Компания ДПД Украина: информация, отзывы о работодателе ДПД Украина


Отзывы о компании

Компания ДПД Украина

ДПД Украина, dpd ukraina

Донецк, Украина
 Международная компания с 30ти летним опытом работы на рынке. Сфера деятельности: доставка отправлений по миру и Украине. Головной офис компании в Украине находится в Киеве.DPD предлагает Вам профессиональные услуги по международной доставке документов и посылок.  DPD обеспечивает надежную доставку в большинство стран Европы и за ее пределы. Услуги DPD по международной доставке Ваших документов и посылок - это высокое качества сервиса в сочетании со стандартными сроками доставки. 

Отзывы о работе в ДПД Украина

51-60 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Согласен со всеми довольными и позитивными сотрудниками ДПД Украина.Для кого то и ведра воды с буханкой хлеба хватает чтобы жить - компания как раз соответствует данным параметрам.Тут никто никого не пытается унизить или обидеть или  тем более навязать свое мнение - люди высказывают свое мнение и оно тоже заслуживает уважение!
2012-08-06 14:22:58

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Я тоже работаю в ДПД не первый год. Очень довольна работой, руководством, коллективом. Неприятно удивлена, что среди нас есть кто- то (не бывший, не будущий), кто пишет такие отзывы.

Для Вас совет – если здесь так плохо - идите в другую компанию и не мешайте работать.
2012-08-05 19:05:57

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Слушайте, может это сайт только для недовольных? А если мне нравится - могу высказаться? :)

Так вот - мне нравится!
Начал с нуля, у меня хороший руководитель, помогает, учит, поддерживает. Есть проблема - все мы люди, коллеги из других филиалов, ЦО - всегда приходят на помощь.
По зарплате: может и не гигантская, но! у меня был другой опыт, когда отрабатываешь месяц, два, четыре, а тебе потом 50% одного оклада дают и даже "извини" не услышишь. Не понимаю, о чем тут некоторые пишут.
И согласен - если каждый будет дело делать, то все получится у всех. И у компании, и у сотрудников.

коллеги! ДОВОЛЬНЫЕ! Ау!!! отзовитесь!

2012-08-05 03:19:55

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Уважаемый гость из Бостона, удивили не на шутку, профессионализмом Светланы Скородумовой… Про вас как то и знать, то ни кто и не знает, ни коучи ни тренера, и гугл молчит, значит, подвох. А если вы и реальны, то только не как авторитетное мнение, не напрягайтесь… Не берите на себя того, чего не сможете осознать (в ДПД) и не говорите о том, чего явно не понимате (в ДПД). В топку вашу рецензию! 
2012-08-04 20:53:48

Л. Піддерев'янський (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Итоги подведём:

 

1.      Комментарии от лица, работающего на ставке у конкурента в отделе дезинформации.

Особые приметы: соматизированная дистимия (смеётся до слёз). Любит много маленьких терминалов, где можно мариновать получателей и отправителей. Пониженная мативация.

Недостатки: плоско, толсто, сыро.  

2.      Комментарии "незаконно обиженного"  ушедшего менеджера. Причём, судя по всему, насильственно ушедшего. 

Особые приметы: Мания величия, лень, алчность, движение "против системы", новая «бибика» (не проверено).

Недостатки: Невнимательное отношение к подписываемым документам («Соглашение о конфиденциальности»), святая вера в анонимность интернетов.

3.      [аппроксимация] Комментарии лица пока ещё числящегося в ДПД, но предпочитающего в рабочее время облагораживать своим присутствием сей ресурс, а не выполнять свои прямые обязанности.

Особые приметы: (засекречено, ведётся расследование, приводится в рабочее состояние камера пыток).

Недостатки: см. пац. 2.

 
2012-08-04 20:20:06

Гость (Бухгалтеры)

  Хочу передать привет Гостю из Бостона, которая считает мое мнение (не бывшего, не будущего) за бред пролетариата!  "особенно пролетариату, который так славно называет себя "талантливыми и трудоголиками" 
Господину Симоненко это не понравится!!! Может поэтому Вы в Бостоне?
Главный бухгалтер - вообще отдельная история.Затычка с любую дырку.Я конечно понимаю,что подруга исполнительного директора,но все же...
- 100%. Бухгалтер занимается  всем чем угодно, только не бухгалтерией. А какие пишет письма???? Лев Толстой отдыхает....Палата №6
А кто у нас остался нормальный? Кто вспомнит?


2012-08-04 00:30:55

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мнений много - вывод один...Пока не уменьшится количество директоров на 1 среднестатистического работника - ЗП не увеличится!!!
А в компании ДПД Украина - куда не плюнь-попадешь в директора,каждый из которых вопросов никаких по сути не решает,а делигирует полномочия на право и на лево.
Главный бухгалтер - вообще отдельная история.Затычка с любую дырку.Я конечно понимаю,что подруга исполнительного директора,но все же...

2012-08-03 14:56:03

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Был на собеседовании.Озвучили мативацию.Вроде бы подходит. Тут же в офисе случайно встретил коллегу по прошлому месту работы.Самое интересное - человек работает 3 года на такой же должности,а у него оклад меньше на 500грн,чем предложили мне...Как то непонятно стало - ещё думаю.Что посоветуете?
2012-08-03 14:31:40

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Ушел из компании ДПД сам - надоели "сладкие" обещания по поводу бонусов и т.д."Недождался" наверное бонусов...До этого работал в нескольких компаниях-грузоперевозчиках.Скажу один положительный отзыв!Если надумал идти работать в компанию "ДПД Украина" знай - свои "копейки" ты получишь во время (в некоторых компаниях задержки по 2-3 месяца).По поводу отрицательных - бюрократия и развод.Наобещают с три короба, а потом включают " [censored] ка".Хотя как по мне - они его вообще не выключают)))))
Сейчас вообще вспоминаю как страшный сон - зарабатываю в несколько РАЗ больше.Выполняю планы каждый месяц - купил себе новую машину))))))В ДПД я даже и не мечтал об этом...
Недавно звонили - предлагали вернуться))))))))Еле удержался от смеха - оклад в размере моего аванса (мой аванс - 30% от зарплаты).ДПД Украина -кузня кадров.Поэтому там и текучка такая - люди понимают куда попали и уходят сами.
2012-08-03 14:05:22

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Компания ДПД Украина - шарашкина контора.Об этом все знают - тут нечего обсуждать.Рассказы про развитие?Гыгыгы...Читал я газетенку о розвитии,ту что рассылают менеджерам ДПД (смеялся до слез) - пока в логистических компаниях-конкурентах открывают филиалы ,тем самым увеличивая покрытие и увеличивают количество предоставляемых услуг,а так же улучшают качество тех же услуг - компания ДПД печатается в сельских газетах с рассказами о своем руководстве;)Хорошее розвитие!!!Так держать!Куда смотрят инвесторы?Непонятно...
2012-08-03 13:35:32
51-60 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: