Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

81-90 из 363 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16      35   36   37  

Гость (Экономисты)

2020-08-01 19:13:53

Гость (Экономисты)

2020-08-01 19:13:20

Гость (Экономисты)

2020-08-01 19:12:54

Гость (Экономисты)

1. Если вы не считаете, что делаете лучший продукт по теме – не делайте его. Нет чувства хуже, чем продавать не лучшую вещь. 2. Если у вас нет времени, чтобы делать продукт лучшим образом – не делайте его. Лучше никак, чем кое-как. 3. Если вы считаете, что ваш продукт лучший, а странные пользователи этого не понимают – то это не пользователи "странные". 4. Если вы считаете, что у вас лучший продукт, но за него почему-то не хотят платить – значит, у вас не лучший продукт. 5. Если ваш продукт лучший, потому что вы лучшие – то ваш продукт не лучший. Продукт становится лучшим, когда становятся лучше его пользователи.
2020-08-01 19:06:47

Гость (Экономисты)

Следите за внешним видом. Ваш внешний вид не должен вызывать у вас мыслей о том, что в вас что-то не так. Ваши мысли отражаются на вашем поведении, и ваша неуверенность в своем внешнем виде наверняка скажется на вашем общем уровне уверенности в себе. Вопрос внешнего вида — субъективный. Если вас не устраивает ваша физическая форма, занимайтесь тем, чтобы привести ее в порядок. Если вы считаете, что ваша одежда не подходит вам, займитесь своим гардеробом с тем, чтобы взгляд в зеркало на свое отражение мог положительно отразиться на вашей уверенности в себе.
2020-08-01 18:46:49

Гость (Экономисты)

Женщины пипец какие странные..

ПМС

Сначала у них ПМС и целую неделю к ним лучше вообще не подходить.

Месячные

Потом собственно месячные и ещё неделю объективно не очень-то развернёшься.

Овуляция

Где-то между всем этим наступают овуляшки и «давай не сегодня, могу забеременеть». Итого — минус три недели из каждых четырёх.

Две любовницы

А потом они удивляются, хлопают глазками и спрашивают: Что случилось, милый? Почему у тебя две любовницы?!

Отдых

Да потому что мужчина тоже человек и хотя бы одну неделю из четырёх имеет право спокойно отдохнуть! От женщин..

2020-08-01 18:45:10

Гость (Экономисты)

Жизнь полна парадоксов — этим и интересна. Покупая моноколесо, я знал, что рано или поздно все моноколёсники падают, однако даже после этого 99,9% (выживших) моноколёсников продолжают утверждать: «моноколесо — самый безопасный вид транспорта». Как же так?

Теперь я знаю разгадку, потому что проехав без приключений на моноколесе более 1300км, я, наконец, как следует навернулся с него, и всё понял. Дело в том, что истории падения моноколёсников не бывают банальными. «Я ехал, ни с того ни с сего потерял равновесие и упал» — нет, такое попросту невозможно.

Я не падал с моноколеса когда только учился на нём кататься, не падал во время первых осторожных вылазок в город, не падал, когда начал проезжать по 30км по незнакомым улицам, не падал, когда мне прямо под колесо бросались бешеные пешеходы. В худшем случае я просто останавливался, роняя моноколесо на землю.

Правило безопасной езды на моноколесе всего одно, очень простое и безотказное: не ехать дальше, чем видишь. Не видишь, что за углом? Будь готов возле него остановиться, потому что оттуда может выскочить велосипедист, ребёнок или автомобиль. Не видишь, в какую сторону двинется пешеход? Притормози, чтобы успеть остановиться возле него. Не видишь, скрывается ли в луже на асфальте глубокая яма? Объезжай её стороной. Не видишь в темноте дальше двух метров? Едь так, чтобы успеть остановиться, когда в двух метрах перед тобой внезапно появится бетонный блок.

Чтобы упасть с моноколеса, нужно проявить фантазию, упорство и даже определённое мастерство. Типичный рассказ моноколёсника о том, как он загремел с колеса, всегда начинается как триллер: «возвращаясь ночью в полной темноте по незнакомой дороге..» или «я ехал в горку, против сильного ветра, с максимальной скоростью, игнорируя все сигналы колеса о перегрузке..». В крайнем случае: «накануне я залил электронику моноколеса водой, и вчера оно внезапно отключилось прямо на ходу».

После таких рассказов начинаешь как-то иначе оценивать фильмы ужасов, в которых девушка одна ночью идёт в темный подвал, чтобы выяснить, почему там раздаётся зловещий шум. Постепенно становится ясно, что дело вовсе не в том, что эта конкретная девушка — идиотка. Проблема гораздо шире — в большинстве своём люди именно такие и есть.

Но ещё хуже становится, когда понимаешь, что ты — часть этого большинства. Мой случай — ещё одно этому подтверждение: я ехал задом по парковке и, не заметив горизонтальную железную трубу, отделяющую одно парковочное место от другого, наехал прямо на неё. Колесо осталось на месте, а я поехал (точнее, полетел) дальше — спиной вперёд. End of story.

Почему это произошло? Из-за эффекта Даннинга-Крюгера, разумеется. Новички не падают, потому что боятся. Проблемы начинаются, когда твой успешный опыт начинает предательски шептать на ухо: «ты крут, ты можешь всё, у тебя всё получается, давай-ка попробуем вот такой кандибобер, будет весело!», а на самом деле ты ещё только в начале пути к настоящему мастерству.

Да, ещё один момент: у меня есть комплект роллерной защиты, который я купил специально для моноколеса, и, разумеется, в момент падения я был без него — ровно по тем же причинам: зачем надевать неудобную и громоздкую защиту, если всё равное не падаешь?

Тем, кто за меня беспокоится, скажу сразу: мне повезло, обошлось без травм, пострадало в основном моё самолюбие.

Я прочёл в своё время кучу текстов о необходимости защиты, и особенно во время обучения новым трюкам, но оказалось, что через голову такие вещи заходят плохо. А вот через локоть, который два дня ныл при каждом резком движении — очень даже хорошо.

В общем, моноколесо — самый безопасный вид транспорта, люди — самые безответственные создания из мне известных, а костный мозг гораздо мудрее того, что находится у нас в черепной коробке.

2020-08-01 18:43:35

Гость (Экономисты)

.Зачем нужен сайт, когда вокруг полно удобных недорогих и вообще бесплатных площадок? Соцсети, приложения, видеоплатформы – всё это кажется удобнее и современней. Сайты устарели… или нет? Разберём, зачем нужен сайт в современных условиях, в чём его преимущества и функции: clck.ru/Q2ShA⬅️
2020-08-01 18:37:24

Гость (Экономисты)

Релакс массаж для мужчин

Релакс массаж для мужчин – программа, которая призвана снять физическое напряжение, успокоить нервную систему и поправить здоровье (при условии профессионального подхода).

Кроме этого главными положительными свойствами релакс массажа являются:

• возобновление энергетических запасов;

• устранение физической усталости, мигреней и головных болей;

• вывод токсинов и солей из организма мужчины;

•восстановление мужской силы;

•улучшение циркуляции крови.

Контакты массажного салона Мармелада для мужчин

Релакс массаж для мужчин в исполнении мастеров салона "Мармелад" позволит ощутить все эти преимущества на себе. Важной особенностью релакс процедур в нашем исполнении является вхождение их во все программы, доступные в каталоге! Речь идет о французской, шведской, тайской технике и десятках других. Детальнее с каждой из них можно ознакомиться на сайте http://marmelad.lviv.ua/ru/massage Запись на один из релакс сеансов по телефонам: +38 (067) 275-35-15 или +38 (073) 201-78-45

Самые востребованные приемы релакса для мужчин

Для полноценного мышечного релакса в дополнительной «проработке» нуждаются следующие зоны:

Шея. Шейный отдел должен массироваться сверху вниз (от затылка в спине). На данном этапе уместно чередование легких массирующих движений кончиками пальцев с пощипываниями, разминаниями и поглаживаниями.

Спина. Для того чтобы полностью расслабить мышечные ткани в данной области следует массировать ее от поясничного отдела к шее. Здесь уместными будут приемы «кругового» массажа пальцами с обеих сторон позвоночника. На следующей стадии нужно уделите внимание бокам и лопаткам мужчины, завершив процедуру массированием плеч.

Профессиональное выполнение релакс массажа для мужчин в салоне "Marmelad" - это внимание ко всем деталям и тонкостям, гарантирующим Ваш полноценный отдых!

Особенности релакс массажа в исполнении Marmelad

  1. Утром, в обеденный перерыв или ночью – выбор времени сеанса за Вами! Свою порцию релакса с акцентированным оздоровительным эффектом для мужского здоровья Вы сможете получить без привязки ко времени (по предварительной записи).
  2. Релакс + оздоровление для мужчины! Дополнительно к физическому и эмоциональному расслаблению Вы сможете восстановить или укрепить мужское здоровье.
  3. Вариативность техник. Вам предлагается десятки (порядка 30) массажных программ, задачей которых является качественное расслабление тела мужчины.

Больше о релакс массаже для мужчин узнайте с посещением одного из сеансов!

2020-08-01 17:28:49

Гость (Экономисты)

Баня "Уютная" - это два этажа для Вашего отдыха!


На первом этаже есть просторная парилка, бассейн 3*4 метра с подогревом, умывальник, душ, туалет.
На втором этаже Вас ждут две комнаты отдыха. В Вашем распоряжении большой стол, диван, телевизор, магнитола, различная посуда, чайник, камин (доплата за камин 60 грн.)
Для любителей красивой природы и свежего воздуха есть беседка с большим столом и лавочками, так же Вы можете воспользоваться мангалом (доплата за мангал 60 грн.).
Цена посещения бани :

  • 180 грн/час до 6 человек,
  • свыше 6 человек доплата за каждого человека 30 грн в час.

Вместимость 10 человек. Баня находится в трех минутах ходьбы от конечной остановки 12 микрорайон ул. Черепина (вул. Героїв Крут).

Точный адрес: г. Сумы, переулок Василевский 36.
Время работы: с 12.00 до 00.00

2020-08-01 17:26:07
81-90 из 363 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16      35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: