Компания ДПД Украина: информация, отзывы о работодателе ДПД Украина


Отзывы о компании

Компания ДПД Украина

ДПД Украина, dpd ukraina

Донецк, Украина
 Международная компания с 30ти летним опытом работы на рынке. Сфера деятельности: доставка отправлений по миру и Украине. Головной офис компании в Украине находится в Киеве.DPD предлагает Вам профессиональные услуги по международной доставке документов и посылок.  DPD обеспечивает надежную доставку в большинство стран Европы и за ее пределы. Услуги DPD по международной доставке Ваших документов и посылок - это высокое качества сервиса в сочетании со стандартными сроками доставки. 

Отзывы о работе в ДПД Украина

41-50 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 не согласен с предыдущими 2 сообщениями. " СЛушайте сидит же один чудак весь недовольный и алчный и пиарит не то свои слабости, не то свои неспособности сказать открыто тому же руководству что его\её лично не устраивает." - а с чего взяли что не говорит??? люди на данном сайте, высказывают свое мнение о работодателе. не оценивают работу руководитея и т.д., а описывают позитивные и негативные стороны. руководство действительно - лояльное. но сотрудники находятся в коллективе, а не у руководства! и еще, выражаться по поводу "не нравится уходи - так так оно и происходит. текучка сумашедшая. 
2012-09-10 17:58:40

Реальный гость - клиент (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

"Хороший" сайт, можно назвать - для сотрудников, про которых известный человек сказал бы:
Мне кажется, что каждому из нас пригодился бы такой инструмент, как дерьмометр. Это вроде барометра, только честнее. Бывает, ты сомневаешься в человеке, и тогда ты наводишь на него дерьмометр. Тебе может казаться, что человек хороший и стоящий. Но дерьмометр не обманешь. И вот ты видишь, как стрелка ползет куда-то и останавливается у отметки «дешевка». Тогда ты говоришь: до свидания, жмешь ему руку и расстаешься — с надеждой больше никогда его не встретить.
Я просто мечтаю о том, чтобы у каждого руководителя был такой прибор, измерять людей, приходящих в компанию. Компания, это же не родители, которых не выбирают. Не нравится- идите на рынок. ищите то, что и кто вам по душе. Реализуйте себя сами. Уже на третью компанию захожу, которые лично знаю и прошел, и везде одно и тоже, находится несколько гениев, сидящих на рдовых позициях, но они при этом лучше всех знают ком и как работать, как руководить, сколько платить! Гении -вперед, доказывайте, и сами руководите, возглавляйте отделы, компании, свое что-то отркывайте! 

2012-09-09 19:07:11

сотрудник компании (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

СЛушайте сидит же один чудак весь недовольный и алчный и пиарит не то свои слабости, не то свои неспособности сказать открыто тому же руководству что его\её лично не устраивает. И, видиом и ЗП получает. Только силы духа не хватает оторвать кое-какое место и уйти в другие лучшие места, где свой ум, талант применить сможет и доказать, что он самый лучший. Уже и директора приплел, и гл буха, и кого-только может. Можно подумать, что в какой-то другой компании диреткор по голове будет гладить за проклы или ошибки. Здесь еще, кстати очень демократичное руководтсво по сравнению с остальными. Мне лично смешно и даже обидно читать такие комментарии от какого-то своего же коллеги, зная, что в реальности это написанный бред не реализованных людей по жизни. Кстати, куда смотрит ИТ, не видят что-ли кто вот это сидит и фигней мается в рабочее время..?
2012-09-09 18:50:23

Гость(тоже был) (Руководители отделов)

Короче. хватит уже размазывать кое-что по столу. Компания в обем то идеальна. З/п четко и вовремя. с бонусами проблематичней. можно сидеть - ни скем не сориться, улыбаться, поддакивать, не дразнить гл.буха, почаще курить с Скородуповой и иными Членами кружка по интересам - и все будет замечательно. и основное - не вникайте в технологию и созданные правила. просто выполняйте.и не дай вам Бог, раскопать несоответствия в работе, или показать Яковлевой "залеты" персонала, результат их "Ахрененной" работы - станете врагом народа. Готовтесь днями сидеть на совещаниях и бороться со сной и нудотой. потому что разговоры ни о чем, и если слушать и  вникать в "облизывание" руководства - может вырвать. при любой хреновой работе - вам будут подавать информацию и цифры что все хорошо, вот мы растем (и хер его знает от куда нарисовали эти цифры), вот мы пупили, и жить станет лучше и т.д.
    Одним словом - если сможете себя дорого продать и работать в компании - ок. если не умеете льстить и красиво говорить - нечего вам там делать.
2012-08-31 19:17:48

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

У тебя время есть писать - вот и другие люди находят)Никто не говорит что компания плохая.Даже больше скажу - хорошая!Вот только если бы ещё деньги заработанные платили - вообще бы ей цены бы не было.Тебе хорошо судить - в Киеве нибось работаешь,а тут люди загибаются в регионах
2012-08-28 19:55:33

Гость (Руководители отделов)

да уж, писателей хоть отбавляй, откуда времени у людей столько? Нормальная компания, хорошие люди, нормальные рабочие отношения, уже два года я в компании и не заметил обманутых рыдающих на хлебе и воде. Не устраивает ЗП - идите ищите другую. Здесь её платят и она точно не мизерная, да, уверен, где-то может быть и больше, но в чужих руках все знают - всегда больше... И никто и никого еще вроде не обманывал ни в чем.  Руководство, кстати ведет очень открытую политику, и сотрудники в курсе и дел компании, и результатов, и планов и т.д., чего в других компаниях редко встретить, я уже на пятой работе, знаю о чем говорю. Хорошо там где нас нет, а вы сделайте так, чтобы хорошо было, там где есть вы!
2012-08-27 23:30:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

тоже работаю в етой компании,з/п маленькая но своевременная,хватает лиш на то чтобы не жить а выживать,работа сама по себе мне нравится,дружный колектив,моральная поддержка и понимание.очень бы хотелось к всему етому уверенности в завтрешнем дне.

 
2012-08-19 13:22:12

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Понимаю этого работника - девушку.Скорее всего в Киеве работает (в Киеве за копейки никто не работает-поэтому там и бонусы платят - иначе бы уже и компании бы не было).
2012-08-15 19:54:24

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Всем добрый день. Я работаю в DPD уже достаточно длительный срок, не один год. Считаю, DPD - моим самым лучшим местом работы. До этого я работала не в  одной компании ( в том числе и транспортные). В целом меня все устраивает, есть конечно некоторые нюансы, но я не считаю их критичными, поскольку любая компания не может быть на 100 % идеальной. З/п вовремя, бонусы - ДА, ( я получаю!), официальное оформление, хороший коллектив и офис, а также в компании присутствует карьерный рост (конечно для тех = кто действительно работает). Особенно - я хотела бы выделить исп. директора компании. Она у меня вызывает огромное уважение, она человек и руководитель с большой буквы. Работать в компании, у которой такой директор - очень приятно. Про минусы писать не хочу и не буду, так как их мизерное количество по сравнению с плюсами. Если этих минусов для Вас больше, чем плюсов - так зачем Вы работаете в DPD? и занимаете "чужое" место человека, для которого эта работа будет лучшим местом работы в жизни. Всем удачи!
2012-08-11 12:06:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Народ! Данный сайт предусмотрен для отзывывов о работодателе. судя по всему HRдпд, регулярно отслеживают отзывы, и самое глупое что они могли зделать-зделали! Ги-ГИ. вступили в полемику. 
2012-08-09 19:20:17
41-50 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: