Компания ДПД Украина: информация, отзывы о работодателе ДПД Украина


Отзывы о компании

Компания ДПД Украина

ДПД Украина, dpd ukraina

Донецк, Украина
 Международная компания с 30ти летним опытом работы на рынке. Сфера деятельности: доставка отправлений по миру и Украине. Головной офис компании в Украине находится в Киеве.DPD предлагает Вам профессиональные услуги по международной доставке документов и посылок.  DPD обеспечивает надежную доставку в большинство стран Европы и за ее пределы. Услуги DPD по международной доставке Ваших документов и посылок - это высокое качества сервиса в сочетании со стандартными сроками доставки. 

Отзывы о работе в ДПД Украина

71-80 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гость (Логистика / Склад)

СВЕТА!!! я надеюсь, что высшее руководство скоро наконец-таки [censored] мет, что компании ДПД ничего НЕ СВЕТИТ, пока подбором кадров занимаетесь ВЫ!!!
2012-07-31 23:04:54

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Отставка?! Да Вы что! Весь "цвет" (читай - администрация) будут работать даже на руинах, к которым они методично ведут компанию. Это ж надо было за 5 лет не то что не развиться, а по сути угробить чужой бизнес. Их присутствие здесь для них самих оправдано - получая далеко не среднестатистические зарплаты (при этом зажимая копейку людям, чья ЗП и до 3 тыс недотягивает - всегда найдут повод урезать...) за просиживание на кресле, курение и перекладывание одной кучки бумажек на другую, они готовы изжить любого, кто умнее, по-хорошему амбизиознее их. Тут не место людям, которые хотят положительной динамики как личной, так и бизнеса. Видимо, исполнительному директору вполне комфортно работать с такой "командой". Или, может, они просто все за одно?...
2012-07-31 22:34:07

Гость (Логистика / Склад)

Уважаемая Светлана! насчет - большинство недовольных людей, это люди, в работе которых КПД=0 - начнем с того- А КТО ЖЕ ПОДБИРАЕТ ТАКИЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ КАДРЫ!??? да-да КАДРЫ!  иначе никак не назовешь отдельных экземпляров типа- Коммерческого специалиста А. и маркетолога Г. а еще отдельных особей работавших в шоу-бизнессе по ночам или бывших учителей) даааа английский язык тут явно нужен_) а вообще- немецкий! т.к. ни на один запрос никто не реагирует. просто МОРОЗ не раз спасал/)
Я не могу понять как ген.директор не видет всех "талантов" Светланы?! это же очевидно   ..как белый день!
насчет /зп и бонусов-подтверждаю! если и выплачивают на индийскую Пасху-так находят 158 причин чтоб срезать все!Была компания с хорошим потенциалом... но сложилось впечатление что кое-кому точно конкуренты заплатили чтоб ее развалить!
2012-07-31 20:22:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Уважаемая Света! Ваше высказывание - большинство недовольных людей, это люди, в работе которых КПД=0 - возмутительно! начнем с того- А КТО ЖЕ ТАКИХ БЕЗДАРНОСТЕЙ НАБИРАЕТ!!!!,,,????? Не Вы ли!???А может стоит задуматься- на том ли Вы месте ?! или ВАм пора уже вернуться туда, откуда начали- школа и руководить малыми детьми , а не подбирать" высококвалифицированых кадров;!!! да-да- именно КАДРОВ! потому, сто иначе это никак не назвать! то шоуменов берут, то учителей!
Насчет бонусов и з/п- подтверждаю! ничего не выплачивают, а если и соизволят, так сразу множество причин, чтоб урезать эти копейки!
Компания была с хорошим потенциалом, но , увы, не ценят там профессионалов, инициативных людей и трудооголиков. Вот таких, как коммерческий специалист и Маркетолог- в самый раз! вообще непонятно-чем они там занимаются и какой у них КПД!?
 

2012-07-31 20:12:08

"Засланный казачок" (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Светлана, сегодня у Вас опять бублик? 3-коммерческий директор нас покинул.... Подавайте в отставку! Всей курилкой!
2012-07-31 19:37:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 >>> конкуренты платят

А ведь есть такая профессия в бизнесе, как "засланный казачок" ;)
2012-07-30 00:37:52

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Светлана, вот читаю ваши посты и удивляюсь, как можно называть "кучкой недовольных" всех здравомыслящих работников компании, которых как заметилии большинство? Почему начислением бонусов и процентов занимается HR-менеджер, а не бухгалтер по зарплате? Может не прозрачно начисляем? Говорите про не высокие зарплаты в компании (для рядовых сотрудников)?, правда себя явно не обидели.  И создается впечатление, что вам еще и конкуренты платят, за то что у нас нет квалифицированного персонала, старых потеряли, а новых берем не профессионалов....так дыру закрыть
2012-07-29 22:38:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

менеджеры, будьте бдительны! процент от продаж "выплачивается" раз в квартал. в кавычках - потому что 1. никто вам об этом при поступлении на работу не говорит, 2. если не будете постоянно напоминать о нем, никто ничего не выплатит, типа забудут и т.п., 3. не рассчитывайте получить в полной мере всё, потому что ваши расчеты так или иначе окажутся неверными, то клиент не сработал три раза, чтобы считать его новым, то вы и так слишком много всего уже получили, зачем вам проценты, а то на них просто возьмут и наложат налоги...  4. на самом деле ждите жалкую долю того, на что вы рассчитывали даже не раз в три месяца, а месяцев так через 5....
кстати, непонятно, почему вопросами зарплаты, прочих выплат занимается hr-менеджер, а не бухгалтерия... прав был тот, кто написал, что до них не достучаться.

и еще - вам придется врать о так называемом высоком качестве услуги потенциальным и уже работающим клиентам. но надо будет раскручивать их на далеко не дешевую и порой даже не на среднерыночную стоимость услуги с явными прочими минусами по сравнению с аналогичными предложениями других перевозчиков. 
2012-07-23 17:24:19

гость (Логистика / Склад)

 хотят что бы работали много и бесплатно.на вопрос как будет закрываться сверхурочная работа, отвечают"не задавай детских вопросов."что означает ни как!по городу Харькову полный не профессионализм так называемого "руководства".не умение или не желание решать рабочие вопросы,задержка ЗП - все это ДПД Харьков.
2012-07-05 15:53:24

Потерянный кадр (Логистика / Склад)

Уважаемая госпожа Скородумова, она же руководитель HRотдела. Ваши комментарии о том, что многие недовольные сотрудники просто жалуются  и были уволены из-за того, что планировали просто просиживать на рабочем месте в ожидании ЗП стоит дополнить тем, что полный состав отдела кадров регулярно коротает рабочее время на перекурах. Считаю, это особо вредным для здоровья, а вы так важны для компании (не стоит недооценивать себя!!!). Поэтому начните с себя! Возможно стоит не просто проводить 15 минут каждого рабочего часа в курилке со своими не только коллегами, но уже близкими друзьями с юридического и коммерческого отдела, а реально показать всем сотрудникам как надо пахать!!! 
2012-07-03 23:20:06
71-80 из 96 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: