Компания ALL-Biz.info: информация, отзывы о работодателе ALL-Biz.info


Отзывы о компании

Компания ALL-Biz.info

ALL-Biz.info, олл биз инфо

Киев, Украина
Холдинг «ALL-BIZ.INFO» работает уже более 17 лет.Проект ALL-BIZ.INFO специализируется на предоставлении услуг в секторе b2b и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную Систему (www.all-biz .info), направленную на продвижение товаров и услуг промышленного и потребительского назначения при помощи сети Интернет.Ресурс www.all-biz .info является источником информации о товарах и услугах самого широкого спектра в различных странах на родном языке пользователя. На данный момент в Системе представлены свыше 2,1 млн. позиций товаров и услуг, транслируемыми одновременно в 16 языковых полях, от более чем 182 тыс. компаний из 34 стран мира.ALL-BIZ.INFO является лидером делового Интернета, и на протяжении последних лет прочно занимает лидирующие позиции в группе «Бизнес-Финансы», а по общей группе входит в TOP-10 Bigmir, TOP-50 Rambler.Ежегодно ресурс посещает более 55 млн. пользователей из 160 стран мира. Проект обладает мощными международными рекламными площадками и является сегодня единственным в Украине, кто предоставляет своим клиентам транснациональную мультиязыковую рекламу в 16 языковых полях (русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, польский, венгерский, румынский, чешский, турецкий, арабский, фарси и китайский языки).Миссия проекта ALL-BIZ.INFO – обеспечивать потребности мирового сообщества в наиболее полной и точной информации обо всех видах товаров и услуг в любых языковых полях. Компания предлагает своим сотрудникам:+ конкурентоспособную, стабильную и официальную заработную плату;+ высокий % от личного валового дохода (для должностей, связанных с продажами);+ официальное трудоустройство;+ нормированный рабочий день и неделю;+ мотивационную политику;+ обучение за счет компании;+ оплачиваемый отпуск;+ постоянную возможность получения новых знаний;+ перспективу карьерного роста, которая зависит исключительно от вашего усердия и успехов в работе;+ высокотехнологический уровень организации труда;+ корпоративность и наше радушие.

Отзывы о работе в ALL-Biz.info

31-40 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  

Владимир (Менеджеры по рекламе)

КАЛ-БИЗ САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПОРТАЛ.
МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ МОШЕЙНИКИ.
2015-07-15 13:52:06

Ася (Руководители проектов)

Уважаемый, Гость, оставивший комментарий 08.15.2015!

Кроме опции покупки пакетов вы можете протестировать сервис "Заявки ПЛЮС". Оставаясь на бесплатном размещении, компания может получать готовые заказы, связываясь с потенциальными покупателями, которые их оставили. В данном случае вы платите только за открытие контактов потенциального заказчика.
Сейчас в базне 90 тыс заявок. Уверена, что на вашу продукцию также есть потенциальные покупатели в базе.
Заявки ПЛЮС можно посмотреть по ссылке http://www.all.biz/ru/leads
2015-07-09 09:59:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Выскажу свое мнение.
Позвонили из этой конторы предложили разместится
Разместили макс 20 товаров выхлоп естественно НОЛЬ
Потм они предлагают тестовый режим - можно разместит уже больше товаров
Размещаем, ждем

Проходит месяц, тестовый период подходит к концу.
Начинают писать с этой конторы, мол тестовый период подходит к концу,
как видим посещение сайта возросло, когда сможем обсудить платное размещение?
Я им отвечаю: ребята о каком платном размещении может идти речь?

Вы считаете что ТРИ посещение в день это нормальное повышение посещения?
Они отвечают: а что вы хотели от бесплатного размещения? Платите и будет вам счастье!

--------------------------
Мои выводы
Ребята если вы хотите получить от меня денег за размещение и предлагаете бесплатный тестовый режим ТАК ДОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО от ВАС есть толк
Нагоните мне трафик в первый месяц бесплатно, сделайте так что бы я получил результат. И вот тогда я скажу дейчствительно от этих ребят есть толк!
А три посещения в день.... Я с форумов и с АВИТО больше людей пригоню и тоже бесплатно, НО с результатом!

------------------------
А что дальше
оплатишь первый тариф за двадцатку, они позвонят и скажут, а что вы хотели это начальный тариф, поэтому 7 человек в день, хотите 15 - то для вас тариф максимум это 100 тыщ. Я вижу такую логичную схему их работы.

2015-07-08 08:38:18

Сергей (Экономисты)

Рассматриваю то, что написано 1 апреля как первоапрельскую шутку)
Моя компания размещается на Allbiz, потому что я понимаю, что Allbiz - это канал для привлечения клиентов.
Только с начала этого года через этот канал мы получили новых 17 клиентов. На самом деле, это довольно много в нынешних условиях.
Если кому-то интересно, то моя компания занимается продажей пеллет.
2015-04-02 08:16:02

Гость (Экономисты)

Рассматриваю то, что написано 1 апреля как первоапрельскую шутку)
Моя компания размещается на Allbiz, потому что я понимаю, что Allbiz - это канал для привлечения клиентов.
Только с начала этого года через этот канал мы получили новых 17 клиентов. На самом деле, это довольно много в нынешних условиях.
Если кому-то интересно, то моя компания занимается продажей пеллет.
2015-04-02 08:12:37

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Отвратительный сайт! При переходе на платный пакет посещаемость уменьшилась! Деньги не возвращают. Ответственности никакой! ЛОХОТРОН.
2015-04-01 11:16:25

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Отвратительный сайт! При переходе на платный пакет посещаемость уменьшилась! Деньги не возвращают. Ответственности никакой! ЛОХОТРОН.
2015-04-01 11:16:20

Гость (Руководители отделов)

Це все не дурня, і жодних конкурентів не має, бо хто може конкурувати з таким сайтом, який за рівнем обслуговування, нижчий плінтуса... ))) Скажу коротко, якщо не маєте куди подіти гроші, віддайте їх краще бідному, більше користі буде, ніж доробляти цих "здорових калік" на ресурсі. Він не приносить жодного результату, ні з рекамою, ні без неї. Відвідуваність - жахлива. Весь час пропонують ще щось придбати, так би мовити, для кращого просування. Це розвод ... Не ведіться, і як компанія яка не перший рік займається інтернет бізнесом на різних ресурсах, НЕ РАДИМО ЗВЯЗУВАТИСЬ. Ми оплатили пакет на рік вперед, і віддачі не отримали навіть на 20 % за цілий рік. Це жах.
Якщо на рахунок менеджерів, так нам його впродовж року змінювали 4 рази, хіба це серйозно?? Це зовсім не серйозно, якщо нам частіше телефонував новий менеджер
ХОЧУ ЩЕ РАЗ АКЦЕНТУВАТИ ВАШУ УВАГУ, ЩО МИ НЕ ВЛЯЄМОСЬ КОНКУРЕНТАМИ, І НЕ Є ЗВІЛЬНЕНИМИ ПРАЦІВНИКАМИ. МИ КОРИСТУВАЧІ РЕСУРСУ, ЯКИЙ НІКОЛИ В ЖИТТІ НЕ ПОРАДИМО НІКОМУ.
Успіхів Вам, адже Вам є над чим попрацювати.
2015-04-01 09:56:47

Олег (Менеджеры по сбыту, закупкам)

УжаснЫЫЫЙ сайт!!!!!!Никогда там не размещайтесь,я заплптил 4500 гривен,сказала все как на проме ,в итоге кинули меня,за полгода никаких изменений!!!!!Менеджеры выподают в осадок когда их что то справшиваешь,тех поддержка вообще не работает!!!!
вот телефоны аферистов сергей 067-4458458,и опять сергей 0957742628 и 0676273959
2015-02-17 23:40:22

Гость (Экономисты)

Насколько мне известно, allbiz - это не фондовая биржа, и уж тем более никакого отношения к форексу не имеют.... Они интернет-рекламой, продвижением в сети занимаются
2015-02-10 07:20:52
31-40 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: