Компания ALL-Biz.info: информация, отзывы о работодателе ALL-Biz.info


Отзывы о компании

Компания ALL-Biz.info

ALL-Biz.info, олл биз инфо

Киев, Украина
Холдинг «ALL-BIZ.INFO» работает уже более 17 лет.Проект ALL-BIZ.INFO специализируется на предоставлении услуг в секторе b2b и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную Систему (www.all-biz .info), направленную на продвижение товаров и услуг промышленного и потребительского назначения при помощи сети Интернет.Ресурс www.all-biz .info является источником информации о товарах и услугах самого широкого спектра в различных странах на родном языке пользователя. На данный момент в Системе представлены свыше 2,1 млн. позиций товаров и услуг, транслируемыми одновременно в 16 языковых полях, от более чем 182 тыс. компаний из 34 стран мира.ALL-BIZ.INFO является лидером делового Интернета, и на протяжении последних лет прочно занимает лидирующие позиции в группе «Бизнес-Финансы», а по общей группе входит в TOP-10 Bigmir, TOP-50 Rambler.Ежегодно ресурс посещает более 55 млн. пользователей из 160 стран мира. Проект обладает мощными международными рекламными площадками и является сегодня единственным в Украине, кто предоставляет своим клиентам транснациональную мультиязыковую рекламу в 16 языковых полях (русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, польский, венгерский, румынский, чешский, турецкий, арабский, фарси и китайский языки).Миссия проекта ALL-BIZ.INFO – обеспечивать потребности мирового сообщества в наиболее полной и точной информации обо всех видах товаров и услуг в любых языковых полях. Компания предлагает своим сотрудникам:+ конкурентоспособную, стабильную и официальную заработную плату;+ высокий % от личного валового дохода (для должностей, связанных с продажами);+ официальное трудоустройство;+ нормированный рабочий день и неделю;+ мотивационную политику;+ обучение за счет компании;+ оплачиваемый отпуск;+ постоянную возможность получения новых знаний;+ перспективу карьерного роста, которая зависит исключительно от вашего усердия и успехов в работе;+ высокотехнологический уровень организации труда;+ корпоративность и наше радушие.

Отзывы о работе в ALL-Biz.info

21-30 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  

Allbiz (Маркетологи / Специалисты по PR)

Ответ Гостю (2015-12-13 13:42:45) Я представляю Allbiz, отдел коммуникаций. Пожалуйста, детализируйте в письме на адрес a.kuchina@all.biz, что именно привело вас к такому мнению. Мы сделаем все возможное, чтоб исправить ситуацию и сделать так, чтоб наши клиенты оставались довольными использованием ресурсом.

2015-12-22 13:00:14

Allbiz (Маркетологи / Специалисты по PR)

Ответ Гостю (2015-10-15 15:37:53)

Если бы это было правдой, то руководство компании, естественно, знало бы о ней. Но для компании нет никакого смысла создавать неравные условия для сотрудников, так как это вредило бы атмосфере в коллективе и демотивировало бы людей, поэтому никто из руководства филиала попросту бы не решился на такое. В то же время элемент конкуренции в работе новых сотрудников должен присутствовать.

2015-12-22 12:57:16

Allbiz (Маркетологи / Специалисты по PR)

Ответ Гостю (2015-10-15 15:37:53)

Если бы это было правдой, то руководство компании, естественно, знало бы о ней. Но для компании нет никакого смысла создавать неравные условия для сотрудников, так как это вредило бы атмосфере в коллективе и демотивировало бы людей, поэтому никто из руководства филиала попросту бы не решился на такое. В то же время элемент конкуренции в работе новых сотрудников должен присутствовать.

2015-12-22 12:54:28

Гость (Руководители проектов)

Говорю по собственному опыту (работаем с ними не первый год):
Оллбиз - отличный ресурс для поиска новых клиентов и заказов. Размещаемся на нескольких подобных площадках - ни одна из них не дает настолько качественную целевую аудиторию.
Затраты на пакет полностью окупают себя в разы.
Всем советую!
2015-12-22 08:23:47

Гость (Экономисты)

Задача портала как можно больше людей развести на бабки.О работе только одни обещания
2015-12-13 13:42:45

Гость (Экономисты)

А руководство компании в курсе кадровой политики в регионах,где каждый месяц набирают новых менеджеров, ставят их в заведомо неравные условия деятельности, требуя при этом такой же отдачи как и у тех,что имеют ничем не обоснованные преимущества (возможно по признаку личной преданности), а затем увольняют как якобы несправившегося? Кроме того, что это наносит колоссальный моральный ущерб сотрудникам, такие действия подлежат проверке со стороны определенных государственных органов с соответствующими выводами о нанесении вреда кадровому потенциалу региона. А ведь такие увольнения вполне можно оспорить в суде с выплатой компенсации за моральный ущерб. Подумайте!!!
2015-10-15 15:37:53

Валерий (Руководители проектов)

Подруга недавно рассказала о том, как работает в этой компании. Среди преимуществ выделила молодой дружный коллектив без интриг и корпоративных "загонов", грамотное начальство, белую зарплату. При этом говорит что в компании людей не зажимают/дают им реализоваться – она очень долго работала в продажах и хотела сменить направление работы. Но компанию менять она не хотела. И в результате ее взяли в маркетинг.


2015-10-05 16:34:17

Гость (Менеджеры по рекламе)

Сайт у них рабочий, и если заниматься своей страницей на ресурсе, то можно получить хорошую отдачу даже от бесплатного размещения, например, с помощью Заявок + .
У нас они работают довольно успешно практически с первого раза - открыли контакты за 300 рублей, а контракт заключили на 90 000 руб, и ведь клиент попался довольно перспективный - в дальнейшем также планирует сотрудничать с нами
После этого директор усадил меня мониторить Заявки+, каждую неделю теперь ему отчитываюсь на планерках( Конечно клиенты разные попадаются, с кем в течение 2-х недель сделку закрываем, а с кем переговоры более 2-х месяцев ведем, но в целом ресурсом довольны
2015-07-27 10:16:01

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

сайт кидалово. деньги зиплатил и все. пропали . ничего не делают. игнор полный. руководство походу тоже такое!
2015-07-20 15:19:30

Ася (Руководители проектов)

Уважаемый, Владимир, оставивший отзыв 15.07.

Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы так считаете. Пожалуйста, опишите детальнее, с какими именно трудностями вы столкнулись, что привело вас к такому мнению на мою почту a.kuchina@all.biz.
Мы будем рады сделать все от нас зависящее, чтоб предоставить вам качественный сервис.
С уважением,
Ася Кучина
отдел коммуникаций Allbiz
2015-07-20 12:36:57
21-30 из 77 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: