Компания ДПД Украина: информация, отзывы о работодателе ДПД Украина


Отзывы о компании

Компания ДПД Украина

ДПД Украина, dpd ukraina

Донецк, Украина
 Международная компания с 30ти летним опытом работы на рынке. Сфера деятельности: доставка отправлений по миру и Украине. Головной офис компании в Украине находится в Киеве.DPD предлагает Вам профессиональные услуги по международной доставке документов и посылок.  DPD обеспечивает надежную доставку в большинство стран Европы и за ее пределы. Услуги DPD по международной доставке Ваших документов и посылок - это высокое качества сервиса в сочетании со стандартными сроками доставки. 

Отзывы о работе в ДПД Украина

81-90 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работаю в Отделе по управлению персоналом в хорошей международной компании, очень довольна своей работой, как и большинство наших сотрудников. Как HR могу с уверенностью сказать, что большинство недовольных людей, это люди, в работе которых КПД=0! Конечно, они выполняют свои обязанности, но они тупо приходят, чтоб "отбыть" и получить ЗП! Это люди, которые и в жизни не сильно напрягаются, чтоб подумать головой и чего-то добиться, им нравится быть недовольными, играть в "жертву" и всегда находить виноватых! Я очень рада, что в нашей компании (при очень заё..стой работе и не самых высоких заработных платах) таких сотрудников можно сосчитать на пальцах одной руки!  А ещё больше меня радует, что их никто не слушает, они не влияют на коллектив!
Поэтому всем, кто "умничает", мой совет! - Жалуйтесь дальше, говните всех
 и вся дальше! В этом ваше призвание и все ваши достижения! Не напрягайтесь что-то улучшать! Для этого есть нормальные позитивные и успешные люди! А без вас - просто смеяться будет не над кем! Так что продолжайте! Не останавливайтесь!
Теперь про
TNT!  Сотрудников не "подбирают", а спасают! Я тоже прошла школу TNT и знаю отношение к персоналу там! Так что люди, которые от туда уходят, начинают дышать! И их НАДО брать, потому что они профессионалы!
Теперь о
DPD!  Компания пришла на рынок, насыщенный конкурентами! И развивается! А значит, там работают люди, которые умеют работать и развивать!
И ещё, есть одно просто правило - Не нравится, не лезь!
  Не надо много мозгов, чтоб говнить, мозги нужны, чтоб добиваться! У людей стремящихся просто нет времени видеть недостатки, они пользуются возможностями!

Работаю в Отделе по управлению персоналом в хорошей международной компании, очень довольна своей работой, как и большинство наших сотрудников. Как HR могу с уверенностью сказать, что большинство недовольных людей, это люди, в работе которых КПД=0! Конечно они выполняют свои обязанности, но они тупо приходят, чтоб "отбыть" и получить ЗП! Это люди, которые и в жизни не сильно напрягаются, чтоб подумать головой и чего-то добиться, им нравится быть недовольными, играть в "жертву" и всегда находить виноватых! Я очень рада, что в нашей компании (при очень заё..стой работе и не самых высоких заработных платах) таких сотрудников можно пересчитать на пальцах одной руки!  А ещё больше меня радует, что их никто не слушает, они не влияют на коллектив!
Поэтому всем, кто "умничает", мой совет! - Жалуйтесь дальше, говните всех и вся дальше! В этом ваше призвание и все ваши достижения! Не напрягайтесь что-то улучшать! Для этого есть нормальные позитивные и успешные люди! А без вас - просто смеяться будет не над кем! Так что продолжайте! Не останавливайтесь!
Теперь про TNT!  Сотрудников не "подбирают", а спасают! Я тоже прошла школу TNT и знаю отношение к персоналу там! Так что люди, которые от туда уходят, начинают дышать! И их НАДО брать, потому что они профессионалы!
Теперь о DPD!  Компания пришла на рынок, насыщенный конкурентами! И развивается! А значит, там работают люди, которые умеют работать и развивать!
И ещё, есть одно просто правило - Не нравится, не лезь!  Не надо много мозгов, чтоб говнить, мозги нужны, чтоб добиваться! У людей стремящихся просто нет времени видеть недостатки, они пользуются возможностями!
 

2012-06-15 16:46:02

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

менеджеру по продажам: проработав три месяца, вы получили хоть раз ежемесячный процент от продаж? 
2012-05-31 20:42:01

Бывший сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я только с позитивными отзывами об этой компании. Жалею ,что ушел. И коллектив хороший, и руководство адекватное, и ЗП вовремя и официально всё. Далеко только было добираться. Респект им! Побольше таких компаний
2012-05-31 20:18:52

Клиент (Руководители проектов)

Компания развивается не смотря ни на что, вот и вакансий много. Что здесь не ясного? А увольнять людей - все увольняют. Вы думали, что будете стулья просиживать, а вас будут холить и лелеять. Пахать нужно везде, не важно в какой компании. Я не был сотрудником этой компании, но как клиент общаюсь с ними плотно, жалоб нет. Да, хотелось бы, чтобы представительств было побольше, но их качество и сроки, и скорость ответов лучшая, что есть на рынке. Опять-таки - этонаш опыт. Уверен, что он у каждого свой.
2012-05-30 21:10:08

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Работаю здесь третий месяц, все очень даже хорошо и нет всего того, о чем многие пишут. И руководство, и отношение к коллективу, видимо кто как относится к компании, да и к коллегам, к тому так и компания относится. Я прошла работу в другой ккомпании и мне есть с чем сравнивать. В ДПД нашла себя.
2012-05-30 20:36:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Кадры долго не задерживаются. Посмотрите на списки вакансий на сайтах по поиску работы - постоянно увеличиваются и обновляются, т.к. новые люди просто не хотят идти работать сюда.. и правильно делают
2012-05-24 21:06:57

Гость (Бухгалтеры)

 Ах как красиво, но толерантно замечено
2012-05-23 16:14:36

Менеджер отдела продаж (Менеджеры по продажам оборудования)

Полное разочарование. Персонал не ценится ни в ЦО, ни в регионах. Рабочие вопросы и согласование наталкиваются на непрофессионализм и незнание элементарных основ бизнеса так называемого "руководства". Мутят с ЗП и процентами от продаж. Складывается впечателение, что в ЦО - особый кастинг на руководящие должности: чем лучше получится отморозиться от вопроса, тем более ценным будет сотрудник. Бухгалтерия во главе с главных бухгалтером - вообще отдельная песня. Недостучаться! Но какие лирические письма умеет писать главный бухгалтер - зачитаешься!  Исполнительный директор вызывает уважение, хотя в последнее время непонятны её действия. Как можно работать с командой неадекватов, которые не могут отвечать за свои центры ответственности? Что за руководитель высшего эшелона, если все вопросы нужно решать исключитльно через него? Качественный руководитель - это не тот, кто привязан к бизнесу и нет возможности его оставить на короткое время, а то рухнет. Качественный руководитель - это тот, кто может и распределяет зоны ответственности, чтобы бизнес работал и приносил [censored] тическую прибыль и развитие, а не только на бумаге в отчетах учредителям. 
Пару слов о маркетологе - уважаемый Г., не принмать во внимание показетели/желания/потребности клиентов и конкурентов - это не совсем маркетинг. Перечитайте основы маркетинга заново. 
В общем, если кто планирует устраиваться на работу в ДПД, будьте готовы к неадекватным решениям либо вообще их отсутствию и уйме другим, мягко говоря, неприятным, мягко говоря, мелочам. Удачи!
2012-05-14 17:56:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 товарищу, пишущему про сотрудником "уволенных "TNT...

вообще-то, их увольняют с нарушением закона, приписать нарушения, которых и в помине не было, при отказе увольнения добровольно - пугают увольнением по статье, и фиг что докажешь. Масса специалистов давно ушла по своей инициативе, и поверь, занимают хорошие должности в других компраниях (если, конечно ты не в курсе, что исполнительный директор, начноальник ООК, и ещё пару высоких должностей в DPD, так же раньше работали в TNT...). А по-сути, DPD - нормальная компания, только расположена неудачно, да и зп маленькие.
2012-03-13 10:25:34

Гостья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хамство и пофигизм компании превосходят все мыслимые и немыслимые ожидания. Ощущение в уверненности собственной безнаказанности и вседозволености просто поражают. Груз разбили - клиента послали - на все забили.
2012-03-03 13:58:45
81-90 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: