Компания ALL-Biz.info: информация, отзывы о работодателе ALL-Biz.info


Отзывы о компании

Компания ALL-Biz.info

ALL-Biz.info, олл биз инфо

Киев, Украина
Холдинг «ALL-BIZ.INFO» работает уже более 17 лет.Проект ALL-BIZ.INFO специализируется на предоставлении услуг в секторе b2b и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную Систему (www.all-biz .info), направленную на продвижение товаров и услуг промышленного и потребительского назначения при помощи сети Интернет.Ресурс www.all-biz .info является источником информации о товарах и услугах самого широкого спектра в различных странах на родном языке пользователя. На данный момент в Системе представлены свыше 2,1 млн. позиций товаров и услуг, транслируемыми одновременно в 16 языковых полях, от более чем 182 тыс. компаний из 34 стран мира.ALL-BIZ.INFO является лидером делового Интернета, и на протяжении последних лет прочно занимает лидирующие позиции в группе «Бизнес-Финансы», а по общей группе входит в TOP-10 Bigmir, TOP-50 Rambler.Ежегодно ресурс посещает более 55 млн. пользователей из 160 стран мира. Проект обладает мощными международными рекламными площадками и является сегодня единственным в Украине, кто предоставляет своим клиентам транснациональную мультиязыковую рекламу в 16 языковых полях (русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, польский, венгерский, румынский, чешский, турецкий, арабский, фарси и китайский языки).Миссия проекта ALL-BIZ.INFO – обеспечивать потребности мирового сообщества в наиболее полной и точной информации обо всех видах товаров и услуг в любых языковых полях. Компания предлагает своим сотрудникам:+ конкурентоспособную, стабильную и официальную заработную плату;+ высокий % от личного валового дохода (для должностей, связанных с продажами);+ официальное трудоустройство;+ нормированный рабочий день и неделю;+ мотивационную политику;+ обучение за счет компании;+ оплачиваемый отпуск;+ постоянную возможность получения новых знаний;+ перспективу карьерного роста, которая зависит исключительно от вашего усердия и успехов в работе;+ высокотехнологический уровень организации труда;+ корпоративность и наше радушие.

Отзывы о работе в ALL-Biz.info

11-20 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю в компании пол года и пока не жалуюсь. Судя по отзывам в компании армагедон вечный хотя в офисе такого не вижу. Вроде все приветливые хоть и не очень общительные, у всех свои задачи. Условия работы в 100 раз лучше чем на предыдущей моей работе. Зарплата вовремя чистая без конверта как на предыдущей моей работе, но хотелось бы больше!
2017-03-03 13:50:44

Виктор (Менеджеры по рекламе)

Наглая хамка менеджер Полина номер тел. 050-341-85-24.

Я разместил на продажу товары в бесплатном пакете. Товаров у меня мало, мне не нужен платный пакет. Начался телефонный терроризм, звонит несколько раз в день менеджер Полина и настойчиво предлагает разместить рекламу на платном пакете, я вежливо отказался, сказал, подумаю. В очередной раз позвонила мне менеджер Полина когда я был в больнице, сказал мне сейчас некогда разговаривать, в ответ мне на повышенных тонах было сказано, а я что по вашему отдыхаю? я тоже работаю!

В службу поддержки писать бесполезно, на электронные письма Вам никто не ответит.

Не рекомендую данную компанию для размещения рекламы.

2017-02-22 16:40:44

Мила (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я работала в компании All Biz достаточно долго. В целом претензий к компании нет, большой ресурс, с большим потенциалом. Как и у всех компаний есть свои плюсы и минусы. Перспективная компания для людей, которые хотят заработать и развиваться. Проблем со стороны главного офиса никогда не было.

Хочу поделиться с вами горьким опытом работы в Винницком офисе компании All Biz, где я ранее работала, руководителем которого является Анна Сиваковская. Ничего хорошего о руководителе не скажешь, сказать, что человек двух личный - значит ничего не сказать. Анна не создает и не создавала условий для работы, ее амбиции были направлены лишь на распад коллектива, своё самоутверждение и любование, и если ей кто-то не угодил или имеет мнение которое отличается от её мнения - она прощалась. Были и есть любимчики, которых она поднимает на пьедестал, а остальные серая масса. Я вошла в третий класс сотрудников. Это те люди, которые выполняют поставленные задачи, но при этом имеют своё мнение, от таких людей, данный руководитель предпочитает избавляться. Не побоюсь этого слова, именно «избавляться»! При этом ссылаясь на то, что она «не при делах», а уволить человека указал главный офис. В отделе кадров недоумевают, почему в Винницком офисе такая текучка как нигде. И не раз пытались выяснить причину, но менеджера боятся говорить, так как дорожат своей работой. Еще пару слов о данном руководителе: В общем она уволила двух девушек не смотря на то, что они на тот момент были в положении, и за время работы показали отличный результат. Были и есть любимчики, а точнее любимица (Дергачева А.И.,), которая как правило была всегда лидером в продажах, ну а другие лишь серая масса…

А была она лидером по продажам за счёт того, что ей перезакреплялись все горячие компании после уволенных людей.

В коллективе постоянно был раздор, так она сталкивает людей лбами, использует их в своих корыстных целях. Человек продаёт он хороший, а не просел даже на один месяц сразу «гавно»! Мотивация каждого дня начиналась с того что «Незаменимых» нет, если Вас не устраивает что-то пишите заявление и на выход.

Она смотрит фильмы в рабочее время, ходит по своим делам, исследует с подругой Торговые Центры, занимается как бы бурным видом деятельности написанием писем на руководство свыше, и постоянными скандалами с другими офисами по малейшей причине. Вот почему менеджера с других офисов не хотят обоюдно решать вопросы. Также штрафует менеджеров по личной инициативе. Среди коллектива всегда ищется человек, который, по её мнению, доносит про дела в отделе в главный офис (хотя при моей работе никогда такого не было), поэтому в коллективе никогда не было и не будет дружеской атмосферы. Также руководителем всячески закрывалась возможность любого контакта с любым сотрудником компании, будь то менеджер с другого отдела или руководитель с главного офиса.

Я не однократно пыталась донести данную информацию до руководства, но, к сожалению, я не была услышана. После моего ухода с данного офиса ситуация только обострилась. Если руководству компании интересно развитие и возможность дать людям спокойно зарабатывать и приносить прибыль компании, нужно избавиться от данного руководителя.

Напутствие людям, которые рассматривают вариант работы в винницком офисе: если у вас знак зодиака, либо аура не совпадают с руководителем - Вы не задержитесь там на долго! А стоит ли тратить тогда своё время?

2016-11-15 21:52:21

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сплошное разочарование, а не компания. Руководство какое-то не в адеквате, зп зажимают и задерживают, обещанные бонусы не платят. Большая часть компании уже разбежалась. Порядка ноль. Не советую идти сюда работать если цените свой труд, время и хотите при этом зарабатывать, так как в этой компании всего этого Вы не получите. Всем удачи и хорошей работы.
2016-07-17 23:40:23

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

А ведь была когда то нормальная компания, а теперь сплошной маразм.

Работы по самое не могу, все уходят, зп задерживают, заработанные бонусы не выплачивают, что б не платить и ставку придумывают разные схемы, например надо написать заяву что якобы хочешь работать не полный день 2 часа в день, по заяве тебя переводят на двухчасовой рабочий день но при этом ты должен пахать все восемь, а то и десять часов как и прежде, но ставку тебе уже платят только за 2 часа вот такая у фирмы экономия на сотрудниках и пофиг сколько ты там заработал на бонусах. Кроме того с твоими заработанными бонусами либо намухлюют заплатят меньше и с задержкой это в лучшем случаи, либо вообще не заплатят что практикуют в последнее время.

Сотрудники повально увольняются, но судя по реакции руководства именно этого они и добиваются, скоро от компании ни чего не останется.
2016-07-15 01:26:14

Николай (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Качественный объем услуг. Широкий выбор возможностей.
2016-07-06 20:31:52

Acя Кучина (Маркетологи / Специалисты по PR)

Добрый день! Ответ Гостю на сообщение от 18.05.2016.
Я PR-директор Allbiz. Компания придерживается политики прозрачности, в том числе и в начислении всех премий и дополнительных компенсаций. Если у вас есть вопросы, которые не прояснились после общения с вашим руководителем, пожалуйста, вышлите мне на почту a.kuchina@all.biz данные с вашим фио, офисом, в котором вы работаете. Я со своей стороны попрошу еще раз детализировать вам все выплаты.

2016-05-23 09:11:16

Гость (Менеджеры по рекламе)

Компания испортилась, начали мухлевать с зарплатой, уже который месяц не могу понять сколько я заработал, доход приношу но постоянно почему то остаюсь должен компании.
Короче с выплатами тянут и платить по ходу не спешат.
2016-05-18 20:32:28

Гость777123 (Менеджеры по рекламе)

Работаю в компании около года и не жалуюсь, честно говоря. Зарплату платят вовремя, при этом - белую, официальное трудоустройство и возможность отгулять полноценный отпуск есть. ЗП зависит от стараний - если хорошо работать, хороша заплатят (по принципу процентов от продаж). Но если что - ставка всегда будет, за невыполнение плана нету штрафов. Да и отношение в коллективе нормальные рабочие.
2016-03-03 15:25:35

Елена (Менеджеры по рекламе)

Добрый день! Работа в компании Аллбиз нравится. Хорроший коллектив, хорошие условия труда, график просто идеальный. Всегда вовремя платят з/п, Есть хорошая возможность зароботка для тех, кто любит работать. Ресурс хороший, те компании, которые оплачивают рекламу, всегда получают хороший результат. Все условия согласно договору всегда выполняются. Для крупных компаний ресурс просто идеальный - гарантия заказов и раста узнаваемости за счет большой целевой аудитории.
2016-02-01 11:20:45
11-20 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: