-12 19:17:21

Инквизитор (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Кто бы ни сказал гнилые чмошники, он прав. Топит вас не ТАС и не Гриша. Вы себя сами топите, пока ждёте, что кто-то что-то за вас устроит так, как вы того хотите.
2020-07-11 19:30:54

Гость (Бизнес-тренеры)

Ну вот, наконец заживете. Яиц нет и танцору ничто не мешает.
2020-07-11 17:59:59

Для уполномоченного ТАСа (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

То что с первого раза статью не смогли написать - это нормально для этого ЧП. Вы же никогда с первого раза ничего не делали, не доделали, и не довели до конца. Любая тема для вас ФИАСКО. Бизнес-единицы, бизнес-процессы, проектное управление, инжиниринг, производство, качество - где это все????? Сейчас у нас новая тема, мы партнёры бизнеса ))))) Угадайте результат?! Тоже ноль. Ничего не могут реализовать, кроме виртуальных корешков за июль. ТАС без яиц это факт, Гриша его окончательно кастрировал. Но Грише от этого не легче. Долги банкам ему отдавать, без "партнёров по бизнесу", а конторка то уже банкрот 100% и он то понимает наверное. Крики до ночи не выход!!! Мы развернемся и уйдем, последние из "гнилых чмошников" , а ТАСик все сам сделает пусть )))))))
2020-07-11 07:30:49

Для Артема Сергеевича (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Некоторые (не хочу уточнять) даже не могут нормально состряпать статеечку. Прочитайте еще раз этот опус и "найдите 10 различий". Хотя бы изучили сленг "асушников". Умора и позор.
2020-07-10 10:12:19

Артем Сергеевич (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Я посторонний человек, который ищет работу. Переехал в Сумы недавно, но работы для асушника мало и знакомых нет. Смотрел сайты по работе в функционале абракадабра у вас, так и не понял кто и где нужен в Полтаву или в Сумы, но зарплата 20 штук это красиво. Так и забрел сюда. Количество отзывов и дебатов про вас тут зашкаливает и у меня больше возникло вопросов, чем ответов. Ребята, впечатляет, что ваши руководители смотрят отзывы, но «нижнее белье», которое вытаскиваете в своих ответах ???? В общем, я почитал 6 фактов, отзыв про минималку в июне и статью в панораме и решил, что пока свое резюме высылыть сюда не буду. Но и вы ж как то аккуратней. Хотя вам всеравно, отзывы то анонимные, самый раз выплеснуть желчь, но это оставляет шлейф неудачника . Я просто думаю, что все, кто оставил отзывы, достойные люди, зачем культивировать в себе то, что тормозит. Не сложилось, переступи и иди дальше. Ты выше этого, у тебя все впереди.
2020-07-09 15:48:57

Гость (Экономисты)

Уволенний гость про стопки видать видать пяный писал :) ничего не поняла :) Из-за увольнения горюете? Или за пьянку уволили? Или не можете найти работу дык спиваетесь? После трех стопок все красивые? Нууу вы либо не перебираете, либо быстро пьянеете :)
2020-07-08 09:58:15

Гость (Экономисты)

Я понял. Мы в цирке и Оля наш клоун.
2020-07-06 08:36:01
111-120 из 363 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19      35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: